Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Сайт нашей космической станции!


Сайт нашей космической станции!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Скоро у нас появится свой сайт: avalon.srangers.org

Подробностей пока не знаю, но это будет все наше :) Оплата - 20-30$ в ГОД. В связи с этим, записывайтесь:

Готовы работать на благо сайта:
- TauSer
- Gummy Bear
- Glorx

Готовы платить:
- GreenGriffin
- Glorx
- Gummy Bear
- Palamnaersus
- TauSer
- Morcar
- Arturio
- Groboid
- Kostoprav
- Axiton
- ScrewBoy

Итого, 20-30$/11 ~ 2-3$ с человека в ГОД :) Кто еще готов разделить бремя? Если кто-то может только какую-то ограниченную сумму - пишите.

Модераторы - пополняйте список желающими!

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-19 18:47:07)

0

2

Думаю, за год наскрести некоторую сумму несоставит труда.  Так что: Итого, 20-30$/2 :)

Отредактировано Glorx (2005-04-13 18:00:39)

0

3

Готов разделить бремя.

Кстати, начать делать сайт можно уже сейчас.
Нужно обсудить архитектуру. Или как это в вебдизайне называется.

0

4

Я тоже готов скинуться.
Работать на благо сайта не смогу, потому-что не знаю как.

0

5

Нысчёт денег не знаю,я ппробую наскрести скоко нить,но пока не записывайте,может в этом году,после лета,попробую. :D

0

6

Я готов скинуться, но только не сразу!

Отредактировано TauSer (2005-04-14 16:57:50)

0

7

Как думаете, сайт через фреймы делать или через таблицы? У кого какой опыт был, рассказываете как лучше. B)

0

8

GreenGriffin
Когда сможешь точно сказать цену оплаты??? :D

0

9

По поводу оплаты хостинга согласен....
По поводу сайта: зависит от того что мы хотим видеть на нём..., если просто сайт, то сделать его я думаю будет не проблема ( в любых учебниках это есть), но вот если делать что либо дополнительно (например форум или чат) то здесь нужны уже более менее серьёзные познания...

0

10

Будет сайт. В качестве форума прикрутим то, что есть сейчас. Чат... думаю нам хватает аськи :)

Высказывайте свои предложения по поводу нашего сайта. Я бы высказал, но в HTML, Java, etc., я как свинья в ананасах разбираюсь. Как и в дизайне и архитектуре сайтов :(

Отредактировано GreenGriffin (2005-04-15 00:35:13)

0

11

Как я примерно вижу сайт. Это естественно не просто набор html страничек.

Разделы:
«КР1»
«КР2»
«КР3»?
«Клан»

КР1, КР2, КР3:
Онлайн справочники, FAQ, статьи, ссылки на статьи в журналах, новости по играм. Возможно достижения клановцев в играх.

Клан:
Устав клана
Состав клана
История клана
Сенат
Послы
Команда/команды?

Состав клана:
Таблицы заслуг клановцев с ссылками на профили. В информации примерно то, что сейчас на форуме + ссылки на рекорды. Плюс развернутая биография клановца с его заслугами.

Команды:
Таблица – состав команды с ссылками на профили. В таблице указаны примерно те же поля, как в моей проге для рассчета рейтинга.

PS: Естественно вся инфа будет братся из БД и легко изменяться.
PPS: Это ещё не все! :)

0

12

Фигово, господа. (Это я не про то, что Гамми написал по поводу сайта). Фигово то, что я помочь не могу. С деньгами и так погано, а HTML я хоть и знаю, но маловато. Но чем смогу - помогу ;):)

0

13

Насчёт оплаты хостинга.

Готов скинуться.:) Необходимо только предусмотреть подходящую схему оплаты.

0

14

По поводу оплаты - аналогично Groboid`у без проблем

0

15

Даже не знаю , насчёт денег не скажу , так как не зарабатываю , а что если совместно с другим кланом ( РБ ) купить хост , мы тодже на платный собираемся ?

0

16

to Psychopath

Давненько не заходил...

Лучше подключайтесь к нам в теме "Хостинг для кланов". Там уже 4 клана готовы покупать совместно. FRC, Авалон, СВР (вроде) и РПК.

Сумма - 115$ в год со всех. Т.е. чем больше кланов - тем дешевле. Условия:
домен srangers.org (гусары, молчать!!! ;))
5 Гб место
200 сабдоменов
сколько-то тысяч почтовых ящиков
вроде безглючность :)
---

0

17

Меня интересует форма оплаты. Если можно кому-то из Москвы передать лично в руки, то я с удовольствием заплачу.

Отредактировано Axiton (2005-05-12 13:51:21)

0

18

to Axiton

Можно :) Например мне ;) Только вот что-то молчат FRC :(
---

0

19

GreenGriffin
Тогда готов платить. Добавляю себя в список.

А там можно свой домен прикрутить? Например, вместо klan.srangers.org  будет klan.ru. ?

0

20

Готов служить кс Авалон прошу зачислить в ряды добровольцев!!! :good: ?

0

21

Также готов платить. Чем больше соклановыцев готовы платить, тем меньше нужно каждому выкладывать денег. Это все понимают :)

0

22

Если правда 2-3 грязные зелёные бумажки в год , то я , как настоящий пионэр , всегда готов ...

0

23

По поводу оплаты хостинга - я уже писал, готов финансировать в полном объёме за весь клан. Когда потребуется, GreenGriffin свяжется со мной (по асе или по телефону +375296523817 (VELCOM GSM) или 2066353 (городской, офис, Минск))  и там обсудим детали и механизм оплаты. :)

p.s.
... но srangers ...... эх

Отредактировано Arturio (2005-05-22 17:59:28)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Сайт нашей космической станции!