Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посольство РБ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну вот и я , открываю тут посольство РБ ...

Заходи , ждём-с

0

2

Привет, земляки!

0

3

вот и я здесь появился ;)

0

4

Отлично , приветствую , хоть редко появляемся , но метко !

0

5

интересно, где это ОРК(посол от Гидры)?

0

6

Приветствую, прошу дать ссылку на ваш(вашего клана) сайт/форум, с целью укрепления дипломатии. Пишите в этой теме или мне на porsheroma@rambler.ru Заранее благодарен

0

7

интересно, где это ОРК(посол от Гидры)?

А какая, хрен, разница? :P  Че типа посольство открыть?

[Ну типа да. Пока ЕГ лежит, можно делом заняться ;) Gummy Bear]

Отредактировано Gummy Bear (2005-04-08 16:15:29)

0

8

Приветствую, прошу дать ссылку на ваш(вашего клана) сайт/форум, с целью укрепления дипломатии. Пишите в этой теме или мне на porsheroma@rambler.ru Заранее благодарен

ну вот и ссылка http://ranger-rb.h15.ru/ на наш будущий сайт.пока идет бета-тестирование ;)

Отредактировано Marty Adanedhel (2005-04-09 13:18:11)

0

9

Неофициальный, дружественный визит :)

0

10

Привет Белорусы... Почему на СБР не появляетесь?

0

11

Привет клану РБ!!!

0

12

Приветствую! Чего никого из ваших нет?

0

13

нАВЕНОЕ НЕТ ВРЕМЕНИ

0

14

Приветствую! Чего никого из ваших нет?

сами понимаете-лето!
разъехались все!

0

15

Ну я то тут

0

16

Привет РБ.

У вас, вроде, встреча в Минске намечалась. Расказалип в 2-3 словах, состоялась встреча или нет, сколько водки выпили и где фотохрафии со встречи (если она была).:)

0

17

Хм, ни одного белоруса... Не иначе как до сих пор пьянствуют:)...

Отредактировано Groboid (2005-07-14 16:43:45)

0

18

Встреча состоялась. Человек десять нас было. Из Авалонцев были Марти, Псих и я. В боулинг поиграли, в пиццерию ходили, ко мне на магазин заезжали. Водку не пили. :lol:   Взяли с витрины фотокамеру, так что фотки есть.  Тока не разобрались на какую кнопку нажимать, чтобы вспышка из гнезда выехала. :lol:  Просто магазин не работал (воскресенье), спецов по фототехнике небыло, а мне в этих гаджетах разбираться некогда.  :lol:  Но вроде не шибко темные получились. Мортиферус (в миру Костя) обработал варианты для инета. У меня есть оба варианта (в высоком разрешении и облегченные). Тока на работе. Если интересно, завтра выложу.
А вообще, подробный репортаж, думаю, Мортиферус выложит на форуме ЕГ. :rolleyes:

Отредактировано Arturio (2005-07-15 00:50:23)

0

19

Ок, Артурио. Псиб. Судя по описанию, всреча удалась.:) Ждём ещё репортаж Морти.:)

0

20

Никогда бы не подумал, что рейнджеры пьют :-)

0

21

Ок, Артурио. Псиб. Судя по описанию, всреча удалась.:) Ждём ещё репортаж Морти.:)

а зачем ждать-то???тема уже создана-заходите, читайте, рассматривайте :rolleyes: http://www.elementalgames.com/forum/msg.ph...=1069&page=auto

Отредактировано Marty Adanedhel (2005-07-23 18:13:21)

0

22

По просьбе Марти выкладываю архив с фотками со встречи клана РБ :)

Отредактировано GreenGriffin (2005-07-26 15:08:49)

0

23

Ого, сколько вас тамю.. тьма.. :-)

0

24

А GG описания фоток там дал?
чтобы всем было понятно где кто!

Отредактировано Marty Adanedhel (2005-07-26 11:39:12)

0

25

to Marty Adanedhel

А откуда я знаю их :)? Arturio, Psychopatha и тебя я из рассказа Mortifeusa нашел. А где кто остальные - без понятия!
---

0

26

to Marty Adanedhel

А откуда я знаю их :)? Arturio, Psychopatha и тебя я из рассказа Mortifeusa нашел. А где кто остальные - без понятия!
---

я ж на мыло напал кто есть кто :huh:

0

27

А я только Психа и узнал

0

28

to Marty

Добавил в архив текстовый файл. Действительно, все было в письме :)
---

0

29

привет я из беларусии мне почемуто трудно попасть в клан но я очень хочу подскажите сто делать

0

30

привет я из беларусии мне почемуто трудно попасть в клан но я очень хочу подскажите сто делать

ну надо подать заявку в теме РБ (раздел кланы), почитать устав(он есть в тебе "общая информация о кланах") ну и ждать пока за тебя проголосуют

0