Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Плачевное состояние RNN


Плачевное состояние RNN

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ни для кого не новость, что ф.г. РНН переживает не лушие дни. Проект на грани закрытия.
Я уже с августа месяца пишу письма к Илику и всем Элементалам с просьбой на предоставление места под НЛ на их сервере. До сих пор за всё это время не пришло ни одного ответа. :(

Дело в том, что раньше мы были размещены на очень хорошем бесплатном хосте, но он уже давно не работает. В то время у ЕГ не было собственного сервера, и единственное, что удалось выпросить - домен rnn.rangers.ru.

Я не прошу у вас поддержки этого проекта Авалоном, на данный момент это ничего не изменит. Но если у кого-нибудь есть хост, или вы знаете хороший бесплатный, то плиз сообщите и по возможности помогите.
На срангерс.орг уже наверное не пробиться, он оплачен на целый год...

Отредактировано iplinir (2005-09-28 15:43:15)

0

2

А ты попробуй на срангерс.ру.
Думаю получится.

0

3

Срангерс.ру? Он не зарегистрирован... Платный хостинг я в одиночку не потяну, если ты это имеешь в виду.
А срангерс.орг кто заказывал? Паладин, по-моему? В общем-то, можно попробовать договориться, но скорее всего не выйдет.

Отредактировано iplinir (2005-09-28 15:56:05)

0

4

to iplinir

Что такое ф.г. РНН, и НЛ (сорри за безграмотность)?
Не факт, что на srangers.org не пробиться. Сейчас из по-моему семи пожелавших жиьт на этом хосте живут только 3-4. СБР 100% уже не идет на этот хост, а они по-моему учитывались при разделе денег. Сейчас кланы-участники сбросились по 17$, но не все. Попробуй поговорить с Холодом - возможно он предоставит вам домен, с учетом всего вышенаписанного. Если хочешь, я могу попробовать с ним поговорить.

Если этот вариант провалится, сообщи, попробуем другие ходы.
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-09-28 15:58:30)

0

5

Ф.г. - форумская газета.
НЛ - новостная лента. :)

Всё-таки с Холодом? У тебя есть номер аси? На форуме его редко вижу.

0

6

В общем, ситуация такова:
можно присоединиться, стоить услуга будет 17 у.е.
Но это только лишь на полгода.

Поэтому пока трудно сказать, нужно ли...

0

7

Давай разбираться. У меня почти все готово осталось штрихи наладить. Как с хостом?

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Плачевное состояние RNN