Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » За какую расу играете?


За какую расу играете?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

За какую расу играете?
Гаальцы

18% - 4
Феяне

18% - 4
Люди

40% - 9
Пеленги

22% - 5
Малоки

0% - 0
Голосов: 22

1

Я всегда играю за феян! B)  А вы?

Отредактировано TauSer (2005-04-10 00:45:53)

0

2

По-началу всё за гаальцев играл. А потом, когда понял, что разницы в отыгрышах между расами практической нет, стал, по большей части, играть за людёв. Достаточно сбалансированная раса, - подходит для любого типа игры и не впадает стараниями начальных условий в излишние контрасты. Да и в текстовых квестах за людей гораздо "атмосфернее" играть и вживаться.
Также не забудем про такой аргумент как "Да и вообще..." :)

Но в принципе, мне ничего не стоит и за другие расы играть. Они мне все нравятся, каждая - своими особенностями и наклонностями.
Но людей, как я сказал выше, всё же выбираю в большинстве случаев из-за "сбалансированности" расы.

0

3

А я выбираю феян, потому как считаю, что это просто идеальная раса для игры "на рекорд", в особенности, если выбираешь профессию корсар. Тем более внешний вид феян меня полностью устраивает, так что в ближайшее время менять расу не собираюсь...

0

4

Насчёт "рекордноспособности" фэянского корсара должен согласиться, - если бы меня привлекали игры на рекорд, наверняка его бы выбирал.

А вообще, мне фэяне представляются как люди через пару миллионов лет эволюции и небольших физических мутаций. Ну или то, в каком направлении, примерно, сегодняшний человек движется (если не обращать внимание на некоторых его деградировавших воинственных и опопсевших представителей [молчу-молчу :D]).
Так что прям-таки родня. :)

0

5

Люди,люди,люди :good:

0

6

Развели тут , фэяни , люди , а вот фиг вам , Пеленги форевер , да и самый лучший корсар , как и пират , всё равно Пеленг , у Них это в крови !
... как и у меня  :info:

0

7

Прошел 4 раза, люди, фэяне, гаальцы, пеленги

0

8

В основном люди

0

9

Человек-воин и только. И как-то гаальцем и пеленгом играл, когда вояки достали шибко :)

0

10

Для меня раса не имеет большого значения. Хотя играю только фэем-корсаром или человеком-войном - но главное не раса, а что-бы стартовые условия были нормальные - более-менее вместительный начальный корпус с форсажем и сравнительно неплохое оборудование для продажи.

Если бы за расы какие-нибудь бонусные перки давали - было бы интересней.

0

11

начинаю пеленгским наёмником. корпус 360-390. три пушки.

0

12

По моему пираты лучше всего у пеленгов, войны у людей, торговцы у гаальцев, а наемники и корсары у фаянцев.  :rtfm:

0

13

Пеленги 8)

0

14

всегда начинаю человеком воином,ко всем плюсам можно добавить что отношение всех рас к нему дружественное в отличии от фэя косара или пирата.

0

15

А я выбираю феян, потому как считаю, что это просто идеальная раса для игры "на рекорд", в особенности, если выбираешь профессию корсар. Тем более внешний вид феян меня полностью устраивает, так что в ближайшее время менять расу не собираюсь...

Абсолютно-полностью согласен с тобой, дружище, насчёт "идеальности" фэян (вот только в 1.3 я всё же пирата сейчас предпочитаю, т.к. у него из всех стартовых персонажей намного больше, чем у всех остальных, "живых" деньжаток - тем более, что в новых версиях практически всё начальное оборудование в два с лишним раза подешевело, и на продаже исконных причендалов даже с Торговой Маркировкой уже особо не разживёшься, блин! <_< ), а вот "незатейливо-скромный" фэй-пиратик, сбыв где-нить выгодно наркоту свою (даже иногда и у себя на родине - по 520, допустим, баксов! :P ), вместо ТМ сразу колет себе крайне-выгодные для прав-заданий АС и ГВ (ну, и на ближайшей ПБ становится Человеком, а про его новый корпус-3300 мы с вами чуть позже поговорим - есть у меня тут ещё для вас некоторые свежие идейки в развитие гениальной недавней догадки коллеги Костоправа про "свободный выбор нужной серии" при кропотливой генерации желанного корпуса в галактических гумазинах!)...   ;)  :good:

