Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » За какую расу играете?


За какую расу играете?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

За какую расу играете?
Гаальцы

18% - 4
Феяне

18% - 4
Люди

40% - 9
Пеленги

22% - 5
Малоки

0% - 0
Голосов: 22

31

А я в КР2 - человек-универсал ;) (ПБ-переделанный из фэй-пирата :rolleyes: - уж сорри, друзья мои! :P)...  :bot:

Многоуважаемый космоколлега Димусик, поясни пожалуйста свои слова. Не совсем понял их смысл....  :huh:  Вот уж что-что, а манера писать у тебя жуткоинтересная!  :lol:

Да просто начинаю комфортнейшим фэем-пиратом, ;)  а потом почти сразу же ПБ-меняю расу на привычного человека, резко выправив отношения, но таки-сохранив все-все плюсы своего старт-выбора !!! :rolleyes:

P.S. Сорри за столь поздний ответ... :P

0

32

Что то я смотрю никто за Малоков не играет... и правильно у них никакиз преимуществ, надо бы в новых патчах об этом подумать...

0

33

Совершенно прав, дружище ;) (а ведь в КР1 я постоянно за малока-пирата начинал :good: - ибо наибольшие шансы на раннее получение здоровенного корпуса для ПГМТ, хуча РОЗ'очек, а также самые дешёвые, прокачанные по разному сингуляры!)... :rolleyes:

0

34

Ну начинаю я за  Пеленга пирата, а там уже до лампочки. На Пиратской базе творят чудеса... :ph34r:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » За какую расу играете?