Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Наши дорогие родители.


Наши дорогие родители.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите о своих родителях, как они познакомились и т.д.

[Ох, дружище, насоздавал ты тем... я ж постить не успеваю прямо... :) Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-04 10:43:28)

0

2

Да понятния не имею, может спрошу как-нидь на досуге :)

0

3

Хе. ;)
Моя мамка была из провинциальной деревни. Ее двоюродному брату удалось жениться на москвичке. Эта москвичка и моя мамка сдружились и мать попросила найти ей какого-нть холостого мужика. :) А эта москвичка работала вместе с моим папкой. Вот такие вот дела. ;) Моих родичей просто "познакомили". Что самое интересное, эту историю мне рассказали не родители, а моя девушка.  :o Кстати, она ее узнала не от них.  :unsure:
Вот такие вот пироги. :)

Отредактировано Кен Смоллет (2005-10-30 02:01:50)

0

4

Родители бывают нормальные, а бывают и не очень. А вообще я к маме нормально отношуюсь.  ;) А вот отцу никогда не прощу то что он мой мобильник разбил. А там были все номера, смски, и многое другое. :angry:  :angry:  :angry:  :nono:  :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:

Отредактировано Дизраэль (2005-10-30 10:22:23)

0

5

А у меня мать русская, а отец грузин. Только много я про них рассказать не могу, так как мать вижу недели две за год, а отца- с семи лет не видел вообще.  :(
И еще я считаю, что родителей осуждать нельзя (во всяком случае своих). Не было бы их- не было бы и нас! А конфликт старшего поколения с младшим- он есть всегда. Кому интересно- рекомендую к прочтению "Отцы и дети". Очень познавательно!  :rolleyes:

Отредактировано KUGELFANG (2005-10-30 13:36:39)

0

6

Не. Отцы и Дети ИМХО фигня. Только что прочитала.

0

7

Уважаемая Дизраэль, единственная (и неповторимая) девушка-рейнджер :rolleyes: , скажи, а ты вообще классику любишь?

0

8

2 KUGELFANG
Люблю. Но смотря какую. Мне нравицца Пушкин, Лермонтов.

0

9

Не. Отцы и Дети ИМХО фигня. Только что прочитала.

Ты не права, весьма показательное произведение, очень стоящее! :)

0

10

Дизраэль, Пушкин- это несколько другое (это вообще поэзия)!  ;)  Кстати, а какое стихотворение Твое самое любимое. Ты прочти все же еще разок, может со второго раза взглянешь по-другому.  :P
Gray Bird, извините покорнейше, Вы тоже девушка-рейнджер- не досмотрел. Вина моя. :(  Так вот- к классике: произведение действительно стоящее. А что самое главное, оно такое не одно! Я очень горжусь нашими поэтами и писателями.

0

11

Дизраэль, Пушкин- это несколько другое (это вообще поэзия)!  ;)  Кстати, а какое стихотворение Твое самое любимое. Ты прочти все же еще разок, может со второго раза взглянешь по-другому.  :P
Gray Bird, извините покорнейше, Вы тоже девушка-рейнджер- не досмотрел. Вина моя. :(  Так вот- к классике: произведение действительно стоящее. А что самое главное, оно такое не одно! Я очень горжусь нашими поэтами и писателями.

А ведь Пушкин это не только поэзия ;)

В тему про родителей:дети начинают понимать своих родителей, когда сами становятся родителями своих деток -это точно:))))  И большлй тебе,KUGELFANG, респект за такое отношение к своим родителям :ph34r:   Удачи!

0

12

Дизраэль, Пушкин- это несколько другое (это вообще поэзия)!  ;)  Кстати, а какое стихотворение Твое самое любимое. Ты прочти все же еще разок, может со второго раза взглянешь по-другому.  :P
Gray Bird, извините покорнейше, Вы тоже девушка-рейнджер- не досмотрел. Вина моя. :(  Так вот- к классике: произведение действительно стоящее. А что самое главное, оно такое не одно! Я очень горжусь нашими поэтами и писателями.

А ведь Пушкин это не только поэзия ;)

В тему про родителей:дети начинают понимать своих родителей, когда сами становятся родителями своих деток -это точно:))))  И большлй тебе,KUGELFANG, респект за такое отношение к своим родителям :ph34r:   Удачи!

Спасибо, рад, что не один мыслю так!   :)  Слышал, Тебе нравятся стихи про любовь. Попробую найти старую свою тетрадку. Да... что-то давненько я не писал... наверное зачерствел совсем...  :(

0

13

не стоит...про любовь :blink:
Мне просто стихи нравятся, на разные темы :P

0

14

Ясно. Тогда зайди в раздел "герб для Авалона"ю ;)

0

15

А моя мечта - самая банальная, но прекрасная, как любая светлая и чистая маечта - полный дом детишек, любимый человек рядом и уютный домик... Я хочу быть хорошим отцом.
А своих родителей я люблю, и часто мне стыдно за мое поведение, но все же они тоже меня понимают... Мне почти 19 лет, конец самого дурного возраста... нелегко им.

0

16

А моя мечта - самая банальная, но прекрасная, как любая светлая и чистая маечта - полный дом детишек, любимый человек рядом и уютный домик... Я хочу быть хорошим отцом.
А своих родителей я люблю, и часто мне стыдно за мое поведение, но все же они тоже меня понимают... Мне почти 19 лет, конец самого дурного возраста... нелегко им.

  :P

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Наши дорогие родители.