Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Народное творчество » Конкурс на герб кс Авалон.


Конкурс на герб кс Авалон.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Открываю конкурс на герб Космической Станции "Авалон"!

Участвовать может любой желающий.

Условия участия:

- Без анимации
- Объем не более 100Кб
- Два варианта - легкий (50х50 pix.) и полный (не более 200х200 pix.)
- Приветствуется использование фиолетового (пурпурного) - цвета кс.
- Приветствуется тематика города/крепости/острова
- Приветствуется соблюдение правил геральдики, особенно:
--Только геральдические цвета
--Присутствие щита

-Остальное придумаем :)

Это не из-за того, что я увлекался когда-то геральдикой, а потому-что герб должен быть гербом :)
---

Награда:

В графе "заслуги перед кланом" таблицы крест повысится на одну ступень (если автор будет состоять в клане).
Медаль Конгресса http://ruhelp.com/www/avalonimages/images/medals/r06.gif - за особые заслуги перед кланом.
Герб будет помещен на главной странице данного форума.
---

Уточнения/вопорсы - задавайте, спрашивайте.
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-04-14 00:07:41)

0

2

Объясните мне, тёмному, что такое  "геральдические цвета". :huh:

0

3

to Glorx

Можно посмотреть, например, тут :) Вообще, любопытный сайт :)
---

0

4

Я постараюсь что-нибудь соорудить к пятнице(но за качество не отвечаю:))

0

5

По моему подходящие цвета-серебро,лазурь и зелень.
GreenGriffin
Надо создать судейскую коллегию воглаве с тобой,ты будешь решать скоко судей будет.Я считаю одними из судей судей должны быть-GummyBear,Давыдушка и TauSer(если он сам не будет участвовать.Я тоже могу быть судьёй,т.к. не участвую,но это твоё решение.Да чуть не забыл,надо придумать и флаг. :D

Отредактировано Goblinnn (2005-04-13 22:07:53)

0

6

Вот, что получилось. Почему-то в Фотошопе не могу поменять расширение при сохранении. Некрасиво, но вижу что других нет и выкладываю

А КАК ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ В ПОСТ???

[У тебя должен быть при редактировании поста пункт "подсоеденить файл". Собсно подсоединяй картинку :) (.gif, .jpg) GreenGriffin]

НЕ МОГУ НАЙТИ, TauSer, давай я тебе его отправлю, а ты его выложишь(просто он в psd и когда я его сохраняю в выборе форматов нет gif и jpeg. Только псд и тифф какой-то???

Отредактировано storm (2005-04-18 21:24:36)

0

7

но вижу что других нет и выкладываю

Я скоро выложу....

0

8

TauSer, проверь мыло

0

9

Выкладываю сделанный Штормом герб.

Позволю себе немного прокомментировать его работу... Задумка неплохая, но работа выполненна не очень аккуратно.

Я скоро выложу архив с 10 гербами, надеюсь хватит... (очень стараюсь)

0

10

Как получилось... Не нашёл, где можно уменьшить шаг сетки:(

0

11

Что-то нет активности... :( Кстати, TauSer, ты говорил, что выкладываешь герб by storm. Можно на него посмотреть...? Или он у меня не отображается по каким-то причинам?

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-03 17:28:41)

0

12

Сделал ещё герб. Очень крутой. Сам ненарадуюсь. Кому можно отправить архив?(там 4 штуки) Все немного разные.

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-04 09:47:11)

0

13

storm
Ага эмблему у группы спец назначения Альфа спёр!
А так мне первая понравилась. :D

Отредактировано Goblinnn (2005-05-04 17:08:24)

0

14

Не знаю, это я нашёл у себя на компе, когда смотрел, что пропало после замены винта.

Отредактировано storm (2005-05-07 09:02:17)

0

15

to storm

Твоя работа принята на конкурс. Ждем TauSera. :)
---

0

16

Кто смотрел, какие комментарии и пожелания?

0

17

Я смотрел. Неплохо, хотя действительно, местами неаккуратно. Выглядит красиво, но не уверен что по смысловой нагрузке подходит нашему клану... и маленькая придирка - металл на металл не накладывается (желтый на белый и наоборот) ;) Но ты молодец - видно что старался!!! И венок тоже находка :) Смотрится очень "дипломатично" ;)

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-13 17:04:11)

0

18

В смысле меч не должен лежать на щите, или меч не должен быть жёлтым?

