Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Церковь Авокадного Плуга или ЦАП будет везде!


Церковь Авокадного Плуга или ЦАП будет везде!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

ЫРгхх??
ЫАВЫУ

25% - 1
не не надо!

0% - 0
Во славу Маразмуса!!

75% - 3
Голосов: 4

1

Раскаленное солнце серой Андромеды впивалось в плоть моего кипящего уха и отражалось на топоре Дяди Вани, который был полным орангутангом из Кассиопеи . Летящая бабочка зимбабве напала на крокодила и начала его пожирать своими крылями которые состояли из ветчины сделанной из осла сбитого лифтом .А крыса все лупила и лупила по плугу как в огромный утюг на утюге были глаза и они смотрели из кастрюли моих мыслей прямо на стекло часов пеленга. а злой шпатель все пытался засунуть в зинуратор свои хрумайекры и сьесть мою ногу, которая лежала в холодильнике вместе с сушеным бегемотом моего желудка . охлажденный Цапик напал на человека-икру а он в свою очередь начал загрызать диск авокадой и плеваться батарейками от тараканов которы ухаживали за кожей старого драндулета . Драндулет грустно гудел и пытался засунуть носок в спичку, но у него этого не удавалось из-за того что головка спички была гордой и не хотла есть тапочки коробка . а штаны пытались удушить тракториста своими карманами из жирафовидного алгеброида с Краа.Краа тоже был транным малым он постоянно ползал на траках по потолку неба из листочков
Мораль: коли пошл есть запонки , то смотри чтоб на тебя не смотрел шпатель!B)

:lasersabers: ВО СЛАВУ МАРАЗМУСА!!!!

0

2

Работая на столе из окурков. трактор брал в руку печень мухи и кусок поролона, с крапинками(крапинки очень важны!не понял? три отжимания от потолка!) и делал из того цемент для тапочек своей бабушки дерева.А эльфы грызли ногти у макарон и громко плевались джинсами в кастрюлю. тапки кончались и развалина падала на запорожец обезьяны с перекисью водородной бомбы из Пакистана! пока космические ассенизаторы выуживали свои ноги из толчка Махпеллы вниз текла бесконечная река чипсов с раками из страны Мокряндии, которая находилась на север от хребта моего гобзавра Мишы, который любит мед с салом Сало кстати выращивается на специальных сальных фермах в моих носках! его делают из страшных синусоидов которые просто ненавидят косинусоидов за их неправильную направленность по отношению к религии авокадо!Они дерутся друг с другом на плугах и гигантских тангенсах сделанных из диаметрально противополжных костей мыши-трактора! трактор кстати уже закончил работу и теперь пытался склеить бутылку "Спрайта" со стеной из прокладок, которые дрожали от страха перед таким соседом!несмотря на то что у прокладок были крылышки. они не могли взлететь из-за распиравшгего их синего геля! поэтому они просто громко дышат, что обеспечивает ммою комнату свежим дыханием ветра перемен, которрый дует на ровно 45,5 градусов на север от моего правого большого пальца третьей ноги, которая кстати очень любит чесать мна лоб а он весь в складках...

0

3

Юный падаван Блым Макокер вытащил лазерную сабельку и начал нарезать ею колбасу из опилок колумбийского баобаба.так называемые баобабы были странными жэнщинами с колумбайниса первого, планеты находящийся в другой части моего воспаленного мозга.каким макаром они попали в эту часть я не знаю но сало они жрали при помощи табуреток из яблочных огрызков кстати тапки там тоже присутствовали в астральной форме! они тайно влияли а мозг Блыма и от этого он начал выписывать загогулины в своем желудке, потом заорал своей ного "Да пребудет со мной Сила помидоров" и убежал в сторону неизвестного направления которое постаралось остаться неизвестным и спраталось в джинсы Аргаука пятого, единственного тормача планеты(тормачи были народом познавшим силу Обугленных Шнурков, жуткой иностранной организации, управющей всеми флюгерами Вселенной!) как вы понимаете организация такого масштаба не могла не пить сухое молоко обезьян, поэтому они начали захватывать торговые пути тракторов, чтобы узурпировать власть над обезьянами!конечно у тракторов появился зуб на организацию(хранится в храме потеряных тракторов)и они решили отомстить организации, сняв с их компьютерных мышек все шарики! несколько железных ниндзя из тракторов тайо проникли в штаб организации и слямзили шарики но потом по глупости обменяли их на радиоактивне отходы которые выпили...так появились доминаторы найдя своих павших братьев в состоянии белой горячки тракторы тут же начали их из него выводить, путем изменения трансцендентных форм бытия запорожцев! а получили они большую помойку на окраине вселенной окурков! видимо 16-мерные линии протонов водорода были смещены огрызками авокадо...правильно! авокадо надо доедать а не оставлять огрызки!кстати у авокадо очень большие косточки, которые очень удобно засовывать в кепку на голове!как только авокадо пустит корни в вашу голову, можно лететь за чипсами и тараканами!вот тут без авокадо не обойтись!вы машете листочками и огромны ежы(очень тупые)пропускают вас, решив что вы куст!

