Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Нефоры, Панки, Реперы и т.д. вам сюда


Нефоры, Панки, Реперы и т.д. вам сюда

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какую музыку мы слушаем?
1.Хеви метал

0% - 0
2.Джарндж метал.

25% - 1
3.Рок.

25% - 1
4.Реп.

25% - 1
5.Попса.

0% - 0
6.Транс.

0% - 0
7.Техно.

0% - 0
8.Хард рок

25% - 1
9.Классика

0% - 0
Голосов: 4

1

Выбирайте господа...
Я вот лично все 1,2,3 пункта.
И еще если есть возможность напишите какую группу(ы) слушайте. :escape:

0

2

а может следует перименовать 1-й пункт в Хэви Металл, и добавить ещё один Хард РОК.
всё-таки вещи немножко разные... и добавить пункт Классику. Симфонический аркестр. [Done! Morcar]
Лично мне, наапример, очень понравился альбом Rolling Stones в исполнении Лондонмкого симфонического аркестра (94-й год), да да да, Rolling Stones + аркестр. какая подборка.... я такого давненько не слыхал... просто слов нету! кто любит РОК-Н-РОЛЛ очень советую послушать!!!
а ещё я люблю Rolling Stones в классическом варианте. :) т.е. самое обычное исполнение.
также люблю Русский рок. Алису, ДДТ, Облачный Край.
люблю заграничный хард рок. Nazareth, Led Zeppelin, Slade. Black Sabbath.
PS минчанам дико повезло. осенью приезжает ВЕЛИКИЙ ДИО.(голос Black Sabbath) по-любому пойду. :)

Отредактировано Morcar (2005-07-09 21:18:47)

0

3

Я рэп и хип-хоп слушаю.Ну,например,2PAC'a,MOP,XZIBIT,JAJ-Z,Missy Elliot,Run DMC,Cypress Hill,и т.д. и т.п.

0

4

Слушаю в основном тяжёлую музыку...

0

5

Слушаю всё подряд, что услышу то и слушаю :) Любимая группа - Bomfunk Mc's. Ещё уважаю Moby, Gorillaz, с недавнего времени Rammstein ну и вообще ещё много кого. Ещё люблю всякие Ди-Джей миксы (просто не знаю, как такое зовётся:)), типа Darude или Royksopp. Раньше любимой группой был Linkin Park, сейчас уже чего-то нравится намного меньше. Почему не знаю - может потому что он резко стал нравиться всем подряд и просто приелся? :(

Отредактировано VC696 (2005-07-10 18:45:25)

0

6

УРА!!! Первая тема-клон на этом форуме! К сожалению, созданный мной оригинал пропал из раздела. Если я его восстановлю, то сие закрою.

0

7

Дай тогда что ли ссылку на оригинал.

0

8

Дизраэль, пожалуйста Ваши музыкальные пристрастия.

Тема - клонс, закрываемс....

Отредактировано TauSer (2005-07-10 22:47:21)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Нефоры, Панки, Реперы и т.д. вам сюда