Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Посольства кланов » Посольство Клана "Восток"


Посольство Клана "Восток"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Рад сообщить, что я уполномочен основать посольство Клана "Восток" на форуме Вашего Клана. Надеюсь, что между нашими Кланами будет существовать согласие в основополающих вопросах, как в отношении деятельности Кланов на форуме ЕГ, так и в отношении других вопросов.

И да приятного нам сосуществования!

Просьбочка к Дипломатам кс "Авалон": зайдите и пожалуйста создайте посольство на форуме  Клана "Восток"

0

2

Приветствую! Да прибудет с вами сила!

0

3

to HAGEN

Приветствую!

У меня есть твой аватар, только вместо черного фона, трам прозрачный. НужОн :)?
---

0

4

Привет всем.
Деднайт, творческих успехов!

0

5

ГГ, спасибор, не надо, мне и так нравится.

0

6

Привет... Но вот ты у нас не появляешься..

0

7

Hagen, если не секрет, откуда у тебя ник? Ты тоже читал?

0

8

storm, конечно, не сам же придумал ;)  Мне очень понравилось.
А меня официально у вас послом когда-нибудь сделают? Или что для этого надо?

0

9

Сделаем, не беспокойся!
Голосование уже началось.

Отредактировано storm (2005-08-19 10:08:43)

0

10

Hagen, ты офицальный посол. Поздравляю!

0

11

Здравствуйте, рейнджеры славного "Авалона"! Я заменил Хагена на посту Главы Дипмиссии "Востока" и теперь самонаправлен к вам послом :) Принимаете?
Особый респект Stormу, который не забывает базу "Востока" и является ее постоянным посетителем.
2All Думаю, мы подружимся :)

0

12

Собственно сенаторы проголосовали и назначили тебя послом Востока на нашей кс. Поздравляю, не забывай информировать соклановцев о наших новых проектах

0

13

Обязательно. И ты тоже нашу базу не забывай, рады всегда :)

0

14

Вот хожу я и флужу, как завещал Storm мне. И заметил, кстати говоря, что на сем уважаемом форуме меня обидным словом "транзитник" называют... Чем не повод для дипломатических прений, коллега Storm? :)

Отредактировано ReziDent (2005-10-29 16:54:07)

0

15

Извиняюсь за эту досадную ошибку, коллега. Обязательно будет исправлено! А то, что заходишь - хорошо!:)

0

16

Хех, то-то же :) Ну а так, буду к Вам чаще стараться заходить и выдавать, так сказать, очередную порцию конструктивного флуда :)

0

17

Прикольный аватар, а подпись исправим, когда админы появятся

0

18

Готово.:)

0

19

Моркар, оперативно!

0

20

Пасиба! Ну теперь я чувствую себя действительно важным :)
А аватар... хех... ты о группе Kraftwerk слышал?

0

21

Нет:)
Официально тебя поздравляю!

0

22

Но так вот, это оттуда :)
Спасибо. То бишь официальное согласие на конструктивный флуд в данном топике дано? :)

0

23

Конечно, и не только в этом;)

0

24

А вот и я... :) Как обещал, буду захаживать регулярно. Тут вот весть мне новички клана нашего принесли, будто бы враждует клан наш с кем-то... Мне прямо обидно стало. Плохие слухи... тем более на гнилой основе.  :(

0

25

Так, расскажи поконкретнее: кто и с кем враждует? И кто рассказал это?

0

26

Один из недавно принятых ЧК,  только облюбовавший ЕГ, так заявил. Интересовался, с кем это у нас вражда... Я у него спросил, кто ему это сказал и с кем, интересно знать :huh: . Молчит, партизан :) Но ему кто-то так сказал. Я понимаю, что мог у кого-то неприятный осадок остаться после сравнительно давнего случая с ЛБ :huh: Но вроде тот огонек уже давным-давно затух. А все вспоминают...

0

27

Ладно. У этого новичка просто старая информация:)

0

28

Может роль идеолога "Востока" ввести, чтобы подобной крамолы не слышать боле?;) Будем новичкам "промывание мозгов" делать после прохождения ИС :)

0

29

А вот и блудный рейнджер вернулся. Где цветы? Сори что так долго не было. Поздравляю нового посла

0

30

Человек из тени, ты тоже в Востоке состоишь?

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Посольства кланов » Посольство Клана "Восток"