Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Знание устава


Знание устава

Сообщений 31 страница 60 из 155

Опрос

Как вы относитесь к идее?
Поддерживаю

66% - 14
Идея хорошая, но нужна доработка

23% - 5
Против

9% - 2
Голосов: 21

31

За.

0

32

Это я все к тому, что очень трудно придумать правильный вопрос, правильный ответ на который будет требовать не зубрежку устава и не простую логику.

Если есть вопрос, то ответ на него ты либо знаешь, либо можешь догадаться используя простую логику - другого не дано...

либо можешь угадать, если ответов не много; либо можешь скатать уже готовые ответы (если кто-то их предоставил); либо скатывать со шпоры (открытый устав Авалона)...  B)

0

33

либо можешь угадать, если ответов не много; либо можешь скатать уже готовые ответы (если кто-то их предоставил); либо скатывать со шпоры (открытый устав Авалона)...  B)

Не угадаешь - не ЗАЧОТ!, скатать не успеешь время будет ограничено!

0

34

2 Кен Смоллет
По 4-5 вариантов ответа. В вопроснике будет отколо 50 вопросов. Для каждого будет случайно выбираться 10. И кстати подготовка к экзамену шпор, это тоже своеобразное учение устава :)
Устав довольно обширный, и вопросы составлены так, что простым поиском непросто найти ответ :). А даже если и найдешь, то хоть это будешь знать из устава :)

0

35

Очень неплохо было, чтобы в базе данных было много вопросов и задавались они в случайном порядке. Чтобы спросить у кого-то ответ на "2 вопрос".

З.Ы. Надеюсь, после прохождения этого теста меня из к.с. не выгонят.:)

0

36

Устав это то что ты должен знать но "правила существуют что бы их нарушать " так что устав просто надо более менее знать но не задуряя себе голову!

0

37

Что за бред?
Имигрант, ты на дату последного сообщения смотрел?

0

38

Имигрант, тебе прямиком сюда

0

39

Имигрант, два твоих сообщения удалены. Просьба не флудить в этой теме, а флудить в той, на которую дал ссылку VC696:).

0

40

А что: он качественно тему поднял. Может реально составить вопросы: по 3 штуки с человека, выбрать 20 лучших и на сайт как-то поставить. А в таблицезаслуг даже баллы дадим за успешное выполнение. задаваться будут 10 штук случайно. Проходить тест повторно нельзя. Ктонабрал менее 5 ответов, тому выговор и возможность подучить и пройти ещё раз. Кто 3 раза завалил, того выгоняем. Кто ответил на 6 вопросов, тому 1 балл в таблицу, на 7 - 2 балла, на 10 - 5 баллов.
Ну как?

0

41

Хорошая идея, но одно но: что мешает человеку, отвечающему на вопросы просто попутно открыть страницу с уставом и спокойно на всё ответить? :)

Отредактировано VC696 (2006-05-27 14:52:01)

0

42

Чёрт. об этом я не подумал... Выхода никто не видит?

0

43

Шторм, оригинально. Я за.
Можно просто внезаптно написать челову и начать задавать вопросы. Попросить отвечать как можно быстрее. Тем более не у каждого хватит времени быстро открыть устав.
Тем более подобное мероприятие уже проводилось.

Отредактировано Дизраэль (2006-05-27 16:10:17)

0

44

Точно. Тогда нужен проводящий, но это, думаю, не проблема.
Костоправ, ты как глава возьмёшься за сбор вопросов?

0

45

Дизраэль:
Опять таки, всего то и надо, что тыкнуть мышкой по теме "Общая информация о кланах" и всё :(
Быстрые ответы - а если кто-то занят, работает или печатает медленно? Прикиньте, если "опросники" полезут к Гамми с вопросами на время, когда он на работе :rolleyes:

Но вообще-то это самый приемлимый вариант, имхо.

0

46

Дизраэль:
Опять таки, всего то и надо, что тыкнуть мышкой по теме "Общая информация о кланах" и всё :(

Нее. Ведь далеко не все проводят своё время только на ЕГ. Да и надо ещё успеть зайти в менюшку "кланы", найти там кс. Авалон, открыть устав и найти там определённое место.
Да и вообще лучше положить на честность авалоновцев.

0

47

Помню, я когда-то протестировал несколько человек на знание устава. Результаты разные: от прекрасных до ужасных.:)

Конечно, если делать автоматизированное голосование, то будет вероятность посмотреть ответы в уставе. Но что в этом плохого? Пока ищешь ответы, волей-неволей придётся устав читать. Что-нибудь и в голове останется...

0

48

ВиСи, тогда Гамми говорит, что занят, давайте позже. И искать ответ - долго. Да и устав при этом учится, что тоже плюс. Составляйте вопросы.

0

49

Составляйте вопросы.

ИМХО, вопросы должен составлять тот, кто будет проводить опрос.

0

50

а помочь чутка? И кто проводить будет?

0

51

Лады, согласен. В конце концов пусть подсматривания останутся на совести клановцев.
А вопросы надо составлять не на форуме :rolleyes:  Для начала надо бы определить, кто опрос проводить будет, а потом ему уже скидывать все вопросы. Да и то, лучше бы это делали специально отобранные люди (а то не дело, когда половина клановцев будет отвечать на вопросы, которые сами же и составляли:))

Отредактировано VC696 (2006-05-28 22:33:30)

0

52

А можно, допустим, в опросе задавать 10 вопросов, а всего написать 15, чтобы составителю не попался его вопрос.

to storm
Вопросы придумать и я могу (вспомню старые вопросы), главное определиться, кто будет проводить.

Отредактировано Дизраэль (2006-05-28 23:15:34)

0

53

Диз, так и планировал, вопросов много, но задаются только 10 штук.
Костоправ придёт - определимся с проводителем:). пока вспомни, пожалуйста.
ВиСи, и ты вспомни

0

54

Акситон очень удачно провел опрос.
Я, например, когда был опрашиваемым - не сразу понял, что это тест, думал, что он у меня  просто консультируется.:)

0

55

Если это будет тест, то я двумя руками за...  :good:

Когда будем начинать???  :rolleyes:

Отредактировано Chaynik (2006-05-29 15:21:52)

0

56

Когда будем начинать???  :rolleyes:

Когда будут вопросы и когда будет тот, кто собирается проводить опрос.  :)

0

57

ВиСи, и ты вспомни

Я тех вопросов и не знал даже:)
Могу пару новых составить и выслать тебе на мыло (или кто проводить будет? :) ).

0

58

Только что написала примерные вопросы. Получился 21 вопрос. Если надо, могу перекинуть кому-нибудь вопросы для их корректировки.
Теперь надо определить, кто будет проводить опрос. И как быть с тем, кто составлял вопросы.

Отредактировано Дизраэль (2006-05-29 23:36:31)

0

59

Диз, давай так - я завтра тоже составлю где-нибудь вопросов этак 15-20, а потом скинем тому, кто проводить будет:) Для того чтобы хоть часть вопросов разной была. А кто ж это будет ещё решим...

0

60

Диз, давай так - я завтра тоже составлю где-нибудь вопросов этак 15-20, а потом скинем тому, кто проводить будет:) Для того чтобы хоть часть вопросов разной была. А кто ж это будет ещё решим...

Ok.
:good:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Знание устава