Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Как создать свой клан?


Как создать свой клан?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, хочу создать свой клан, но не знаю, с чего начать. Может, кото-нибудь расскажет и  присоветует? Плиз.

0

2

В общем, хочу создать свой клан, но не знаю, с чего начать. Может, кото-нибудь расскажет и  присоветует? Плиз.

Посмотри на уставы других кланов. С чего они начинаются? Правильно. С целей.

0

3

устав тебе понадобится

0

4

Для начала тебе надо получить звание на форуме ЕГ не ниже пилота. А дальше думать, какой будет твой клан - творческий или военный, или, может, дипломатический ;). Ну, и устав, естессно.

0

5

Каратель
Для начала скажи зачем ты хочешь создать клан и подумай, нужен ли он он вообще? Ведь сейчас полно самых разных кланов и может проще вступить именно туда?
Если ты все-таки не боишься долгих и нужных переписываний устава, то пиши предварительную версию, где нужно указать цели клана, иерархию... И выставляй эту версию в теме "Совет модераторов". Если получишь 3 голоса модераторов ЗА, то твой клан будет зарегистрирован.
После этого ты сможешь создать тему в разделе "Кланы" на форуме ЕГ и начать набор новичков. Но не переусердствуй, за слишком активную пропаганду могут и предупреждение вынести.

0

6

2Все: точно для создания клана нужно звание не ниже пилота? По-моему, это в командах.

0

7

2Каратель
100%
Для команд - не ниже кадета, для клана - не ниже пилота и не менее 300 известности. Вот.

0

8

Клан новый создать будет очень нелегко... И не только устав, но и идея клана в первую очередь должна всем понравиться. Что касается видов, то гораздо легче создать творческий и региональный клан, нежели тот, направленность которого состоит в участии в рейтингах, чемпионатах и викторинах. А вот почему - толком сам не могу объяснить, у нас так всё сложилось...  :(

Отредактировано Kader (2005-05-17 11:56:26)

0

9

2Kader: На рейтинг, чемпионаты и викторины я и не рассчитывал. Только еще разок КР пройду и устав напишу. Ради прикола, если кто хочет, могу узнать у друга-думера устав его клана !con of S!n. Все посмеемся.

0

10

Вообще можешь сначала выбрать какой ты хочешь клан, потом устав, жедательно страничку или сайт в инете а дальше можешь всем своим кланом подниматься на ЕГ , а уже потом зарегестрировать свой клан...Вот так вот

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Как создать свой клан?