Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посольство WR

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Открываю здесь посольство клана WR.

0

2

Приветстую клан WR!

Не желаете выбрать посла в Дипломатический Совет кс "Авалон"?
---

0

3

я посол на вашей космической станции !!!

0

4

я посол на вашей космической станции !!!

Ну вобще-то если ты хочешь быть официальным Послом от WR со всеми правами, то для начала нужно прочитать наш устав. Раздел II.8

Согласно нашему уставу, посла должен утвердить Сенат кс "Авалон"

0

5

Приветствую, прошу дать ссылку на ваш(вашего клана) сайт/форум, с целью укрепления дипломатии. Пишите в этой теме или мне на porsheroma@rambler.ru Заранее благодарен

0

6

к сожалению тему на форуме ЕГ пока дать пока не могу - форум как известно не работает, но ссылку на сайт клана =WR= конечно дам
http://www.rangerkm.runethost.com/
ссылку на тему в ЕГ дам, когда заработает форум

0

7

о! ЕГ заработал, как общал , выкладываю ссыдочку на тему клана в ЕГ
http://www.elementalgames.com/forum/msg.ph...me=41&page=auto

ну и http://www.rangerkm.runethost.com/ это наш собственный

0

8

Внимание Мы переехали вот наш новый адрес!

http://rangerkm.runethost.com/ipb/index.php

0

9

Тихо.. Очень тихо...

0

10

Wolf, ты нашёл эту тему

0

11

Да нашёл!!

0

12

Отлично. Я просматриваютемы всех посольств. Если что пиши

0

13

А кто всё таки дипломат от WR? ОА то деймос натворил делов

0

14

А кто всё таки дипломат от WR? ОА то деймос натворил делов

Osama

0

15

извините. у меня к вам предложение, можно ли у вас создать специальную тему для переговоров с ЛБ. видите ли у нас с ним война... а война, как известно, никому ни нужна. ShadowMan может доказать какая у нас с ЛБ война.

0

16

извините. у меня к вам предложение, можно ли у вас создать специальную тему для переговоров с ЛБ. видите ли у нас с ним война... а война, как известно, никому ни нужна. ShadowMan может доказать какая у нас с ЛБ война.

Создал тему в "Дипломатическом совете"
Переговоры WR и ЛБ

0

17

Ххааа , нашли кому плакаться , надо держать в руках своё РУКОВОДСТВО - вон деймоса из ВР , иначе ... короче , сами увидите !

0

18

Наш форум переехал на новый хост..теперь уже платный общеклановский.

вот тут!ЖМЯКАЙ СЮДЫ
:D

0

19

ага...я давно так у вас...

0

20

возмете меня к себе в клан

0

21

спосибо что взяли в клан :yahoo: а можно мне стать помошниом посла вашего клана

0

22

Ну раз уж я теперь состою в =WR= решил сюда заглянуть...ну так кто дипломат от нашего клана ?

а - все , нашёл, это Линкс

Отредактировано Gomez (2005-11-27 19:10:44)

0

23

Теперь, послом в от клана ВР в Авалон, буду я. Я теперь глава Дипломатического отдела ВР и себя по традиции, назначил сюда. Я тут уже посол от СКР, но мне сказали что это не воспрешается...
Что же буду рад с вами сотрудничать.
Посол в Авалоне от WR, Legioner.

0

24

Уважаемые Авалонцы, в связи с уходом посла от клана WR, Legioner'a, с форума, прошу рассмотреть в сенате (если я правильно понял по предыдущим постам) мою кандидатуру на пост дипломата от WR. :)
P.S. Увы, приходиться производить самовыдвижение, т.к. Легионер являлся еще и главой Дип Службы. <_<  А глава клана Линкс, видимо, вновь имеет проблемы с финансами. :ph34r:

0

25

Думаю, никто не будет против, если я сразу тебя утвержу, как дипломат. И голосования не надо.
Поздравляю! Надеюсь на сотрудничество. Если что - сразу обращайся.

0

26

Спасибо! Рад, что все так быстро разрешилось! Буду потихоньку осваиваться на вашем форуме, может и в теме.
Такой вопросик, а уважаемый Alba Ater, здесь, на форуме, бывает?

0

27

Бывает, не очень часто, но заходит

0

28

Да, есл не сложно, был бы весьма признателен за обновление инфы о клане в разделе ДипСовета.
Также хотеолсь бы спросить две вещи:
1)Альба Атер случайно ничем не был обижен членами клана ВР? Просто был один несколько нелицеприятный пост...
2) Никто из Авалонцев не знает в каких пучинах форума можно найти прогу для расчета кол-ва очков? А то по форумле у меня вечно неверное число получается... :unsure:  :ph34r:  :)

0

29

2) Никто из Авалонцев не знает в каких пучинах форума можно найти прогу для расчета кол-ва очков? А то по форумле у меня вечно неверное число получается... :unsure:  :ph34r:  :)

Смотря расчета очков каких? Каких очков?  :unsure:  :blink:

Отредактировано bulDOSer (2006-06-02 15:13:27)

0

30

Расчет очков рекорда. Я точно помню, что такая прога была, а вот найти ее не могу. Вот и спрашиваю у всех подряд. Мож у кого в закладках сохранилась? :o
Да, вот еще, поскольку в ближайшем будущем (я надеюсь) "пертурбаций" в составе ДипСлужбы ВР не будт, то, думаю, можно сделать меня дипломатом официально (ну бирочку повесить то есть;))

Отредактировано HammerThor (2006-06-07 00:27:51)

0