Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посольство WR

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

1)Альба Атер случайно ничем не был обижен членами клана ВР? Просто был один несколько нелицеприятный пост...

Где?  :o
Покажите!  <_<
Вообще я ни с кем не ссорился, разве что с Винни-пухом не особо дружим  :kolbas: Но я что-то не припоминаю за собой нелицеприятных постов, я в теме WR вроде даже не писал ни разу =)

Да, и вообще-то я сюда практически каждый день захожу :nono:
Просто не во все темы заглядываю B)

Отредактировано Egrassa (2006-06-08 15:00:39)

0

32

Забавно то, что пост был в теме Авалона и наткнулся я на него случайно. Это был ответ ЛокДоку о его исключении (вроде бы) из клана Авалон. Просто я интерпретировал этот пост как: "Клан ВР вообще сборище флудеров и конченных личностей". Рад, что это не так (ведь не так?) ;)

0

33

Забавно то, что пост был в теме Авалона и наткнулся я на него случайно. Это был ответ ЛокДоку о его исключении (вроде бы) из клана Авалон. Просто я интерпретировал этот пост как: "Клан ВР вообще сборище флудеров и конченных личностей". Рад, что это не так (ведь не так?) ;)

Во-первых, ЛокДока не исключали из Авалона по той простой причине, что он туда не был включен. Во-вторых, я так толком и не понял, о каком именно посте идет речь, возможно (скорее всего) об этом:
"Главное - вовсе не постить на нашем форуме... Главное - проявлять интерес к клану и целям, которые он преследует. Просто тем, что ты постишь (по делу разумеется) ты показываешь, что тебе не безразлично то, чем занимается клан. В отличие от военных кланов типа ВР, Авалон - это совсем не тот клан, в котором можно просто состоять."
Это я ответил на следуещее утверждение ЛокДока:
"Эх! Я совершил ошибку не постив на вашем форуме! Да глупо... но через месяц попробую ещё! Учту ошибки!"
Я не понимаю, как ты мог интерпретировать этот мой пост как утверждение "Клан ВР - сборище флудеров". Выражайся, пожалуйста, яснее. Мне непонятно, что "нелицеприятное" ты видишь в этом посте. Попробуй перечитать, может твое мнение изменится  ;)
Неужели эта строчка  "В отличие от военных кланов типа ВР, Авалон - это совсем не тот клан, в котором можно просто состоять" действительно вызвала столь неожиданную для меня интерпретацию? :eek:

0