Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Где я хотел бы побывать...


Где я хотел бы побывать...

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

В какой части света вы хотели бы побывать?
1. Европа

42% - 6
2. Азия

14% - 2
3. Африка

0% - 0
4. Австралия

35% - 5
5. Северная Америка

0% - 0
6. Южная Америка

7% - 1
Голосов: 14

1

Вот, в предверие наступающего лета хотел было спросить, кто где будет отдыхать, однако дай, думаю, спрошу, кто где мечтает побывать вообще. Приветствуется полёт фантазии – любые места, города, страны и ландшафты, находящиеся на планете Земля.:) Жутко интересно было бы узнать ваше мнение на этот счёт.

Я, к примеру, мечтаю побывать (а лучше пожить немного) в Японии, только в какой-нибудь провинциальной префектуре – вообще уважаю всё, что связано с этой страной и её историей (кроме некоторых бестолковых мультиков:)). После одного фильма мечтаю побывать в Н. Зеландии. Есть даже мечта побывать на Антарктиде и на себе ощутить её холод.

Тропики пачему-та не люблю. Лазурные пляжи и изумрудная вода – весчи, конечно, красивые, но – не моё это. Города тож особо не люблю – ничто не сравнится с красотой естественных ландшафтов. Разве что не отказался б от кружки-другой настоящего Гиннеса в лондонском пабе:). А так – не особо.

Вот как  побываю в этих местах – можно будет сказать, что жизнь прожита незря.;):)

0

2

Я хочу побывать в Шао Лине.

0

3

Предпочитаю Западную Европу :)

0

4

хочу на родину будды! я серьёзно! хочу изучить тамошнюю культуру ;)

0

5

и не люблю лежать на пляжах. н моё это. пешочком километры ходить - вот это по мне. причём в горах

[Пожалуйста, пользуйся кнопочкой "Редактировать", это ж элементарно :) Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-24 08:51:58)

0

6

и не люблю лежать на пляжах. н моё это. пешочком километры ходить - вот это по мне. причём в горах

А если совместить? :rolleyes:

0

7

Дизраэль, Шао Линь - это, случаем, не признак увлечения боевыми искусствами?:)

Тогда похоже нада поаккуратней - не дай бог чем обидеть.;):) (Хотя и без боевых искусств обижать, конечно же, не намерен:))

И ещё, к слову, о совмещениях:

Вижу, хоть мнений и не очень много - кто-то выбирает восток, кто-то запад... Как ценитель гармонии:), предпочитаю совмещать эти крайности: философия востока + технология запада = Япония. Именно поэтому выбираю эту страну. От так от.:)

0

8

Я бы хотел побывать на озере Байкал.

0

9

Я где-нибудь в Шотландии или Англии, чтобы посмотреть на древние замки...:)

0

10

Англию, вечно погруженную в туман... ;)

0

11

to Morcar

:good: Тоже самое - Англия, Шотландия. Но при этом еще Испанию, Португалия и Франция - в первую очередь приковывают внмание именно средневековые замки... ну и вообще история этих стран. Италия превлекает чуть меньше, но тоже не отказался бы :)

0

12

В АДУ!*Злобный смех*

А так в германию,Швейцарию,Австрию,Лихтенштейн посетил,особенно шыейцарию и Австрию...

0

13

Дизраэль, Шао Линь - это, случаем, не признак увлечения боевыми искусствами?:)

Тогда похоже нада поаккуратней - не дай бог чем обидеть.;):) (Хотя и без боевых искусств обижать, конечно же, не намерен:))

И ещё, к слову, о совмещениях:

Вижу, хоть мнений и не очень много - кто-то выбирает восток, кто-то запад... Как ценитель гармонии:), предпочитаю совмещать эти крайности: философия востока + технология запада = Япония. Именно поэтому выбираю эту страну. От так от.:)

Случайно нет.Мне просто нравится Япония,точнее,Китай,А ещё точнее,Шао-Линь.

0

14

А я вот в Англтю хочу , так как безумно эту страну люблю и уважаю ...

0

15

Я бы хотел побывать на озере Байкал.

Ну это к нам. :) Четсно сказать - ничего особенного. Водичка, нерпы, омуль - вот и все удовольствия. Туристический бизнес у нас не очень развит.  :(

По теме: конечно же старушку Англию! В первую очередь, попрактиковать свой английский. Только вот скоро ли это будет. :unsure:
Я рядом с Китаем живу, у нас много кто гоняет туда на отдых. Но самому особого желания туда ехать не возникало - сколько леса нашего воруют!  :nono:

0

16

А я не хочу в USA ехать... :P

2001-ый пост!

0

17

2 GreenGriffin: Там (Англия, Шотландия) вообще ещё много всяких исторических достопримечательностей на которые хотелось бы посмотреть например Стоунхендж и т.д.
P.S. Добавил опрос:)

0

18

Хы-хы, я вот уже был с концертами и не только в:
Израиле, Германии, Голландии, Болгарии, Литве, Швейцарии, Италии, Польше и пр.

А хочу... хочу в Венесуэлу, там у меня куча родных :)

0

19

Glorx, разве оно не красиво? Понимаю, оно тебе уже не кажется особенно красивым, оно кажется "обычным". Но для меня это самое красивое место в России!

0

20

2TauSer

Конечно красиво! Кто ж спорит. :) Вот еще бы заводик этот куда-нибудь убрали... было бы вообще хорошо!

0

21

Я бы хотел побывать в австралии! там круто! B)

0

22

Я бы хотел съездить в Австралию:-)

0

23

Ну я б съездил в Австралию... Однако далеко:(

0

24

Ндя, в Австралии хорошо...

0

25

А я хотел побывать бы в космосе только нет тут такого раздела в голосовании, а так в Австралии там типа кингуру загорелые девушки в бикини и все такое...
P.S.:Я типа под эфектом я смотрел 6 часов подряд Бивиса и Бат-Хеда.   :kolbas: (Круто попробуйте неплохая развлекаловка) :lol:

0

26

с удовольствием провел бы месяц в тропиках в сезон дождей...дождь сегодня, дождь завтра и после_завтра стучит по огромным листьям папоротника \дико люблю я ето дело %))\

0

27

посетил бы  непал, индию. и страны в гималаях

0

28

посетил бы  непал, индию. и страны в гималаях

правильно мыслишь, Osama, очень достойные места нашей планеты...особенно интерестно было б пройтись по затеряным в зелени или горах деревушкам, посмотреть как люд местный живет....вобще, я скорее сторонник отдыха с рюкзаком за плечами)-- куда более интерестно, чем выставлять пузо палящему солнцу на пляжах Средеземноморья..
также очень неплохо было б увидеть густые леса и девственные озера Канады...или пройтись по горам Новой Зеландии.....ну а почувствовать холодный морской ветер Ирландии -- та исче мечта %)))

много достойных мест, очень много....

0

29

А меня почему то в Азию тянет...  :)  В Китай...  :rolleyes:

0

30

Я бы хотел побывать в спокойной безмятежной Ирландии и по возможности туда переехать. А если только в качестве туриста, то, пожалуй, в Китай.  :)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Где я хотел бы побывать...