Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » [ЗАВЕРШЕНО] Смайлики для форума ЕГ


[ЗАВЕРШЕНО] Смайлики для форума ЕГ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Данный проект официально поддерживается кс "Авалон".
Суть проекта: создание новых смайликов для форума ЕГ, так как старые многих не устраивают.

Ведущие - {*!©e*} и Us

Тема на форуме ЕГ:

Конкурс смайликов для форума

Отредактировано Axiton (2005-11-07 11:00:37)

0

2

Про конкурс смайликов для форума: почему до сих пор ни одного нового смайла не ввели :admin:
Про участие в конкурсе: а кто не умеет смайлы писать пролетает что-ли? Нехорошо :nono: , где-то руководство размещать надо.

0

3

Про конкурс смайликов для форума: почему до сих пор ни одного нового смайла не ввели :admin:
Про участие в конкурсе: а кто не умеет смайлы писать пролетает что-ли? Нехорошо :nono: , где-то руководство размещать надо.

Если рисовать не умеешь напиши рецензию!

0

4

А моно не свои собственные смайлы??? :D

0

5

Нет!

0

6

Понятненько,просто накопал коекакие смайлы,достаточно прикольные,можно вне конкурса послать.:D
P.S. как присоеденить архив со смайлами??

[Сделай редактировать это сообщение, потом найди строку загрузка файла, нажми обзор и выбери свой архив :):) . Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-04-08 23:28:03)

0

7

Так, я предложил одну довольно хорошую идейку по поводу смайлов на форуме ЕГ в теме там же. Прошу посмотреть.

0

8

А кто-нибудь посылал письмо Дабу по поводу добавления смайлов? (я послал, но он мне ни разу на письма не отвечал, и сейчас видать не ответит)
Просто надо у него выяснить наконец, добавит он смайлы на форум или нет. А если добавит, то хотелось бы от него услышать внятное мнение о том, каким должен быть смайлик форума ЕГ.

0

9

По правде говоря, мне тоже не хватает смайликов. Но сам я их делать не умею.
А про пиьсмо Дабу это можно попробовать, может что то и ответит. По крайней мере, я думаю он заинтересован в улучшении форума  :)

0

10

Предварительный набор новых смайлов готов и принят к рассмотрению. (Даб одобрил все, кроме одного смайла. А потом Денис этот смайл переделал, но Даб так ничего по этому поводу не ответил). Проект временно заморожен.

З.Ы.
{*!©e*}  не будет до конца лета.

0

11

Даб одобрил окончательный набор смайлов.

Новые смайлы готовы к добавлению на форум.

0

12

Пришло время активных действий.  Ситуация такая:
Есть полностью одобренный Дабом набор смайлов. Он согласен добавить их на форум, но на это у него нет времени. Видимо, он добавлять их не будет никогда.
Зато он выложил исходный код форума. Если кто-то добавит смайлы и пришлет уже добавленный вариант Дабу, то он вставит все это дело на форум. (Это ведь технически осуществимо?)
Нужен человек, который сможет это сделать. Паладин занят, и потом, как он выразился, "забадал" я его уже с этими смайлами.

Похоже, что судьба всего проекта сейчас в руках кс "Авалон". Если мы не сможем добавить на форум смайлы, проект уйдет в небытие...

Кстати, вот смайлы.

[Кто возьмется и сделает - будет награжден "Медалью Конгресса"! GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-07-26 20:12:16)

0

13

Господа! Обратите внимание!!! Кто готов взяться за это дело?

0

14

Уже обратил. Готов. С Axiton'ом поговорил.

0

15

Тут проблемка возникает. В новом наборе смайлов отсутствует этот ":o". Соответсвенно, если его убирать вообще, то в старых сообщениях вместо него будут отображаться символы ":o".
Это нехорошо.

Неплохо было бы сделать это смайлик.

Отредактировано Gummy Bear (2005-07-27 15:24:28)

0

16

Достаточно давно уже смайлик сделал я. Смотря на другие смайлики, Axitonом выложенные переделал под них свой смайлик я... Думаю добать в коллекцию его надо, чувствую, что популярным он станет очень!

Отредактировано TauSer (2005-08-07 11:54:33)

0

17

Смайлики все одобрению подлежат у dab'а.
Сделал бы лучше смайлик ':o' ты.

0

18

Сделал как и просил ты... В двух вариантах он. Анимированный и статичны имеется...

И еще прошу Axitonа помочь мне, ведь смайлик мой действительно популярным стать может...

Отредактировано TauSer (2005-07-27 16:09:38)

0

19

А когда новые смайлики появются на форуме?

0

20

Дабу сейчас некогда заниматься смайлами. Их должен вставить в форум paladin,  с ним уже договорено. Даб лишь заменит старые файлы форум на отредактированные.

0

21

Нужен человек, который сможет это сделать. Паладин занят, и потом, как он выразился, "забадал" я его уже с этими смайлами.

Похоже, что судьба всего проекта сейчас в руках кс "Авалон". Если мы не сможем добавить на форум смайлы, проект уйдет в небытие...

to Bercut&Axiton

А все-таки, кто прав? Я так понял со слов Ахитона, что Паладину некогда заниматься смайлами, и это надо сделать нашими силами.
---

0

22

Паладин обешал добавить когда у него появится время. А это может быть ооочень нескоро. Тем более у него нет смайла :0

0

23

2 GreenGriffin
Если хочешь увидеть новые смайлы в ближайшее времян а форуме-лучше займись ими сам.

0

24

Паладин смайлами не занимался.  Этот вопрос решен.

0

25

Смайл sm06.gif имеет непрозрачный белый фон.
Надо править!

0

26

Сам поправил.

dab'у обновления и смайлы отправил. Будем ждать.

0

27

Gummy Bear, сделал. Так же оптимизировал размер остальных смайликов я. Теперь вдвое меньше места занимают они. Качество, естественно таким же осталось... 

Axiton, что скажешь, друг мой? Поговоришь о смайлике моем, "респектом" называемый?

[Поговорю с Дабом я.  Axiton]

Отредактировано Axiton (2005-07-28 19:29:23)

0

28

ведь смайлик мой действительно популярным стать может...

ты сделал смайлик "+5 к карме" и тогда он точно будет популярен! B)
в народном творчестве в каждый пост его вставлять будут ;)

0

29

ты сделал смайлик "+5 к карме" и тогда он точно будет популярен! B)
в народном творчестве в каждый пост его вставлять будут ;)

А разве этот смайлик не подходит под высказывание твое. Ведь очень - очень часто используют в высказываниях люди слово "респект" у нас.

0

30

ты сделал смайлик "+5 к карме" и тогда он точно будет популярен! B)
в народном творчестве в каждый пост его вставлять будут ;)

А разве этот смайлик не подходит под высказывание твое. Ведь очень - очень часто используют в высказываниях люди слово "респект" у нас.

но все же +5 к карме на ЕГ говорят чаще ИМХО :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » [ЗАВЕРШЕНО] Смайлики для форума ЕГ