Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награждения

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Приказом Консула по форуму:

Присвоить клановцу very hard награду "Защитник "Авалона"! За выдающиеся достижения в мире КР2.
---

  :applause:  спасибо а я только заметил, не знал за что именно мне ее повесили, эут медальку  :applause: . Спасибо  Gummy Bear  за то что тему показал эту...

Я собственно хотел спросить, а другой медали за военные заслуги нету на форуме кс Авалона?

Скажем за преодоление барьера >500к по сумме рекордов?

Gummy Bear  сказал, что я могу предложить эту идею.  :rtfm:  Вот я и предлагаю..... Тока не пинайте, коль слишком глупую весчь говорю....  :huh:

0

32

Да не глупую, вполне можно учредить и такую медаль:) Я так понимаю, что ты первый кандидат? Ты набрал 500к очков?

0

33

Да не глупую, вполне можно учредить и такую медаль:) Я так понимаю, что ты первый кандидат? Ты набрал 500к очков?

Cпасибо что сразу не зарубил на корню  :kolbas: мою идею

так значит я занялся немножко подсчетом достижений. Сразу скажу результаты просто суммировал, не отличая рекорды из таблиц 1.0-1.1. и 1.3.
А уж а 1.4. пока что только в проекте, но видимо скоро будут и они.

Скажу сразу идея связанна с более четкой систематизацией чисто военных заслуг Авалонцев.

Так вот, я далеко не первый кандидат.

Извиняюсь за то что не смог просуммировать реокрды всех соклановец кс Авалона. Но я ориентировался на большие вклады в команду. т.е. если  у человека на ЕГ форуме  известность скажет 1500 и вклад в команду 2000-4000 то рекорды этих людей я в первую очередь и просчитывал.
И вот что получилось. Стоило бы конечно расписать людей по времени вступления в клан(но я не силен в хронологии) а посему распишу, просто по максимальной сумме.

А оказывается в кс Авалон огромное количество сильных игроков.  :applause:

very hard = 593230
Excelsior  = 540180
Yurij        = 502820
Morcar     = 379460
Husim       = 264055
Kostoprav = 204550
Goboid      = 121050
Palamnaersus = 109890
ПризраК   = 97340
Marty Adanedhel = 64640
Tauser      = 57220
Tur           = 56860 

В связи с этим у меня возникла идея ввести 3-4 медали с более четким делением.

ныне существующую Защитник "Авалона" - за сумму очков рекордов более 50000.  Оставить как первую ступень.

А добавить еще 2 медали.

Вторая в ряду будет выдаваться по достижению барьера суммы рекордов в 250000 очков. (суммы можно обсудить) Третья по достижению 500000 барьера. Можно ввести еще и четвертую скажем за 1000000 сумму. Но в связи с выходом патча 1.4. и "закрытием  " я имею ввиду не привязку к профилю рекордов. Так вот не ясно какие рекорды будут теперь.

А посему предлагаю привязаться к 3 медалям. 50000-250000-500000.

Вот с названиями у меня туго.

Защитник "Авалона"
Стратег "Авалона"
Великий воин "Авалона"

Если примем нечто подобное то

Награду Защитник "Авалона"  имеют Kostoprav, Goboid, Palamnaersus, ПризраК
Marty Adanedhel, Tauser, Tur.

Стратег "Авалона" Morcar, Husim.

Великий воин "Авалона" Excelsior, Yurij, very hard. 

фиг его знает как лучше обозвать эти звания  :marazmus:

если у кого то более богатое воображение, то Плиз подсобите с креатерством названий  ;)

А можно просто взять и по аналогии с крестами. давать тот же самый орден Защитник "Авалона"  но I , II,  III cтепени, единственное они должны тогда хотя бы отличаться по цветовой гамме.

извинине пожалста, что так много получилось  :huh:  я не специально...  :unsure:

0

34

В принципе не против такой идеи, единственно нужно изменить звание "стратег Авалона" ибо один из сенаторов имеет звание стратег.

0

35

В принципе не против такой идеи, единственно нужно изменить звание "стратег Авалона" ибо один из сенаторов имеет звание стратег.

ну и предложи свой вариант,   :good:  я то не все наши тонкости знаю. Спасибо что не против.  :resp:

0

36

Защитник "Авалона" - 50000
Боец "Авалона" - 350000
Элитный отряд "Авалона" - 750000

0

37

Мягкого говоря баланса нету. Второй показатель уже в 7 раз больше чем первый... А второй от третьего всего в 2 раза. Так нельзя...

0

38

Тау прав.
Надо:
Защитник - 50 000
Боец - 100 000
Элитный отряд - 500 000

По-моему неплохо. Ну и медали сделать новые. Кстати проект на ЕГ завершён. Я оттуда медали наиболее военные возьму. И тут выложу:)

0

39

2  Morcar, TauSer и storm

Morcar в твоем варианте разница в 7 и 2 раза.
storm в твоем варианте разница в 2 и 5 раз.

Тогда, и как просит TauSer стоит остановиться на промежуточной разнице в 3 раза тобишь

Защитник - 50 000
Боец - 150 000
Элитный отряд - 500 000

Что скажите?  :huh:

Можно вопрос по таблице Заслуг у TauSer'а 40 очков ниже сноска  (Живая легенда > 40 клановых
очков) И отчего же у него звание  Герой , а ни Живая Легенда?   :unsure:

Отредактировано very hard (2005-11-05 12:47:25)

0

40

Надо сравнивать не 1-е со 2-м и не 2-е с 3-м, а 1-е со 2-м и 1-е с 3-м, за базис надо брать 1 звание. По моему предложению 2-е больше 1-го в 7 раз, 3-е больше первого в 15 раз - более менее равномерное распределение если учитывать всего три звания (поэтому и разрывы большие), по вашим же получаеться 2-е больше 1-го в 2 раза, 3-е больше 1-го уже в 10 раз! по-моему не очень равномерно...