0

19

Мне понравилось , но только щит и мечь немного не в тему , мы ведь не средневековые воины , мона сделать венок , внутри как бы щит , разделённый на четыре части , рисунок в которых по диагонали повторяется , например , белый фон и фиолетовые шашечки - одна диагональ , другая буквы К и С золотым по чёрному , а сверху , между концами венка и прямо над щитом - АВАЛОН ...

Ну как вам ?

0

20

Но щит должен быть не круглый , а примерно такой , как у Шторма ...

0

21

to storm

Эти два цвета не должны соседствовать :)

Добавление: Точнее фигура одного металла не должна накладываться на фигуру дугого... соседствовать - по-моему могут... хотя не уверен.

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-24 15:43:00)

0

22

Ну вот , около 2-3-ёх часов радости и герб готов , спасибо ГГ за стимул  ;)

Млин , как файл прикрепить ?

[Попробуй сейчас. Размер файла не должен превышать 50Кб. GreenGriffin]

Отредактировано Psychopath (2005-05-24 15:42:12)

0

23

Псих, крутой герб :)

0

24

Если резкость всего изображения будет такой же как у "ладони", то это реальный кандидат :)

0

25

Если резкость всего изображения будет такой же как у "ладони", то это реальный кандидат :)

Эхх , легко говорить - резкость и прочая лажа , а ведь я сей рисунгок в пейнте выделывал , других прог не знаю , тем более пользоваться не умею  :D

0

26

Если резкость всего изображения будет такой же как у "ладони", то это реальный кандидат :)

Эхх , легко говорить - резкость и прочая лажа , а ведь я сей рисунгок в пейнте выделывал , других прог не знаю , тем более пользоваться не умею  :D

Я тоже в пейнте свой красил:). Теперь-то я и в фотошопе могу, но тогда пришлось помучиться с масштабом

0

27

Если не возражаете представлю свою модель конечно надпись можно отредактировать, а так по моему неплохо.

Отредактировано SCSan (2005-05-31 08:03:46)

0

28

Если не возражаете представлю свою модель конечно надпись можно отредактировать, а так по моему неплохо.

Неплохо , но как-то не смотрится , посреди густо , по краям пусто , по-моему есть ещё пару ляпов , но в целом , как я уже сказал , неплохо ...

0

29

Так ребята, вы там не подумайте, что я на этот конкурс забил, я прекрасно о нем помнил... пока неожиданно не подступили экзамены... Но я себя пересилил (точнее экзамены) и вот наконец готов выложить свой, без преувиличения скажу, сурергерб (по параметрам наглядность и информативность)...

Кстати, я ведь еще так же помню, что обещал вас всех порадовать целой пачкой своих гербов, но вот нувязочка: уже сделанные заготовки (читай: недоделанные, почти готовые гербы) куда-то пропали. Именно поэтому мне пришлось в срочном порядке вспоминать, что я там полтора месяца назад "накарябил". Итого получайте один герб, но зато какой!!! (подробнее в комментариях)

Комментарии: этот герб я рисовал вручную (мышкой), ничего готового не использовал. То есть это не монтаж, а самая настоящая рукотворная работа.
Герб с виду простой, но за то нет ничего лишнего, - все, что нужно при нем.

Мой герб - собственно изображение щита, разделенного на 4 части (по парам).

Основные элементы:
1) Аббривиатура "КР", расположенная на бордовом фоне. Бордовый цвет - символ достоинства, силы и могущества. Получается сила и могущество игры "КР".
2) Изображение договора. Так как наш клан является дипломатическим, то этот символ как нельзя кстати подходит к этому гербу. Договор находится на синем фоне. Синий цвет - символ красоты, мягкости и величия. Получается... без комметариев...

Кстати, даже сочетание цветов неплохое.

Собственно все. Возможно я еще, что-то смогу смастерить, так что прошу считать этот герб не основным, а "пробным" (если это, конечно же не крайний случай).
В связи с этим прошу связаться со мной GG.

0

30

2 Тау : ожидал увидеть что-нить умопомрачительное , пока не прочитал комментарии , а в целом очень даже ничего ...

И ещё , можешь ли ты сделать мой Герб резким , как просил ГГ ?

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Народное творчество » Конкурс на герб кс Авалон.