Мораль:если вы схватили хвост за нос то крутите его пока не взлетите!

0

4

Старый негр по имени Абыр шел прямо на восточный тапок святого трактора. Он знал что покемоны хотят захватить власть в холодильнике и поэтому он должен был найти первичные и вторичные половые признаки у флюгера, который стоял глубоко в колодце тараканов. Тараканы были союзниками покемонов, а потому они спрятали флюгер глубоко в 4 измерении которое прятало тайны старых алгеброидов (параллельных а не перпендикулярных)Кстати алгеброиды любили тапки обезьян, которые в свою очередь искали смысл жизни в трансцендентном искажении фактов об арбузах! Однако скорый поезд Москва-вестибюль не мог успеть на награждение Оскар и поэтому грустно играл на дудке из телефонной трубки , которую ему подарил трактор Вася…сам Вася пахал сады камней и сажал новые булыжники с потолка мира(где-то между ягодицами царицы Нефертити) Кстати лифчики тоже воевали но на стороне тракторов. Они кидались жвачкой в тапки покемонов и страшно махали бретельками. Грустный мерин по имени Бээмвэ громко гудел своей шиной и пытался открыть багажник у мотоцикла, который страшно тарахтел телевизором по которому показывали захват Союзниками армии ЧингисХана. Кстати в Германии было официальный день троллейбуса и поэтому они ели сосиски с пивом, которое очень любят тараканы! Поэтому они послали свой главный боевой утюг вместе со звеном напильников-истребителей в Германию. Германия оскорбленная таким неуважением к их традициям, объявляет о бойкоте тараканов!
Морал:Коли делать нефиг то клюй свои пальцы!

0

5

1.
...А дело было так
...Я проснулся в 5 часов утра и понял, что уже ночь. За окном было светло, а былые времена стучали гирями по задней стене потолка. Я устал. Мои ноги шли пить чай с примесью авокадо, а руки чесали моего пса, то есть не пса, а попугая непарнокопытного. Звонил телефон, в трубке было слышно пробуждение элементов, и песок сыпался из моего уха, а пальцы поигрывали на лезвии ржавого колуна гнилых веток давно отвалившегося от стены рога жабы североширотной. Часы показали не время, а продолжительность измерений, и чашка с авокадо выпала из горизонта событий. Я увидел в зеркале отражение гобзавра Миши, системная память которого была забита постыдным кефиром чужих решений ...
...Запрос на посадку на планету Не-дай-Боже системы имени Сортира Сортирыча Пукина был удовлетворён, а через шесть колов времени планета исчезла из обозрения всего сущего...
...тут я проснулся и понял, что не спал и трёх колов времени . По телевизору показывали теорию идиотизма от дяди Вани Сусликовича, которая прервалась неожиданным, а впрочем, вполне ожидаемым всплеском антивещества из унитаза на 8 этаже n-ного дома в стране Мокряндии . А тут ещё и...
...воспользовавшись сиреневенькой глазовыколупывательницей с приподвыподвывертом, я позвонил разнервичавшемуся...
всё
Да здравствует Маразмус!!!

