Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Музыка в играх. Как она вам?


Музыка в играх. Как она вам?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я просто обожаю музыку, взятую из игр. Имеется приличная коллекция (из около 100 игр).

Как вы к к такой музыке? Если положительно, то назовите самую любимую (музыку из игры).

Отредактировано TauSer (2005-07-09 22:49:32)

0

2

В играх иногда бывает очень даже симпатичная музыка. Из последнего вспомнилось музыка из игры Prince of Persia:Warrior Within... Ну а так можно долго перечислять игры в которых есть интерессная музыка.

Отредактировано Morcar (2005-07-09 23:01:16)

0

3

В Вормсе прикольная музыка.Ну,ещё в Алиен Шутере.

0

4

из гегемонии музыка очень сильно соответствует самой игре. (редкость)
из варика неплохая музыка. особенно за хуманов. ну и ещё из серьёзного сэма (2-е пришествие) музыкальная тема в последней миссии (CorridorOfDeathPeace)
также нравится музыка из макс пейна. только первого.
ну и конечно музыка из игры C&C Generals: ZH, которую между прочим по НТВ крутят. в качестве рекламы к передаче "совершенно секретно"

0

5

Лучшее музыкальное оформление на моём долгом тернистом геймерском пути:) повстречлось в нашем отечественном проекте "Власть закона" (и в его предшественнике "Код доступа: Рай"). Причём не только музыка, но и всё музыкальное оформление в этих играх - звуки окружения, случайные реплики, диалоги - просто сказка.

В общем, думаю,  музыка в играх не менее важна, чем та же графика.

0

6

Много критики я слышал в адресс музыкально наполнения КР1\2.. но меня лично она поразила \приятные ненавязчивые мотивы\, одним словом супер, особенно sound малокосских планет %).. если у кого есть, поделитесь плыззз..

зы: смог найти только ->одну 1,5 мБ<- тему из КР

0

7

вот у ФЭЯН прикольный музон. на бас-гитарке отлично сыграть можно было бы... (если бы играть умел :) )

0

8

никогда не поздно учится..%)

0

9

А я очень часто выкачваю музыку из игр перевожу в другой формат и слушаю,какую точно сказать не могу в основном это единечные мелодии

0

10

потому что диалап. гы

0

11

зы: смог найти только ->одну 1,5 мБ<- тему из КР

Музыка же, имхо, в папке с игрой лежит :)

Люблю музыку из игр, когда-то слушал музыку из Красной Акулы, Heroes 3 и Заклятия. Теперь даже осталось:) В КР классная музыка, ещё слушаю музон из NFSU и NFSU2. Ещё взял с диска СИ музыку из Xenus - офигенная тема. Ещё музыка из Мафии - супер, хоть и грустная:( :good:

0

12

зы: смог найти только ->одну 1,5 мБ<- тему из КР

Музыка же, имхо, в папке с игрой лежит :)

дааа, VC696...тут ты прав на все 100, меня просто сразу несколько испугало расширение dat ..думал музыка перебита в какой нить нечитабельный формат..
а тут, прочитал твой пост и тут же за 2сек.  перетянул маллок4.dat в винАмп -- и услышал то, что так долго искал..
огромное тебе маллокоское пасиба...%))

0

13

[QUOTE=z00lus,14.07.2005 10:31]
дааа, VC696...тут ты прав на все 100, меня просто сразу несколько испугало расширение dat ..думал музыка перебита в какой нить нечитабельный формат..
а тут, прочитал твой пост и тут же за 2сек.  перетянул маллок4.dat в винАмп -- и услышал то, что так долго искал..
огромное тебе маллокоское пасиба...%))

Всегда пожалуйста! :)

Сейчас ещё взял себе музыку из X-2 - она большинством своим грустная, зато слушать приятно

0

14

Самая лучшая игровая музыка - в 3-их Героях , даже спорить не буду , так как это непреложная истина ;)

0

15

Да, встречаются просто шедевры.В данный момент я занят поиском музыки из такой замечательной игры как Metal Gear Solid:1 / Я даже знаю где скачать, но фтп-ник закрыт пока что

0

16

Я считаю, что хорошее музыкальное сопровождение- это, по крайней мере, 25% успеха самой игры. Я тоже как-то прочитал в журнале, что музыка в "КР" не очень. Не согласен в корне!  :nono:
Замечательная! Больше нечего сказать. (ну почти вся  :P )
Хочу поделиться, что мне еще понравилась музыка (тоже, конечно же, не вся) в таких играх, как: WH40000, Generals, Rome Total War, Star Craft, NFS:Underground, C&C (старенькая- самая первая), Crusader (тоже игре лет много). Вобщем, этот список можно продолжать до бесконечности...

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Музыка в играх. Как она вам?