Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Народное творчество » Конкурс на герб кс Авалон.


Конкурс на герб кс Авалон.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

могу попытаться...

0

32

to ShadowMan

Почему бы и нет :)?
---

to TauSer

Просто это хорошо. Не знаю, кому как, но мне не хотелось бы упоминания КР на гербе. На крайний случай можно на ленте под/над гербом. А так - это же не гербовая фигура :)
---

0

33

Я так понимаю, что так как авалон это дипломатичекий клан, то нужно что то связанное с дипломатией.. А идея есть... ух....

0

34

gg, ладно, нарисую что-нибудь другое заместо КР. Ты только скажи, тебе общая идея герба, так сказать, нравится?

Psychopath, хорошо, сделаю.

0

35

Я его уже почти нарисовал. надеюсь сегодня выложить

0

36

to TauSer

Вполне :) Ты не собираешься никакого "окружения" герба делать?
---

0

37

Щас делаю. Скоро выложу.

0

38

Так что с тем гербом творить? Вам какие цвета нравятся...???

0

39

А конкурс еще идет? Можо свои усилия приложить?

0

40

to =(Бумер)=

Даже нужно! :)
Если этот конкурс дойдет до логического завершения, это будет просто отлично :)
---

0

41

Тогда на следующей неделе постараюсь придумать, чтоо либо интересное.

0

42

Вроде как тяга к искусству присутствует. Попробую за выходные вам что-нибудь предложить! А еще мне какжется нужен гимн! :-)

0

43

Ну вот, наброски герба сегодня закончил. Завтра, вернее всего, закачаю. Зато текст гимна попробовал написать!  :lol: Зацените, уважаемые рейнджеры:

Уж солнце село, и ночь наступает,
И тьма бесшумно спустилась с небес,
И в сон погружать она начинает
Всех тех, кто сегодня задумал поспать.
Не слышно ни звука, лишь только травинка
Слегка колыхнется на тихом ветру.
Всё спит: и природа, и люди, и птицы,
Лишь только одни мы стоим на посту.

R: Если в ночи в небо смотреть (ударение в слове "в ночи" на букву "и"),
    То среди тысяч светящихся точек,
    Там, где огромная черная гладь
    Есть мы, увидишь нас, если захочешь.
    Если в ночи в небо лететь,
    То в бесконечных просторах вселенной
    Встретишь в искусственном свете огней
    Ты "Авалон" дипломатии верный!

Для удобства, слова припева можно попробовать спеть под мотив припева финальной песни "КР2".
Надеюсь, вам понравится.

0

44

Знаешь, очень неплохо :-)

Вообще-то я крайне подозрительно отношусь к разным торжественным гимнам, но здесь без пафоса и всего в меру :)

Конкретнее отпишусь позже, но у тебя явно талант :) Хотелось бы чтобы наши склонные к стихотворству люди оценили сей текст профессиональным оком ;)

0

45

Не учел, что картинка должна весить 50 кб. Янарисовал его (герб) на листе, хотел сфоткать, отсканировать и отправить. Но не тут-то было.  :(

0

46

Уважаемый GreenGriffin, прочитал про геральдику. Я так понимаю, что герб Авалона должен быть серебрянно-лазурного цвета?

0

47

to KUGELFANG

Ne objazatel'no, no eti tona privetstvujutsja v pervuju ochered' :)

0

48

Я нарисовал герб в пэйнте, но он, почему-то весит 992 кб. Бред.  :angry:

0

49

О, теперь все нормально! Не догадался заархивировать!  :) Уважаемые "Авалонцы", уважаеиый GreenGiffin! Я знаю, как традиционно должны выглядеть гербы, но, занимаясь разработкой данного творения, я решил чуть отступить от правил и изобразить его (герб) чуть-чуть по-другому. Взгляните, пожалуйста, на эскиз (повторяю, это эскиз).

0

50

Хочу сразу пояснить, что я изобразил.
Во-первых, я постарался использовать (прочитав статью про геральдику) серибристый и лазурный цвета, т.к. думаю, что именно эти два цвета присущи дипломатической тематике (ну и золотой- это понятно  :)  ).
Во-вторых, постарался изобразить город-крепость-замок.
В третьих, это, конечно же упоминание о Рейнджерах (куда же без них-то, родимых  :)  ). Даже невооруженным взглядом заметно, что на заднем фоне угадываются очертания корпуса рейнджера (хробайтового или биослотового- это решать вам  :)  ) людского производства. К слову, в форме щита.
В четвертых- это, конечно же, упоминание об "Авалоне".
Ну и в-пятых- постарался не ляпнуть ничего лишнего.
Вот еще один вариант (с пурпурным цветом).

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-02 18:28:36)

0

51

С пурпурным - лучше! Неплохой эскиз, хотя шрифт получился каким-то размазанным. А размер уменьшается просто - сохраняй не в БМП, а в jpg формате:)

0

52

Уважаемые члены станции! Напишите, что бы Вы еще хотели видеть на этом гербе (если Вам он конечно понравился)? Что бы Вы хотели, что бы я исправил?
С уважением Kugelfang.

0

53

ja vse nikak ne mogu razrarit' arhiv :( Poprobuj prevratit' v jpg i vilozhit' bez arhiva :)

0

54

По твоей просьбе прилепляю файлы в jpg-формате. Однако, почему-то после перевода рисунок как-то смазался.  :(  По просьбе трудящихся у "пурпурного" герба убрал "размазанность" шрифта.

0

55

Вот он и "пурпурный" герб.

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-03 13:39:22)

0

56

Zadumka ochen' interesnaja. V purpurnom variante ja by  zamenil ne serebro na purpur, a lazur'. Vo-pervyh, imho, krasivee, a vo vtoryh finfit' mozhno nalozhit' tol'ko na metall... Ponravilas' "krepost'" v centre.

Iz minusov:
- prosten'ko
- negeral'dicheskij schit i ego delenija
---

0

57

GreenGriffin, пасибочки. Для меня критика всегда лучше похвалы! От нее больше эффекта в конечном итоге.  B) Попробую что-нибудь изменить.
Да и еще вопрос: серебро заменить на лазурь или пурпур на лазурь?
В смысле, вот так?

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-03 20:35:49)

0

58

Da. :)
Po cvetam imenno tak :)
---

0

59

Ну скажи, что мне еще нужно добавить. И это... лазурь-то совсем потерялась... :(

0

60

Все, моя фантазия кончается. Боюсь не ляпнуть чего лишнего.
Комментарий к следующему гербу. GreenGriffin, не почти за лесть, но я считаю, что создатель КС обязательно должен быть упомянут. Думаю, что никто этого не оспорит.
Чего еще плохо, так это то, что в jpg теряется качество.  :(

Отредактировано KUGELFANG (2005-11-06 13:35:01)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Народное творчество » Конкурс на герб кс Авалон.