0

6

2.
...Странный луч неземной луны прошибал темноту древнего сортира. Скука раздирала время и пронизывала желудки пауков о семи ногах из склепа Церкви. Ну, что, товарищи? Вы ещё не поняли всей спонтанности пространственного континиума ваших воротников? Не надейтесь, что Маразмус вам объяснит смысл существования страны Мокряндии. Плоско-перепендикулярные космолёты алгеброидов навсегда вышли из обозрения всего сущего. Синусоиды не вернутся в Мокряндию, а мои носки никогда не увидят авокадо. Реализм этих носков убивал некогда цветущие рощи вороньего глаза . Вы не поймёте, зачем механическая волынка нужна для смывания слюны с зеркал клетки гобзавра Миши. .
Номер 2 закончен.
Слава Маразмусу!!!

0

7

3.
...старый гобзавр Миша говорил, что сублимация суперэго очень резистентна по отношению к коллективному бессознательному . Подтверждение его слов я увидел в безумном танце алгеброидов из хорошо известного, а впрочем, абсолютно неизвестного места. h-кобордантное многообразие неописуемых червей могло быть сравнимо с огромной кляксой на стене Церкви...
...а дальше я направился к складу авокадных костей, который был определённо не в сём измерении. А синусоиды, вооружившись тахионными резцами и автоматами Калашникова, шли на косинусоидов из далёкой Мокряндии. Работа двухполюсным током закончилась полным выпадением отражений природы из полостей Малянова. Нет, надо было мыть среднее ухо...
Номер 3 больше не будет иметь продолжения.
Во славу Маразмуса!!!

0

8

Маразмогон v1.2 активирован...

Старый сушеный горох грустно пиликал на ноге гамадрила.Песнь разливалась по всему столу из очистков авокадо.в то время как зубчики торждественно отламывались от расчески верховного плуга, летающая тарелка с супом выливала содержимое в магнитофон который крутил тапочек обезьяны из террариума! тапок громко матерился и просил принести ему синий баклажан.Баклажан сопротивлялся аресту летающих флюгеров, которые гнездились в джинсах удава...Удав был гордой птицей и поэтоу не летал пока его не пнули по желудку в котором лежал драгоценный обломок топора.Топор скучал по своему обломку и пытался настучать своим древком по конгруальному трансценденту моих мыслей...Трансцендент знал кунг-фу и поэтому никакая матрица ему была нестрашна!а агент Смит все пилил и пилил решетку из окурков , потому что за ней лежал засохшй арбуз обезьян!этот арбуз давал право тому кто им владеет бесплатно есть чипсы с раками!правда раки уже давно расползлись по коллективному бессознательному , которое разговаривало с собой о зинураторах используя китайские палочки, кроссовки и архетипы моей воспаленной фантазии...а дождь из жабьих шкурок все шел, заливая равнины алгеброидов горелыми панками моих мыслей которые скакуны...в обще вся равнина была забита панками на лошадях....все они громко выли и слушал панк-рок из разбитого корыта...
ВО СЛАВУ МАРАЗМУСА!!! :russia:  :russia:  :russia:

0

9

Полет бройлерных авокадо был прерван низко прогудевшим трактором.древний танк увидел гигантскую воронку из черепов старого крыса.Мыши напифшись валерьянки шли валить динозавров из клетки моего конгруального сознания которое лежало на травке из сушеных пауков моих мыслей...так как мои мысли-скакуно то и пауки кудато скакли прочь от 13 тапочка Великого Маразмуса...Гигантская книга здоровой пищи из стекла и пластика покоилась на своих трезубцах власти!когда подул ветер перемн пропеллера который идеален против прищей обезьяны, Гобзавр Миша понял что надо срочно перепрятать местоположение страны Мокряндии и поэтому он переполз на восток...теперь Мокряндия лежела на зюйд-зюйд-вест от его левой задней лапы в носке...теперь тлько самые преданные Авокадоиды могли найти её и восхвалять Церковь!однако сушеные консервные банки из-под опилок баобаба не могли докатится до шуршащего моря баклажанов...
Во славу МАРАЗМУСА!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

10

Как-то бабушка махнула
и тотчас же паровоз
детям подал и сказал:
пейте кашу и сундук.
Утром дети шли назад
сели дети на забор
и сказали: вороной
поработай, я не буду.
Маша тоже не такая
как хотите может быть
мы залижем и песочек
то что небо выразило
вылезайте на вокзале
здравствуй здравствуй Грузия
как нам выйти из неё
мимо этого большого
не забора - ах вы дети -
вырастала палеандра
и влетая на вагоны
перемыла не того
кто налима с перепугу
оградил семью волами
вынул деньги из кармана
деньги серые в лице.
Ну так вот, а дальше прели
все супа - сказала тётя
все чижи - сказал покойник
даже тело опустилось
и чирикало любезно
но зато немного скучно
и как будто бы назад.
Дети слушали обедню
надевая на плечо
мышка бегала в передник
раздирая два плеча
а грузинка на пороге
всё твердила. А грузин
перегнувшись под горою
шарил пльцами в грязи.

