Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » НАША победа в Великой Отечественной Войне.


НАША победа в Великой Отечественной Войне.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ведем беседу об этом событии, все, что можете сказать, говорите...

0

2

Сказать можно только ГРОМАДНОЕ СПАСИБО людям, которые выиграли эту войну.

0

3

Да,огромное спасибо!
Правда,грустно становится, что оставшихся ветеранов(их уже совсем не много) отблагодарить как следуе не могут.
Стыдно перед ними за то,чо со страной сделали. :(

И все-таки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ!!!!!

Радостно, что эта тема не забыта на форуме :good: TauseRу :resp:

0

4

Какого , скажите мне , ветеранов таскают по парадам , а жить не доют ?
У нас в Беларуси ещё получше ...

Теперь конкретно , как не прескорбно , считаю Гитлера великим по некоторым аспектам , готов спорить ...

0

5

Да, вот слышал, что в честь 60-летия Победы будет амнистия. 200 стариков-заключённых будут амнистировать. А в прошлом году амнистировали больше 1000 человек! И как это называется?  :angry:  :(

А вообще, поздравляю всех с наступающим праздником!!! Это круто! :)

Отредактировано Давыдушка (2005-05-04 17:31:43)

0

6

Такой случай.

У меня прадед служил в диверсионной разведгруппе (щас ещё фильмы любят про это снимать). На впрос, как он воевал, (знаю это со слов бабушки) ответ обычно был такой: "Да-а, так себе, почти не воевал - проползал всю войну на пузе, провода немцам срезал." И всё... - У самого при этом просто тьма медалей и орденов самого высого достоинства за уникальные операции по ту линию фронта. Вот такие они - Ветераны.

Теперь конкретно , как не прескорбно , считаю Гитлера великим по некоторым аспектам , готов спорить ...

Psychopath, интересно по каким аспектам? Неужели по популярному сейчас у пиратов газенвагену? :);)

Отредактировано Groboid (2005-05-04 20:38:57)

0

7

Конечно же надо всем ветеранам сказать огромное спасибо за ЭТУ великую победу!!!

2 Psychopath: На земле есть много гениев, но одни пускают свою гениальность в мирное русло, а другие в военное и вот, что из этого тогда получается...

0

8

Так уж и быть , объясню : он ( Гитлер ) - великий оратор , поднял народ и умел править им - это раз , после первой мировой Германни запрещено было строит более или менее большой и , поэтому мощное оружие , а он смог с такими ограничениями успешно воевать , да и вообще за самоотвеженность и за любовь к своей родине ( не зря ведь ему железный крест дали ) !

А вот сталина ненавижу  :angry:

0

9

Так уж и быть , объясню : он ( Гитлер ) - великий оратор , поднял народ и умел править им - это раз , после первой мировой Германни запрещено было строит более или менее большой и , поэтому мощное оружие , а он смог с такими ограничениями успешно воевать...

Психопат, на самом деле, не нужно быть гениальным дрессировщиком, чтобы бросив заморенной голодом, разъярённой собаке кость, заставить её побежать.

Великий оратор - это тот, кто способен остановить неотвратимую войну, а не тот, кто играя на чувствах толпы, подливает масло в огонь, подогревает её животные чувства и заставлеят тем самым делать всё, что угодно. Тем более это путь наименьшего сопротивления. Может ли человек, выбравший этот путь считаться великим?

...да и вообще за самоотвеженность и за любовь к своей родине ( не зря ведь ему железный крест дали ) !

Патриотизм, как известно - религия бешенных. С ним надо всегда быть очень внимательным. Иначе, по твоей логике, и всем скинхедам можно по ордену повешать, за любовь к России.:)

А вот сталина ненавижу

А я - обоих.:/

Про гитлера ничего, кроме того, что он обморок, сказать не могу.:)

0

10

Я говорю ограмное спасибо тем людям,кто отдал свою жизнь за Россию.Царство им Небесное.На войне погибли мои дальние родственники.И ближние.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » НАША победа в Великой Отечественной Войне.