Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » ИНОПЛАНЕТЯНЕ среди нас!


ИНОПЛАНЕТЯНЕ среди нас!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем пишем здесь об удивительных, нереальных случиях.

[Ох, дружище, не устанешь ты темы создавать... ;):) Давыдушка]
[Это одно из средств поддержания "жизни на форуме"! Не хочу что бы тут у нас луна была. TauSer]

Отредактировано TauSer (2005-05-14 23:15:02)

0

2

а я никогда никаких бредовых тарелок не видел. сидят какие-нибудь ЖИРНЫЕ тупые американцы дома, подумают - скучно, и якобы увидят НЛО, чтобы стать знаменитыми. и почему Человечество вбило  себе в  голову что другие цивилизации прилетят обязательно на ТАРЕЛКАХ ??? бред. имхо. самоубеждение.

0

3

Ну, у меня однозначный ответ на все подобного рода вопросы: пока не увижу, не поверю. Точка. Абзац. До свидания.

А вообще согласен с Osama.

0

4

Так чтобы совсем близко была тарелка не видел.
А вообще дюей, которые видели НЛО чаще называют ненормальными, чем знаменитыми. Надо ли это людям?

З.Ы. Могут ли спутники лететь параллельно друг другу с одинаковой скоростью?

0

5

Так чтобы совсем близко была тарелка не видел.
А вообще дюей, которые видели НЛО чаще называют ненормальными, чем знаменитыми. Надо ли это людям?

З.Ы. Могут ли спутники лететь параллельно друг другу с одинаковой скоростью?

нет, потому что спутники вращаются только вокруг центра тяжести планеты. а орбиты спутников не могут быть параллельны.при условии что скорости одинаковы. кажется так. а зачем этот вопрос?

забыл сказать, что паралельное движение возможно , если орбиты находятся на разных расстояниях от от центра тяжести планеты, но тогда скорость будет разной.

Отредактировано Osama (2005-05-14 17:23:58)

0

6

Инопланетяне наверняка существуют. Наивно было бы думать, что Земля - единственная планета в бесконечной вселенной, где зародилась жизнь. :) Вот только вряд ли они к нам прилетали. Слишком большие расстояния нас разделяют.

Так что инопланетяне есть, а пришельцев не существует. :)

Отредактировано Denis Russkih (2005-07-27 22:46:02)

0

7

TauSer! Обрати внимание, что твоя тема плавно перетекла из перечисления необыкновенных случаев в высказывания людей о том, что они думают по этому поводу. Я сам не был свидетелем никаких появлений НЛО, но  присоединяясь к предыдущему товарищу, хочу сказать, что действительно наивно было бы полагать, что Земля- единственная обитаемая планета не то, что во вселенной, но и в галактике. Но ведь мы не знаем, каков уровень развития других инопланетных существ. Может быть они примитивнее наших неандертальцев? Кто знает. Все-таки мне хочется верить, что когда-нибудь мы первые найдем другую, внеземную жизнь. Мне кажется, что при столкновении двух миров, лучше быть доминирующей рассой! Правда? ;)

0

8

Хм.. Я, например, много чего не видел. Я не видел США (мало ли что там по телевизору показывают :unsure: ), я не видел море, я не видел, что Земля круглая, я не видел молекулы и ДНК.
Это я к тому, что я верю в пришельцев, хоть неразу их не видел.  :P

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » ИНОПЛАНЕТЯНЕ среди нас!