(с)

0

11

Я видел свет пылающей мозгами занавески.Он шел по дороге из ултрафиолетового кирпича.кирипич кстати делался из сушеных ножек саранчи, которая обитала в колодцац жидкой каши.каша была разумна и управляла комочками, которые являлись истинными создателями кариеса!Хомячок бесконечности вращался в косом пятиугольном кубоиде из опилок дерева мира...оно было сушеным и от того громким.А химик плоскопоидов диаметрально пилил огрызок арбуза трактораСтарый гугол гундел свой галоперидол и курил траву с полей Эвереста.Трава кстати была зеленой, а от того длинной!кстати синие сушилки для трави были сделаны изогрызков Авокадо а потому были толстые...
Шел третий огрызок яблока...
Во славу Маразмуса!

0

12

Гигатский пропеллер фиолтового калькулятора поражал воображение...оно кричало и билось от хохота.Гигантские тараканы на шее Гобзавра Миши переселелись в пятиугольный кубоид Вечности...уставший хомячок закурил и покрылся волосатыми гидрами утюга...тринадцать(13) окурков яблока фиолетово просвистели мимо...один свистнул зеленым и тут же получил треугольной шайбой в нос трактора...нос начал чихать и из него полетели зеленые цветки с громким цветом окна...77(семьдесят семь)жипов грустно пытались вычислитьаснкхейю из авокадо,которое страшно материлось...159(сто пятьдесят девять)апостолов Маразмуса ораньжево делали свои философские труды о зелености авокадо...очки никогда не могли попасть на нос так как висели в таблице рекордов...и только утюги грустно махали пальцами...
Во славу МАРАЗМУСА! :admin:  :admin:  :admin:

0

13

4.
...выйдя из склада авокадных костей, я отправился в Мокряднию, чтобы полюбоваться убитыми ногтями страшных косинусоидов. Но ничего не нашёл, кроме бесконечности малого, а многие пауки о семи ногах покинули планету Не-дай-Боже ...
...тут и появился этот пяточный утапливаемый клин, который развёл страшное бормотание из третьего унитаза n-ного дома. Невероятно, но факт: плуг оказался в центре авокадной кости и не обременял меня своим счастьем. Алгеброиды покинули нашу реальность . Гобзавр Миша всё кидался на трактор, но это было бесполезно по одной простой причине...
...зелёный век после нашей эры будет ужасной катастрофой, и только Маразмус вытащит нас из этого ужаса. Поэтому отряхните пыль с ваших зубов, остановите тошноту под ногтями и возопите о спасении . Мы будем жить.
Номер 4 завершён навсегда.
Да здравствует Маразмус!!!

0

14

5.
...слушайте же, дети мои! Вы ещё не устали ковырять пальцами в чужих мозгах? Так помните же: моя левая рука и ухо такие же штуки, как правая рука и глаз! 18-й квадрант пространства между планетами Не-дай-Боже и Безымянная заполнен бесконечностью синего. Невозможность была оружием алгеброидов...
...теория идиотизма от дяди Вани Сусликовича потрясла до корней дерево Арды. С веток сыпались древние авокадо. Кобальтовые колёса велосипеда трактора отражали свет неземной луны. Было утро...http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
...и тут появились дикие тараканы из зиккурата имени Виленина. Они ползали на животах своих и говорили, что алгеброидами захвачены все миры дальше 19-го квадранта. Самое страшное было то, что тараканами был песок, высыпавшийся из моего уха в номере 1 ...http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
... потный червь безумия заполнил своим всеполглощающим весом землю полей Эвереста, и ничто не росло там больше. Авокадные кости были вытеснены из граней пятиугольного кубоида, а ваши ногти, дети мои, до сих пор чистые...http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
Засим номер 5 окончен.
Слава Маразмусу!!!   :marazmus: http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gifhttp://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif

