Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Форум ЕГ и его баги и вопросы.


Форум ЕГ и его баги и вопросы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие знают наш всеми уважаемый форум ЕГ !
Но как известно на каждом белом петне вскоре появиться черное пятнышко!
Я это пятнышко увидел, когда зарегался под ником Litto :rtfm: , с очень хорошим настроением защел на свой "и мейл" взял пароль вставил ... Меня попреветствовали в верхнем левом углу!!!Я обрадовался и захотел отобразить свою радость и благодарность создателям форума в теме "Большое Спасибо, что вы есть!",но не нашёл не одной кнопки или ссылки чтобы создать тему ну да ладно надобно хотябы просто ответить , но и того не было!!!:(= :offtopic:
Тогда я прочитал весь FAQ но не нашел ни чего подходящего!!!
Посоветутйте что мне делать плиз (Мне нужно повторить заявку на вступление в кс "Авалон" на форуме ЕГ)
И еше нужно показать админам модерам форума ЕГ возможные глюки поэтому
мой уважаемый читатель расскажи какие баги были у тебя на форуме ЕГ!!!

0

2

Я же тебе объяснял, что на мыло тебе должно прийти письмо со ссылкой. Проходишь по этой ссылке и все начинает работать!

Отредактировано Gummy Bear (2005-04-22 11:08:55)

0

3

Нет не получаеться!!! :angry2:

0

4

Регнись ещё раз. Я знаю у Лаки Стара была подольная проблема: он не мог создать тему. Но теперь всё вроде нормально

0

5

Теперь, когда время упущено, только регестрироваться еще раз и СРАЗУ проверить емейл и войти по ссылке.

0

6

спс блш

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Форум ЕГ и его баги и вопросы.