Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Поддержка новых проектов


Поддержка новых проектов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые соклановцы!

Я слегка выпал из течения форума, и чувствую, что мы возможно пропускаем многие интересные проекты. В связи с этим прошу помочь мне определить стоящие. Я нашел следующих кандидатов (было вроде еще что-то, наверное я упустил):

1. Хостинг для кланов.
2. Номинация на лучшую творческую работу месяца.
3. Рассылка народное творчество
4. Новый УМ

Проблема собственно в чем? Некоторые проекты однозначно полезны - например "хостинг". Однако у нас мало энтузиастов, и я боюсь, что поддержку объявлю - а никто из наших и не будет учасвтовать. С другой стороны - объявление поддержки это стимул для участия... Вобщем - ваше мнение. Прошу высказываться примерно в таком ключе:

Объяснить, какие в принципе проекты на ваш взгляд должны получать поддержку, а затем высказаться по перечисленным (можно добавить свои :)):

1. Поддержим
2. Не стоит
3... и т.д.

Отредактировано Gummy Bear (2005-06-21 15:58:02)

0

2

Человек я нетворческий. Поэтому по творческим проектам воздерживаюсь.
1. Не стоит. Сам хостинг делается для "себя", а не для форума ЕГ. А вот что будет на сайтах, уже можно оценить как отдельные проекты.
2. 3. Воздерживаюсь
4. Поддержим. Хоть он уже в заключительной стадии.

0

3

Выкажусь от себя.
1.Наверно поддержим.Правда я в этом ничего не понимаю,а только догадываюся,ну да ладно.
2.Воздерживаюсь.
3.Однозначно да.
4.Судя по посту Гамми Беар,наверно да.Но я в этом обсуждении участия не принимаю.Так что ничего об уставе не знаю.

Отредактировано Дизраэль (2005-06-21 17:43:38)

0

4

Я за... По всем пунктам...

0

5

У меня вопрос вот такого характера:
Что подразумивается под "Наминация на лучшую творческую работу" ???
Просто начал делать на фотошопе всякую муть от нефиг делать делать и думаю что может что-то получиться если постораться ;)

0

6

По новым проектам во всём согласен с Gummy Bear`ом!

0

7

Ну хоть я и не в клане, но собираюсь вступать, то выскажусь:
1) Воздержусь. Я в этом не смыслю.
2) Поддерживаю.
3) Поддерживаю. Только в чем здесь именно будет заключаться поддержка?
4) А что такое "Новый УМ"?

[Новый УМ - это новый устав модераторов.Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-06-27 21:58:43)

0

8

1) Хороший проект. Но мало времени (у нас).
2) Отличный проект.  Лично я его уже давно "поддерживаю".
3) Неплохой проект. Готов оказать посильную помощь.
4) За! Поддержим!

0

9

Я думаю, что нет смысла поддерживать новый УМ.:) Он уже почти принят. Думаю, после возобновления работы форума УМ уже начнет действовать.

По остальным проектам поддерживаю.

0

10

Будет ли Авалон поддерживать комиссию по приемке уставов новых кланов?

0

11

Думаю, что стоит.

А так же возможно стоит добавить и пока "официально" не поддерживаемые проекты "Рейтинг кланов", "Комиссия по чемпионатам".

0

12

2 Little
Они уже поддерживаются

0

13

Интересно знать, а собсна в чём заключается ваша поддержка тех или иных проектов?

0

14

Активное участие членов клана.

0

15

Хм, странно. мне казалось, что "Комиссия по чемпионатам" - официально поддерживаемый "Авалоном"  проект. :rtfm:  А вот темы его (проекта тобишь) я не вижу. :blink: Как так? :huh: Тунеядцы! :lol:

Отредактировано Ifitlex (2005-08-29 03:47:58)

0

16

Видимо пока никому такая тема не понадобилась :)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Поддержка новых проектов