Отредактировано Давыдушка (2005-05-29 15:35:39)

0

15

6.
...свет падал с потолка на пол и разбивался о камни забытых времён. http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
3-й плуг вылетел из окна клетки моего попугая, и я понял, что он никому не нужен . Даже Маразмус Великий не мог вообразить такого разочарования от слов моего попугая...http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif

...из дупла вылетела бутылка. Авокадные кости играли вальс по её дну. Бутылка попала точно в центр окружности 5-й звезды системы имени Сортира Сортирыча Пукина. Алгеброиды не вернутся, забудьте о них, дети мои . Вы услышите о них опосля, а сейчас мой пятый желудочек головного мозга сильно перегружен пиридоксином рабелаизина. Слюна гобзавра Миши не помогала при ревматизме коренного зуба...http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif

...вас не учили играть в хавосские игры?! И не научат!..http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif

...я сидел на окне и смотрел на звезду. Не ожидайте романтики в этом рассказе, дети мои! Звезда была почему-то живой, она виляла хвостом и показывала мне нехорошие жесты. Через несколько колов времени мне надоело жить в этой скуке, и я телепортировался в Мокряндию. Но Мокряндия превратилась в большой круг, в котором кружились листья авокадо. "Надо в Церковь..." - думал я...http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif

The end of номер 6.
Да прибудет с вами Маразмус!!! http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif
http://elementalgames.com/forum/img/sm08.gif

0

16

Я шёл вдоль скоростного шоссе часто запинаясь о шпалы и думал о не остановить ли мне автомобиль и выйти прогуляться но понимал что самолёт надо сажать в аэропорту а не в тихом оокеане где высота гор составляет 5 сантиметров,так я продолжал сидеть на кухне и танцевать,обои на потолок прибивались плохо верёвка всё время рвалась это тоже затрудняло моему продвижению в строительный магазин где можно было заправить моего вирблюда и продлжить моё путешествие по подвалу который находился на чердаке подземной пещеры в колодце.

Продолжение не последует....

0

17

___Сколько_нибудь медленых последователей лысой певицы будут пытаться украсть ее мысли?..те мысли, в которых вечно застряла ее голова..может быть они и думают, что ето легкое занятие гнать гон впереди вагона..но явно никак не могут заметить побочных позиций такой точки выгона..
___Ведь пара толстых слов, поставленных перпендикулярно голове внимающего пыль их рассказов, никак не могут призвать из омута галактик резонансный перегрев мозга.. они только бьют кишки мелкими каплями об мониторы их непонимающих глаз.. которые верно глядят в орфографию полетов електронных импульсов, прямо бороздящих мозговые центры пророков, мерно славящих авокадо в прелюдной гонке за плугом.
___Ведь пара громкожелтых криков, улиток вечного пути непонимания не сможет изменить рассклада маргарина в массе, внимающей их тракторным порывам. И те, что чтят законы тыквенного клана, проросшего на гипертекстовом огороде серверных пространств, никогда не увидят запаха железных стружек, тех, что так плюет тот самый трактор влево..и тем более не раскопают формул, что позволяют столь эфективно множить кошек в посте.
___Кошки размножаются умножением -- ето всем понятный овощь.. но каким квадратом их выращивать в искуственных условиях?

0

18

____чувствую моя опухоль мозга заметно умножилась:
Маразматические позиции вечного спора всегда рождаются из пор пароидальной кализии символов.Алфавит их последовательности сначала не четко умножен на проекцию глаз, но со временем, шар их популяции заметно прибаляет в весе. Криво проросшие оползни плавно обнимают мою голову и дым их пропитаных глаз с завидным професианализмом вырывает рассудок нормальной реальности..
-куда вы его несете?
-на тракторные поля оставшихся присмерти гуманоидов.
-ступор топора моей сущьности переодично посещает и не только.
Только он давит столько,что можно умножить на двойку и вычесть квадрат его множества..
-и даже тогда не увидешь, куда мы несем твой рассудок и где те поля гуманоидов, таких же как ты бедолаг.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Церковь Авокадного Плуга или ЦАП будет везде!