Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Сенат » Переизбрание Консула.


Переизбрание Консула.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соглсано Уставу, проводится переизбрание Консула.

Каждый член экипажа называет одного человека, на его взгляд лучше всего подходящего на роль Консула. Голосование за самого себя запрещено.

Называемый вами человек должен удовлетворять всем требованиям к Консулу, а именно (все требования относятся к форуму Elemental Games):


а) Звание: не ниже капитана.
б) Карма: не менее 1000.
в) Член экипажа.
г) Не член военного клана.

Итак, список людей, за кого можно голосовать:

GreenGriffin
Morcar
Gummy Bear
Groboid
Kostoprav
storm
Arturio
Ifitlex
Little
Yurij
Marty Adanedhel
Palamnaersus
VC696
Denis Russkih
Husim
Osama

Все остальные члены экипажа не удволетворяют требованиям к Консулу.

Начало голосования:[span style='color:blue']4.08.2005 0:00[/span]
Окончание голосования:[span style='color:blue']8.08.2005 0:00[/span]

Результаты  здесь!.
Желающие снять свою кандидатуру пишите в этой теме!

Отредактировано Morcar (2005-08-08 20:55:22)

0

2

Да уж... Написано тут "Желающие снять свою кандидатуру пишите в этой теме!", но по-моему это надо делать ДО, а не во время голосования... Вам не кажеться?

Предлагаю внести изменение в устав...

А то получается я сегодня проголосую, а завтра он кандидатуру снимет, не, так не пойдет...

Отредактировано TauSer (2005-08-04 00:23:56)

0

3

Дык никто даже и не помнит о выборах (кроме меня:)), а по поводу изменений вполне логично, за несколько дней до голосования, напомнить всем об этом:)

0

4

Osama уже не в WR?

[Да, он недавно вышел из WR. Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-08-04 22:18:34)

0

5

На будущее предлагаю проводить выборы Консула на недельку пораньше выборов в сенат. Если сейчас победит кто-то из сенаторов, то опять придётся довыбирать 1 человека.

0

6

Призываю голосовать за GreenGriffin-а! Очень авторитетный и уважаемый на Форуме и в клане человек, основатель и идейный вдохновитель клана. В курсе всех проблем и событий в клане. Умеет принимать верные и грамотные решения в нестандартной ситуации. Не впадает в крайности, добрый, рассудительный, объективен и справедлив в отношении всех клановцев. GreenGriffin - гарант стабильности, развития и процветания нашего клана!
:resp:  :resp:  :resp:

0

7

Хоть я и не успел проголосовать,  но всё равно отдаю мой голос за GreenGriffin'а

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Сенат » Переизбрание Консула.