Отредактировано Dimusik (2005-07-15 23:38:49)

0

16

2 Dimusik - свою догадку и я улучшил давным давно...;)
Просто оставил пищу для размышлений остальным:):):) Скоро обнародую:)

0

17

2 Dimusik - свою догадку и я улучшил давным давно...;)
Просто оставил пищу для размышлений остальным:):):) Скоро обнародую:)

Я прям жду, не дождуся, дружище, когда же тебе твою законную медальку за корпуса-вертиксы навесят (чё-та слишком долго, ИМХО, голосуют они, блин!)...  :ph34r:  ;)

0

18

Я не знаю но почему то всегда за людей :ph34r: !Начинал правда за феян они мне тоже нравятся но чёто не получилось!!! :fie:  :fie:  :fie:

0

19

В первый раз играл за людей (мордочки знакомые ;) ), затем стал за фей... не знаю, почему.  B)

0

20

А я, космобрат Кенни, уже догадался, почему я именно за фэян сейчас предпочитаю играть - просто я, постоянно стремясь к наилучшему, всё-таки всегда стараюсь любых крайностей избегать (а применительно к КР2 это и есть наши с тобой любимые фэяне!)...  :rolleyes:

0

21

Скажите, уважаемые рейнджеры, кто из вас, когда в первый раз сел играть в "КР2" не выбрал человека-воина? :-)
Но если серьезно, то, учитывая, что игру я прошел уже раз 20, играл за все расы и почти все направленности. Больше всего меня убил гаальский корпус 190 ед. Конечно же хорошая стартовая позиция- это фэянин-корсар (наркота решает). Хотя у пиратов я всегда превращаюсь в гаальца (жаль только физиономию не выбрать  <_< ).

0

22

Не корсар, а пират (мой навек любимый фэянин-наркоделец! ;) )...  :rolleyes:

0

23

Не корсар, а пират (мой навек любимый фэянин-наркоделец! ;) )...  :rolleyes:

Ага! Извини, спутал!  :)

0

24

Скажите, уважаемые рейнджеры, кто из вас, когда в первый раз сел играть в "КР2" не выбрал человека-воина? :-)
Но если серьезно, то, учитывая, что игру я прошел уже раз 20, играл за все расы и почти все направленности.

я не выбрал чувака-воина, хапнул гал-пирата  B)

Это потом я уже понял что чела воина лучше брать, но первые партии стойок шел гаалцами по причине любви к ихнему стойкому к износу оборудованию. Тенденция со времен кр1  :ph34r:

ЗЫ игру 15 раз прошел на патчах 1.3. и 1.4. тоже. Скажу  чел-воин рулит  B)

0

25

Играю Вечно зеленым существом - Пеленгом =)
И за Людей естесно...

0

26

мои любимые - люди: во-первых, своих обижать не принято, а во-вторых, люди по натуре больше дипломаты и имеют хорошие дружественные связи практически со всеми расами

0

27

А я в КР2 - человек-универсал ;) (ПБ-переделанный из фэй-пирата :rolleyes: - уж сорри, друзья мои! :P)...  :bot:

Отредактировано Dimusik (2005-12-11 12:50:43)

0

28

А я в КР2 - человек-универсал ;) (ПБ-переделанный из фэй-пирата :rolleyes: - уж сорри, друзья мои! :P)...  :bot:

Многоуважаемый космоколлега Димусик, поясни пожалуйста свои слова. Не совсем понял их смысл....  :huh:  Вот уж что-что, а манера писать у тебя жуткоинтересная!  :lol:

0

29

Фэяне рулят!!!
У воина-фэящки самое лучшее оборудование вначале - разрывное орудие, лезка и промлазер; отнощение всех ко мне отличное! ПОэтому и фэяне! :)
Хотя я и играю для удовольствия, а не на очки... B)

0

30

Пеленг- пират. Дают ракетомёт - это хорошо! Выбираю бонус ещё ракетомёт и в бои с домами  :aggressive:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Космические Рейнджеры 2 » За какую расу играете?