0

41

Надо сравнивать не 1-е со 2-м и не 2-е с 3-м, а 1-е со 2-м и 1-е с 3-м, за базис надо брать 1 звание. По моему предложению 2-е больше 1-го в 7 раз, 3-е больше первого в 15 раз - более менее равномерное распределение если учитывать всего три звания (поэтому и разрывы большие), по вашим же получаеться 2-е больше 1-го в 2 раза, 3-е больше 1-го уже в 10 раз! по-моему не очень равномерно...

Чтож раз ты предлагаешь сделать 3 предел пока, что недосягаемым ни для кого. Ок, согласен.  :ph34r:  50-350-750(700) Если сделать кратно 7, то 3й предел можно и 700к взять. Хотя это не очень важно.
ЗЫ А этот вопрос как-то должен обсуждаться советом? Или кто принимает окончательное решение?
ЗЗЫ Чем отличается группа модераторы от администратора?  :rtfm:

0

42

very hard, согласен с твое схемой.

Насчет живой легенды. Смотри на сайте, там обновленная версия... 49 очков мне нужно.

0

43

Вопрос решится большинством, я думаю.

Модеры модерят:) конкретные разделы при этом могут только редактировать, удалять сообщения, закрывать темы, всем остальным занимаются админы.

0

44

всем спасибо за пояснения.

жду понедельник.... и появления костоправа.... может таблице обновить  :resp: 

и вопорс с медалями возможно получит более широкое обсуждение  :rolleyes:

0

45

Так что в итоге??????  :huh:
А то поговорили и забыли?  :blink:

Отредактировано very hard (2005-11-13 23:13:21)

0

46

Ну я конечно за
50к
100к(допустимо на 150к поменять)
500к
Всё справедливо на мой взгляд.
+ за каждую знаменитость давать по 30к

0

47

to very hard & all

Я добавлю медали, если кто-то согласится проверить всех авалонцев на кол-во очков, и в будущем "представлять" к награде отличившихся.
---

0

48

to very hard & all

Я добавлю медали, если кто-то согласится проверить всех авалонцев на кол-во очков, и в будущем "представлять" к награде отличившихся.
---

Красавчик  :good:  В принципе я могу этим заняться! Буду раз в неделю проверять, по новой таблице 1.4.  :rolleyes:
если доверяете  :huh:

0

49

На станции введены новые медали:

http://avalon.srangers.org/images/medals/r02.gif   Защитник "Авалона" - за сумму очков рекордов более 50000. Код награды - 02

http://avalon.srangers.org/images/medals/r23.gif   Ветеран "Авалона" - за сумму очков рекордов более 150000. Код награды - 23

http://avalon.srangers.org/images/medals/r14.gif   Гвардеец "Авалона" - за сумму очков рекордов более 500000. Код награды - 14

http://avalon.srangers.org/images/medals/r31.gif Некриловая шпилька - за одну и более позицию в таблице Знаменитостей 1.4. Код награды - 31

Медали выданы членам экипажа в соответствии с их заслугами :)

Отредактировано GreenGriffin (2005-11-17 00:38:58)

0

50

2 GreenGriffin cпасибо за то что сделали  так все оперативно, и  :applause:  за то что мне гвардейски вымпел нацепил.  :ph34r:

Всех  Авалоновцев получивших награды поздравляю  :applause:   :yahoo:

По идее гвардейски вымпел  получили 3 человека  :applause:

0

51

to GreenGriffin
Классно! Просто здорово, что теперь есть такие награды!  :good:
Есть к чему стремиться!  :bot:
:resp:

0

52

to GreenGriffin
Классно! Просто здорово, что теперь есть такие награды!  :good:
Есть к чему стремиться!  :bot:
:resp:

гыгы,   :yahoo:  а мне вот только к медальке за ТЗ осталось стремиться и все  B)

0

53

Уважаемый Very Hard, да ты- вообще уже давно у нас командор!  :ph34r:

0

54

Приказ Консула.

За  неоценимые заслуги перед кланом, за отличное управление кс "Авалон" и звездолетом "Прогресс" присвоить GreenGriffinу звание "Живая Легенда " (командор) и выдать Орден Быка.

:applause:  :applause:  :applause: 

0

55

БРАВО!:)

0

56

Поздравляю!

0

57

Уважаемый Very Hard, да ты- вообще уже давно у нас командор!  :ph34r:

Уважаемый ты однозначно, что-то путаешь.  :huh:

2 GreenGriffin Поздравляю с званием "Живая Легенда " и с получением Ордена Быка.  :applause:  Ты мне казалось всегда будешь бессменным лидером Авалона, но время идет, и ты уступил свое кресло новому консулу.  ;) Но для меня ты всегда в памяти останешься харизматическим лидером кс Авалона!  :resp: Браво поздравляю с признанием твоих несомненно громадных заслуг!  :yahoo:

0

58

to Kostoprav&All

Спасибо большое! :)

0

59

Наш собрат Gummy Bear - похоже вошел во вкус и продолжает получать награды за различные улучшения как форума ЕГ, так сайта и форума кс "Авалон".

Вот и теперь, за огромную творческую работу, проделанную по улучшению сайта кс "Авалон" Gummy Bear   награждается Тройным Орденом !!!

Поздравляю!!! :applause:  :applause:  :applause:
На самом деле остается только снять шляпу и в очередной раз поразиться работоспособности и творческому потенциалу этого человека! :good:

Отредактировано Kostoprav (2005-12-21 09:34:22)

0

60

Поздравляю!

0