Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » поговорим о море...


поговорим о море...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто как проводит свой долгожданный отпуск?)
лет0 подходит к концу..а я только только вырвал несчастную неделю..
уже почти оной ногой на море.. :rolleyes:  :rolleyes:
солнце, песок, шум прибоя и любимый человек рядом...я ждал етого целый год)))..

а как ты провел его \свой отпуск\канукулы..\??
зы:следующюю неделю буду подставлять свое бренное тело полящему солнцу)..\не ис4ите)\

0

2

Я почти всё лето в Москве была.То выпускные экзамены,что получение аттестата,то вступительные экзамены,то результаты узнавать,потом ездила на дачу три раза,то узнавала,поступила ли я,теперь практика.

0

3

Я был на турбазе(14 дней) и на море ездил в Лазаревское(6 дней):cool:

0

4

В Лазаревское?Я тоже там два раза была.Там прикольно.Только вот переходить железную дорогу замучаешься.

0

5

Эх море!!! Мне остается только настольгировать. Второй год,когда я не смогда вырваться в Крым:((((( А ведь счастье было так возможно:)

Вместо этого свое свободное летнее время провела на даче :unsure:  Там тоже не плохо,переодически каталась в Дмитров, который мне заменял(если это возможно) Севастополь. Отличный город,красивый,цветочный и чистый :resp:

Вот.

0

6

В Лазаревское?Я тоже там два раза была.Там прикольно.Только вот переходить железную дорогу замучаешься.

Мне тоже понравилось там. А железная дорога меня не замучила :blink:
В кафе "Минутку" ходила? Я там каждый день обедал ;)

0

7

Не.Не заходила.Я же туда от работы моих родаков ездила.С мамой.Так что ели мы в кафешки при гостинице.Там прикольно.У нас болкон был.И прям под балконом была патака "курица-гриль".Так каждый вечер у нас в номере этими курицами воняло. :lol:  :lol:  :lol: Бесило.И ещё люди всё время ходили.И машины.Спасть вообще невозможно.И кандишн фиговый. <_<  <_<  <_<

0

8

Ну я жил в комнате, там люди их много сдают. Без кондиционера и т.п. Но всё равно засыпал, как только голова подушки касалась:)

0

9

слов нет....отттттдоххххнул на славу..))
только вот штормило постоянно...но ето даже к лучшему..больше адрреналина в кровь ..а как засыпается под ету музыку -- ето сказка) :ph34r:

0

10

"Море, море, мир бездонный..."

На море никогда не был, но обязательно буду, всем кто туда уже съездил завидую офигенно (щютка).

Да прибудет с вами сила!

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » поговорим о море...