Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Откуда взялись Фэяне!!! Нонсенс


Откуда взялись Фэяне!!! Нонсенс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую тебя мой читатель!
Прошу прощения за отсутствие на форуме.:(
Был занят....
Ну и вот если ты хочешь откуда взялись фаяне в игре,а не в "read me" читайте дальше => Чтобы узнать сей увлекающию историю вам нужно начать фаянином не важно какой професии и называйте как хотите - только пройдите все тренировки и сразу же после всех тренировок связываетесь с первым же попавшимся лайнером там вам скажут , что везут какого-то дятьку который хочет сказать вам что-то очень важное , а вы читайте ,что он говорит и смейтесь!!!
Прошу модератеров и администраторов отклонить мою заявку на вступление в кс Авалон- т.к. хочу все узнать и стать уважаемым человеком на этом форуме.
Если же я захочу вступить я создам просьбу...Прошу понять!!! :ph34r:

Отредактировано Axiton (2005-05-12 11:21:39)

0

2

Да, я знаю сей забавный факт. "Привет от разработчиков".

0

3

Я скорее передам сам я в находке живу ето рядом с Владивостоком!!! :ph34r:

0

4

Меня ингтересует более странный вопрос, а были ли у феян девушки лёгкого поведения?

0

5

А с чего ты вообще взял, что у них были девушки? Они ведь гермафродиты...

0

6

они размножаются делением и умножением

0

7

Неа... Почкованием

0

8

Слушайте вы прочитайте только до конца и я отвечу на все ваши вопросы...
Когда бог создал нина - мужчину фаянина, то понял ,что нужна и девушка и создал ее...Назвал ее фая, у лысых ы пучеглазых существ были волосы, но когда они начинали спорить чей IQ выше, то все время доходило до выдерания волос!!! :aggressive: Бог рассердился и сделал фая и нина одним целым и на всякий случай убрал этому существу волосы ! Назвал он его фаянин...Вот что гласит легенда- а там уш дальше решайте саме были ли у них девушки лешкого поведения или не было и как они размножаються...
Хотя я лично считаю что размножаються при помоши деления клеток.... :rolleyes:

0

9

Ну раз фэяне гермафродиты, то не обязательно сразу говорить что они размножаются делением, они же ведь не бесполые. Гермафродит- это существо (причем существо совершенно удивительное) имеющее половые признаки как мужчины, так и женщины. Исходя из этих соображений нужно всего лишь задаться вопросом: признаки какого пола в их сущности доминируют? Мое мнение, что у одной половины фэян ярковывраженные признаки мужской особи, у другой- соответственно женской. Тут все и становится на свои места. Хотя сам я при процедуре размножения присутствовать не хотел бы!  :)
Возвращаясь к основному вопросу, хочу сказать, что фэян (но это опять же, сугубо мое мнение) создал Бог, как и всю вселенную.

0

10

Хм, а почему не фигурирует тема Бога в КР?..
Например, в некоторых играх, специально делают целые религиозные рассы. Если развить эту идею и создать целый ряд квестов и заданий.

0

11

Наверно они те самые люди, которые попали в какой-то временной сдвиг, и там их преобразовали (пришельцы на базах), вот с тех пор они и стали такими сверх умными!

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » Откуда взялись Фэяне!!! Нонсенс