Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Официальная тема для флуда


Официальная тема для флуда

Сообщений 421 страница 450 из 507

421

на улице стало теплее :good:

0

422

Молодцы, москвичи, отогреваеетесь потихоньку. :)

У нас по-прежнему под сорокет, ночью-утром - за сорокет. Хотя если бы не замёрзшие стёкла в автобусах :), можно было бы сказать, что погода вполне сносная.

0

423

Сегодня с утра прогноз погоды посмотрел- и ахнул! Теплее, чем у нас- только в сочи!  :blink:

0

424

Эхх, а я вот дипломным проектированием щас вплотную занялся. Есть неплохая тема - интересная, материалов тож достаточно -  второй год по этой теме работаю, да ищо на практику щас похаживаю. Но там блин огромный кусбан жутчайшей теоретической физики и математики в этой теме.

Сижу, блин, вот щас физику целыми днями заново учу. :( А что делать остаётся ?... :)

0

425

Учить! :) Я когда диплом писал, то же головы не поднимал! :)
Ух жеж...  :bot:

0

426

Сегодня был тяжелый день.
Наш комп впал в кому :(  , но через несколько часов благополучно оттуда вышел B)  Берегите свои компьютеры, не пускайте к кнопке пауер маленьких программистов, пускай даже они детки бывшех консулов Авалона  ;)

Все, пойду прятать системный блок и выковыривать из клавиатуры лишние кнопки :blink:

0

427

Все, пойду прятать системный блок

Думаешь поможет? Всё равно ведь найдёт и отремонтирувает. :)

0

428

эх, наверное, найдет...Для него самым привлекательным в доме является наш многострадальный компьютер  :(

Я вот все думаю, что будет дальше, если сейчас он умудряется находить такие опции и кнопки на клавиатуре, о которых  я даже не слыхивала :huh: !

0

429

У меня дочка тоже очень любит компьютер. Сядет дома и по аське со мной переписывается. Правда машинными кодами пока, но мы друг друга понимаем :).

Ну и естественно от системного блока отгонять приходится. Уж больно там прикольно огоньки светятся. И кнопочки всякие :)

Отредактировано Gummy Bear (2006-02-02 14:58:22)

0

430

Эх, вы, родители - ничего не нужно прятать и уж точно никого отгонять. ;)

Переключите их внимание на другой предмет. Хотя это очень сложно - поскольку нет для ребёнка ничего интересного, чем то, над чем с немалым интересом сидят сами родители.

Я вот, к примеру, когда с детьми сидел (приходилось:)), просто отдавал им старый пылесос. :D Там ломать нечего, открыть его тоже было невозможно, но вид у него был внушающий и кнопок много. Когда ребёнок видел ничем непримечательный системник и рядом впечатляющего вида пылесос - он всегда на пылесос переключался. Компу, конечно, тоже доставалось, но уже не так. :)

0

431

Считай специальность воспитателя у тебя в кармане, ну это на случай, если будут сложности с работой  :rolleyes:  ;)

0

432

:)

0

433

Да это я так... :) Просто два человечка на моих глазах уже выросли. Вот небольшой опыт имеецца, так сказать. А чего? Может ещё, действительно, когда-нить и пригодится. :D

0

434

У меня для дочки специально клавиатура есть. Когда она в настроении, может с ней поиграть. Но все равно, моя клавиатура ей больше нравится.

0

435

У меня тоже:) Забывает про нее периодически, конечно, но уж если вспомнит, то несколько дней с ней играется (опять же ж периодами).
Недавно взяв клавиатуру, коробку из-под куклы и несколько фотографий зовет меня "Папа, иди сюда я тебе фотографии напечатаю!" :lol:

Отредактировано Kostoprav (2006-02-03 08:07:30)

0

436

Может темку отдельную создать про деток?  :rolleyes:

0

437

Взял на себя смелость создать - даже интересно, что из этого получицца. Ногами не бейте. Потонет - бог с ней.

Общайтесь, родители и не только. :)

0

438

Да, я смотрю тут все- люди семейные! Один я такой холостой!  :rolleyes:
Но ничего, торопиться не стоит!  :P

0

439

Эх, сёдня практику закончил преддипломную, на следующей неделе отчёт сдавать, через неделю ГОСы - весело. :):(

0

440

Удачки тебе большой!  :)

0

441

Спасиб. :)

0

442

Нет, ну смешно звучит!  :lol:  Но ГОСы- это действительно весело! Ни пуха тебе!  :rolleyes:

0

443

к ч0рту, как грицца :)

0

444

так, от нефига делать

0

445

ищо

0

446

|||||||||||||||||||||||||||||

0

447

палочки

0

448

у-у-у

0

449

перелестнётся?

0

450

нет

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Флуд » Официальная тема для флуда