Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты читер??? (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

А ты читер???
1.Да!

4% - 1
2.А ты откуда знаешь?

4% - 1
3.Кто спалил кантору??? :(

12% - 3
4.С чего ты взял?

0% - 0
5.Знаю пару кодов, а что?

4% - 1
6.Значит один раз вбил код уже читер?

12% - 3
7.Нет я честный Рейнджер!!!(Честно)

64% - 16
Голосов: 25

1

Понимаете эта тема создана после просмотров рекордов на сайте wwwrangers.ru !!! Я считаю что читеры это позор для всех нас и они всегда выходят в лидеры!!! А мы ЧЕстные Рейнджеры не можем получить свой кусочек славы!

0

2

Понимаете эта тема создана после просмотров рекордов на сайте wwwrangers.ru !!! Я считаю что читеры это позор для всех нас и они всегда выходят в лидеры!!! А мы ЧЕстные Рейнджеры не можем получить свой кусочек славы!

А тебя что конкретно не устраивает?
То что читеры вообще существуют, или то что они пытаются пролезть в честную таблицу?

0

3

Ну, скажу честно - когда я первый раз проходил КР2 (я ещё тогда даже на форуме ЕГ не регнулся) - я там читерил махрово, но тогда мыслей об отправке рекорда у меня ещё не было. Сейчас прохожу совершенно честно.

0

4

Ответ на самый первый вопрос!!!
Я понимаю что понять мою мыслю в этой теме сложно т.к. я ее до конца не развил!!! Прошу прощения!!! ;)
Ну вообще я считаю что читеры они эгоисты им лижбы чтоб их похвалили или т.п.!!!
Я уверен что любой пробывал набрать коды или просто их проверить- это не читеры одного чита мало , мало того его хрен увидишь!!!
А вот на рейнджерах.ру я заметил таких таким валом , а там где реально чуваки потеют без читерства их никто не видет!!!
Я читеров не осуждаю я их знаю!!!
Мало того я более чем уверен , что уже появилась прога, как и для DIABLO 2 - которая помогает создать и загрузить героя в игру кстати кто хочет убедиться что я не вру можете отослать заявку и я вам эту прогу прешлю адрес nuk1@rambler.ru
fajanin@mail.ru
И еще если вы были на сайте рейнджеров вы нажете таблицу с рекордами читеров туда их пихать и надо!!!
Всегда ваш Gleb !!! B)

0

5

Ответ на самый первый вопрос!!!
Я понимаю что понять мою мыслю в этой теме сложно т.к. я ее до конца не развил!!! Прошу прощения!!! ;)
Ну вообще я считаю что читеры они эгоисты им лижбы чтоб их похвалили или т.п.!!!
Я уверен что любой пробывал набрать коды или просто их проверить- это не читеры одного чита мало , мало того его хрен увидишь!!!
А вот на рейнджерах.ру я заметил таких таким валом , а там где реально чуваки потеют без читерства их никто не видет!!!
Я читеров не осуждаю я их знаю!!!
Мало того я более чем уверен , что уже появилась прога, как и для DIABLO 2 - которая помогает создать и загрузить героя в игру кстати кто хочет убедиться что я не вру можете отослать заявку и я вам эту прогу прешлю адрес nuk1@rambler.ru
fajanin@mail.ru
И еще если вы были на сайте рейнджеров вы нажете таблицу с рекордами читеров туда их пихать и надо!!!
Всегда ваш Gleb !!! B)

Если у тебя есть какие-то сомнения в честности рекордов в нечитерской таблице, то ты можешь их высказать в теме "Комиссия по рекордам" на форуме ЕГ. Она расположена в разделе "Правительство"

0

6

Так и сделаем только есть одно "но" Подскажи у меня проблема я зарегистрировался но не могу создавать темы и не могу отвечать!!!Подскажи в чем проблема :fie:  :blink:

0

7

Так и сделаем только есть одно "но" Подскажи у меня проблема я зарегистрировался но не могу создавать темы и не могу отвечать!!!Подскажи в чем проблема :fie:  :blink:

Если ты указал правильный email, то на него тебе пришло письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. После подтверждения, все активируется.
Если письмо не пришло, попробуй зарегистрироваться ещё раз.

0

8

Сенк риал сенк ! :resp:
Если че обращусь еще раз ок??? :ph34r:

0

9

to Gleb

Как я понимаю, ты чаще всего бываешь в этой теме. Поэтому загляни в тему, где ты подавал заявку на вступление, и прочитай комментарий к соей заявке :)
---

0

10

Читером никогда не был и, надеюсь, не буду... Но к "честным" читерам отношусь, тем не менее хорошо...

0

11

:resp:  :resp:  :resp:
Уважаю!!!

0

12

Но к "честным" читерам отношусь, тем не менее хорошо...

