Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Народные проекты


Народные проекты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь предлогайте свои проекты :bot:

0

2

Проект переезда на общий клановый хостинг и организации на центральной странице информационного центра о жизни кланов и форума ЕГ.:)

Дело идет очень медленно, может нам тоже к этому подключиться?

0

3

Можно, только каким образом???

0

4

Мы можем помочь в разработке системы управления информ. центром. Надо продумать кто сможет на него новости добавлять...

0

5

я вообще предложил свою помошь, но безответно

0

6

Дабы клан не застыл и не пришел в упадок, нам нужно реально поддерживать проекты в том числе и новые. В связи с этим, поддерживаю автора темы!

Предлагайте проекты, которые стоит поддержать. Схема такая: предлагается проект, и, если не поступает возраженией и минимум три соклановца говорят, что готовы активно участвовать в этом проекте - объявляется поддержка.

1. Хостинг для кланов. Не уверен, что мы можем чем-то помочь, я наведу справки у Холода. Но те, кто готов потратить врем и силы - отзывайтесь, и уточняйте, что умеете и чем можете помочь..

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-25 11:25:33)

0

7

Проект переезда на общий клановый хостинг и организации на центральной странице информационного центра о жизни кланов и форума ЕГ.:)

Дело идет очень медленно, может нам тоже к этому подключиться?

Эм, ну, к примеру, РБ уже давно планирует создание СВОЕГО сайта на платной основе. По ходу сайт уже делается. Большинство клановцев согласно.
А вообще надо просто провести во всех кланах голосование - кто за, кто против платного хостинга. А так, ИМХО, проект так до конца и не дойдёт :)
Или сделать центральный сайт со всеми новостями, а оттуда - ссылки на клановые сайты

Отредактировано VC696 (2005-05-25 16:07:18)

0

8

to VC696

Собсно, проект уже набрал обороты. Более того, хостинг уже куплен и вроде создоны субдомены (или как их там?). Насколько я знаю РБ уже подключился к этому проекту :)

0

9

2 GreenGriffin
У Меня есть идея, точнее две:
1.Нужно узнать,кто у нас занимаеться веб дизайнерством...
2. Если есть возможность открыть конкурс на лучшее оформление сата для кс Авалон 3.Платный хостинг хороший- вот только с ним проблем больше... разве нелучше  сделать сайт например на хостинге "nm" . Проверенный хостинг сам там делал когда-то сайт, если есть интерес то можете пройти на Nakhodkas Gang

Отредактировано Gleb (2005-05-30 08:23:30)

0

10

Извените сайт уже не существует...Давно я этим делом не занимался. :)

0

11

Не хочу здесь спорить о плюсах и минусах nm, но я категорически против возможного переезда на этот хост.

Что касается переезда на платный хост. На главной этого хоста будет располагаться Центральный Информационный Центр, где должны публиковаться новости из жизни форума ЕГ и кланов. Надо продумать такую систему добавления новостей на этот сайт, которая устроит все кланы-участники.

Еще считаю необходимым подписание Договора о правах и обязанностях кланов, занимающих бесплатный хост. Нужно ввести хоть какие-то правила поведения, например, запрет размещения материалов матерного и оскорбительного содержания на сайтах кланов.

На общем форуме тоже надо ввести такие правила, которые устроят все кланы.

0

12

Идея хорошая...
Предлогаю оставить этот форум или создать на подобие
Почему бы главе клана кс Авалон заслал запрос так как сделали =СНК=
-они переехали на wwwsnk.rangers.ru- и возможно получить неплохой хост???

0

13

И еще к GreenGrifin'у
Как насчет рассылки Subscribe ???

0

14

Проект выявления глюков форума ЕГ.

Цель - составить список всех глюков и багов форума ЕГ и в дальнейшем доставать всеми возможными способами Даба с просьбами эти глюки исправить.
Надо собрать информацию о глюках и составить "FAQ по глюкам форума".

Также неплохо было бы узнать причину перебоев в работе форума. Очень часто форум недоступен, а сайт работает. Может дело не в хостинге?

0

15

Причин не знаю, но у меня иногда бывает так:

0

16

storm
Это бывает когда кто-то напишет в удаленной теме. Сейчас это может быть только модератор.

0

17

2 Axiton
Слушай а если регаешься , получаешь пороль, вбиваешь, входишь, Смотришь темы, а отвечать или создовать темы не можешь...???

Такое уже 3 раза было

0

18

to Axiton

Отличная идея :) некторые глюки, правда, не для оглашения, но они у нас пойдут под условными названиями :)

0

19

Gleb
Да, это очень большой глюк :( ечли учесть, что партизаны писать не могут, этот глюк фатальный :(

GreenGriffin
Тогда я создаю тему для этого проекта.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Народные проекты