Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Анимированные аваторы для форума ЕГ


Анимированные аваторы для форума ЕГ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Название полностью не влезло... Оригинал - "Вроект включения анимированных аваторов по тематика КР в стандартный набор форума ЕГ"

После того как всеми уважаемый Даб "прикрепил" новые смайлики у меня появилась надежда на осуществление этого проекта...

Собственно все ясно: мы делаем смайлики по тематике КР, а Даб включает их в стандартный набор.

0

2

Я здесь наврядли смогу чем-то помочь... Могу лишь порекомендовать активнее сотрудничать с населением форума ЕГ и творческими кланами.
Не забудьте добавить в список победителей конкурса на лучший аватар по тематике КР. (Вроде был такой конкурс)

0

3

Axiton, отличной поддержкой с твоей стороны явилось бы связь разработчиками... Добавит ли Даб аватары узнать надо (за качество сомневаться не надо).

0

4

Если куда-подальше не пошлет меня даб, по мере своих сил помочь постараюсь.

0

5

Почему же пошлет?
Было бы что прикреплять, а уж если не захочет - заставим, ну или надоедим бесконечными просьбами. :P

0

6

У меня просьба: не мог бы кто-нибудь связаться с Дабом и спросить возможно ли вообще осуществление этой идеи... (посылает взгляд в сторону Axiton'а)

0

7

TauSer
Увы, взгляд здесь не в мою сторону, а в сторону Дениса. Мне Даб даже по поводу смайла "Респект" не ответил.:(

0

8

С технической точки зрения, добавление аватаров, это просто закачка новых картинок. Тут dab все грамотно сделал.

Так что проблемма может быть только со свободным местом. И тут вроде проблем нет.

0

9

Могу сделать несколько аватаров. Исходные картинки есть или их надо искать?

0

10

storm, пока проект находится в зачаточном состоянии. Надо узнать вообще не напрасны ли будут наши усилия.

0

11

Понятно. А как узнать? Через ДР у Даба? Кстати можно использовать конкурсные аватары некоторые(думаю авторы только этому обрадуются)

0

12

На вопрос о расширении стандартного набора аватаров и введении анимированных аватаров усилиями форумчан, dab ответил:
"Аватары расширить можно. Только все они должны быть 50на50"

Так что можно начинать имхо.

PS: И видимо размер так же не должен превышать 5к

Отредактировано Gummy Bear (2005-08-03 09:12:33)

0

13

Идея супер.

0

14

Где можно достать статичные картинки для анимации? Наподобие тех, что были даны изначально

0

15

:o Идея реальная.Только надо ещё женские аватары.А то всем девушкам обидно.И мне в частности. :(  :(  :o

Отредактировано Дизраэль (2005-08-03 15:44:57)

0

16

Gummy Bear, спасибо за то, что спросил... Я рад!

В скором времени создам я тему соответствующую в НТ...

storm, сказано все будет в теме на ЕГ... Терпения тебе желаю!

0

17

Картинки к тегам.

0

18

TauSer, главное, чтоб я эту тему увидел... Дай тогда ссылку в теме Авалона.

0

19

Картинки к тегам. (улучшенные)

Отредактировано TauSer (2005-08-04 17:10:23)

0

20

Денис спросил у Даба по поводу аватаров.

dab (08:58 AM) :
1) без проблем но они должны быть 50на50 и немного весить

Можно считать проект одобренным.

0

21

Денис спросил у Даба по поводу аватаров.

dab (08:58 AM) :
1) без проблем но они должны быть 50на50 и немного весить

Можно считать проект одобренным.

Ура! Ура! Ура!
Только все же не мешало бы уточнить рамки...  <_<

0

22

Хорошо! Сегодня создам тему!

0

23

Хорошо! Сегодня создам тему!

Я ждал этого! Вперёд, друг-джедай

0

24

И что?

0

25

Да класный проект очень серьёзно!!! :applause:  :applause:  :applause:

0

26

а вы можете создать аватары на тему реёнджеров с их рассовыми пренадлежнастями и с профессиямитам (воин посол торговеци тд и тп)

0

27

а вы можете создать аватары на тему рейнджеров с их рассовыми пренадлежнастями и с профессиямитам (воин посол торговеци тд и тп)

Профессиями? Это как? Какая будет разница между человеком-пиратом и человеком-торгашом? :huh:  :huh:  :huh:

0

28

Пират весь в шрамах.
Торговец типа фраерок :)

В принципе стандартные аватары такое разделение имеют.

0

29

А какой тогда будет наёмник? В маленьких шрамах? :lol:  :lol:
А военный какой будет? В унифоруме? С медальками? Да куда их в авик уместить?

0

30

А где всё-таки ТауСер?

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Анимированные аваторы для форума ЕГ