Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Официальная тема для флуда


Официальная тема для флуда

Сообщений 181 страница 210 из 507

181

И ЕЩЁ ОДИН ПОСТ!

0

182

И ЕЩЁ ОДИН ПОСТ!

0

183

И ЕЩЁ ОДИН ПОСТ!

0

184

Ну... Типа... Гоблин, ты флудер! :blink:
Только не надо растяжку :kolbas:

0

185

Не растяжка это прошлый век...

0

186

1.Я сдал историю на 5! :good:

  Поздравляю :D !

0

187

СПАСИБО!

КАК ВАМ МОЯ НОВАЯ ПОДПИСЬ???

0

188

Да...
Goblinnn, блин, что бы мы без тебя делали!
Как же мы без тебя до 3000 доберемся то. :D

0

189

Да чего уж тут 3000? Мы такими темпами через 2 месяца форум ЕГ обгоним  :D  ;)

0

190

Тотоже...

[Дружище, ты бы не так уж старался. Я просто поставил вопрос о твоём назначении модератором в раздел "Флуд", так что постарайся принять модераторский облик :) Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-24 17:53:49)

0

191

Москвичи!как вы пережили московское ЧП с электричеством? :unsure:

0

192

Тяжело. У нас с 11 до 13 света небыло

0

193

У нас вчера на пол дня вырубили :blink:

0

194

А у нас телефонная линия оборвалась. У кого еще "радостные" события произошли за последнее время?

0

195

Смотрел новости: в Москве таксисты до аэропорта берут по 1000 рублей. Кошмар! Нифига себе цены!

0

196

Из радостных событий - отключение холодной воды с утра, а горячая была очень горячей:):)

0

197

Morcar, а у нас плановое отключение все тойже горячей воды на неделю... Ищут дыры.

0

198

Уря сеть включили!

0

199

А у нас плановое отключение в июне обещают:)

Отредактировано Morcar (2005-05-26 20:39:55)

0

200

У меня сегодня просто отличное настроение :yahoo:

0

201

Gray Bird, какой контраст... Рад за тебя...

0

202

Куда же делось солнце опять? :(

0

203

Низнать я... :eek:

0

204

Не называй меня чуваком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive:  :aggressive:  :aggressive:  :rtfm:

0

205

Уезжаю!
Всем пока ;) !

0

206

Пока, когда вернешься?

0

207

2 Gray Bird
Удачи.:)

Кста, у меня сёдня хорошая новость. Сессия, недавно начавшись, уже подходит к концу (завидуйте стьюентс:)). По ходу дела, словил две подряд мощнейшие халявы из разряда "самому как-то совестно" - поэтому фсё быстро поздавал.:) 

Щас, кстати, (после 4 курса) мне будет присвоена степень с гордым названием бакалавр. Гы - даже смешно. Придумают же - бакалавр.:) Хотя, с другой стороны, будет лишний повод отметить...:)

0

208

2 Groboid: Поздравляю!!! Мне только предстоит сдавать экзамены...

0

209

Спасиб, Morcar.:)

Тебе - удачи. А то сам знаешь без халявы в нашем деле как-то скучновато.:)

Я вон второй день уж интеллигентно пьянствую. Давай тож тогда по кружечке пиффка за компанию.:)

0

210

2 Groboid: Эх, халявы в переди не предвидется:(. Даже казалось халявный зачёт не поставили. Придётся парится до конца июня:). А так мы пивко обычно после каждого экзамена цепляем, да вот ещё в конце сессии хотим усторить массовый уезд на дачу (всей группой), вот там и погуляем:)...

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Официальная тема для флуда