Гы... честные читеры... а что это такое? Никогда не встречал :rolleyes:

0

13

Но к "честным" читерам отношусь, тем не менее хорошо...

Гы... честные читеры... а что это такое? Никогда не встречал :rolleyes:

Честные, это те, которые не пытаються скрыть, что они читеры.

Взгляни в читерскую таблицу. Большинство из них - честные читеры!

0

14

Вот именно о чем я и прошу  :ph34r: ! Даже если ты читер будь им если хочешь, но будь честным!!! :rtfm:

0

15

А я вообще читеров не понимаю, ни честных, ни каких-либо других.

Если говорить о читах, как о средстве, помогающем в прохождении игры, то отношусь к породе хардкорных геймеров, которые, к примеру, проходят Hitman с одной удавкой, Сайлент Шторм - с одним ножом и т.д. и т.п. - желательно ещё чтобы был просто зверский уровень сложности. Так что о том, чтобы применять чит, к примеру, для облегчения прохождения не может идти и речи - даже если не могу пройти, так начинаю заново. От так от.:)

Ну, а примениние читов в КР с целью поднятся повыше в рейтинге, перешагивая через головы честных игроков (нечестное читерство) -вообще маразм...

0

16

Всегда играю честно, без читов, стараюсь пройти все игры на самом крутом уровне сложности - только от этого можно получить хорошую порцую адреналина!!!

0

17

А я вообще читеров не понимаю, ни честных, ни каких-либо других.

Если говорить о читах, как о средстве, помогающем в прохождении игры, то отношусь к породе хардкорных геймеров, которые, к примеру, проходят Hitman с одной удавкой, Сайлент Шторм - с одним ножом и т.д. и т.п. - желательно ещё чтобы был просто зверский уровень сложности. Так что о том, чтобы применять чит, к примеру, для облегчения прохождения не может идти и речи - даже если не могу пройти, так начинаю заново. От так от.:)

Ну, а примениние читов в КР с целью поднятся повыше в рейтинге, перешагивая через головы честных игроков (нечестное читерство) -вообще маразм...

Вот этот человек помог мне обьяснить всем что я хотел сказать!!!

0

18

Нужно быть добрее к людям. :)
Каждому свое, как говориться.
Кому-то нужен хардкор и первые места в рейтинге.
Кому-то просто поиграть и расслабиться.
А кому-то развлечь себя на пару часов. А это проще всего сделать с читами.

0

19

Читерить пробовал в КР 1 , но всё равно не получилось , какая-то проблема была , а вот вот во вторых - честно абсолютно ...

0

20

Я если честно спокойно отношусь к читерам, но только если они сидят в своей таблице рекордов.
Сам читы не использую.
Хотя это я голосовал за п.3  :lol: сильно не бейте :nono:  :aggressive:

0

21

Понятно бить тут нико не кого не будет(надеюсь :huh: ) 3-ий пунк просто прикольный!!!!

0

22

ниодного кода не знаю и не хочу знать!Я и без них в десятку попаду!

0

23

Я один раз прошла КР2 с читами.Потом нет.Не интересно с ними.Без читов адреналину больше.(это всё правда,так что не кидайтесть в меня помидорами.)

Отредактировано Дизраэль (2005-05-10 20:09:53)

0

24

С кодами никогда не играл... Неинтрестно это, да и нечестно. И рекорда не будет...
Хотя скажу по правде, игра тоже жулит не хуже последнего жулика, но даже несмотря на это, играть нужно по её правилам...

0

25

Ну на счет глюков в игре я согласен - она (т.е. игра не хуже читера , она помогает ему жить....)

0

26

Недавно понял - читерство это палево: один раз за всю игру ввел код на крутейшую домиковскую пушку тк хотел посмотреть на торпедный аппарат, а мне дали какуюто дурацкую ИМХУ вот такая лажа. Теперь мой рекорд среди читерских
Приходится заново проходить   :angry2:

0

27

А кто отправляет свои рекорды и если можно вопрос....Зачем?

0

28

арт мани можно ломать игру! планетарки млин! сломал количество убитых домиков, и стал знаменитостью!

0

29

Читами пользуюсь если прошёл игру в доль и поперёк, и уже делать нечего, и то пользовался только в Пасьянссе.... Солитёр называется... :-)

0

30

Раньше я читы и читеров презирал.  :huh:  Потом понял что не все так плохо.
У меня одно ограничение, читерские рекорды не должны попадать в чистую тиаблицу и все. А уж если кому то нравится то пожалста. В игру они встроены пользуйтесь на здоровье. А вот уже взлом  игры арт маней и другими внешними прогами это если и допустимо. То не допустимо такие рекорды слать. И тем более потом еще права качать, типа почемуж не приняли мой рекорд... Вот это считаю недопустимым.

0