Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Help, не могу попасть на форум ЕГ уже 2 дня


Help, не могу попасть на форум ЕГ уже 2 дня

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кхгм..., блин. Заранее извиняюсь за неуместную, возможно, тему, но очень хочу получить ответ на следующий вопрос.

Что-то у меня уже третий день форум ЕГ страшно тормозит. Нифига не могу понять. Вроде, загружается страница, догружается до 100% и стопорится - всё что можно увидеть, серый цвет фона. (в IE и ему подобных браузерах) В Operа же показывается верхняя часть страницы - и такой же стопор. Хотя вряд ли здесь дело в браузере.

Изредка после нескольких подряд попыток удаётся увидеть загруженную страницу. Судя по тому, что темы довольно часто обновляются, подобных проблем ни у кого нет.

Самое интересное - траффик расходуется во всех случаях.

М-мистика... Ребята, help!, это у меня одного только такие глюки или ещё у кого?

0

2

У меня он тоже иногда глючит,медленно грузит икогда прибизительно 50% и выдаёт что страница не доступна,иногда бывает когда обновляю. :D  :(

0

3

Goblinnn, у меня такое и раньше бывало, но примерно как у тебя - форум подглючивал, но иногда.

Но теперь такая лажа постоянно - тормоза просто зверские, страница загружается раза с 10 (и то если повезёт). Ужассс... (Может, модеры там переусердствовали с шутками на 1 апреля.)

Я сначала думал, что у меня связь испортилась. Но, вроде, всё остальное, кроме ЕГ-форума, работает как раньше.

Причём "Сервер не найден" не пишется - просто стопор и всё (как-то ждал минут 20 - ничего так и не произошло: ни страница не загрузилась, ни "Сервер не найден" не появился).

Отредактировано Groboid (2005-04-04 17:49:24)

0

4

Блин,такой хороший форум,а он глючит как на зло! :(  :D

0

5

Goblinnn, эт точно - сам уже привык к нему, даже когда времени в обрез стараюсь бывать на нём ежедневно.

Для стстистики.

Сижу в нете уже 2 часа. За всё это время удалось лишь дважды загрузить стартовую страничку. Никакая ссылка на стартовой страничке более не грузилась.

И это уже 2 дня. Что могу сказать? Я в панике. АААА... (Надеюсь, хотя бы, это временно..........)

0

6

Ты в последнее время не ставил Firewall какой-нить? У меня очень похожим образом Norton Firewall отсекал форум IXBT.

0

7

Похоже у них с серваком проблемы. :(  :D

0

8

2 GG

Нет, ничего не ставил. Файервола как такового у меня нет. Из подобного класса программ cтоит небольшая утилитка Secretmaker, но она стояла у меня всегда и до этих глюков.  Сейчас снёс и её - такая же история.

Cтоит ещё Kaspersky Anti-Haker, но там давно истёк срок действия ключа, и он не работает. Хотя снесу щас и его.

Ребят, вы всё-таки скажите у вас в данное время всё нормально работает или нет? Потому что у меня уже, вообще, ноль.

0

9

:D Вот у мя сегодня минут 10 назад залагал,появилось сообщение,что что-тос серваком.

0

10

Во-во!
Сегодня, с утра, точно такие же проблемы как у Groboid'а! :(
Сижу на Опере, грузится только самый верх странички и все...
Могу точно сказать: от фаерволов и прочее это не зависит.

0

11

Не у мя Explorer. :D

0

12

2 Groboid: у меня такая же фигня уже 3-й день, на серваке действительно какие-то проблемы, раньше иногда бывали траблы, но такого ещё никогда не было...

0

13

Кажется траблы закончились...

0

14

Опять начались, мляяяяяяяяяяяяя. What the hell is going on with forum????

0

15

нда 5 минут форум проработал нормально...

0

16

Хм, вроде и вправду заработал.:)

Сорри, друзья, что поднял излишнюю панику. (Просто когда смотришь на верх стартовой странички, загрузившийся из под Оперы - и видишь, что сообщения в темах добавляются, то думаешь, что такие глюки только у тебя.)

Видимо, это, действительно, были (надеюсь, что были) проблемы сервака.:)

0

17

Я просто понять не могу, что такого произошло, что форум стал так лагать...  может они на другой хост ушли ещё более отстойный...

Не грузится в том числе английский форум и rangers.ru - видимо это всё на одном хосте

Отредактировано Morcar (2005-04-04 21:37:59)

0

18

Вот у мя тоже что-то притармаживать начал. :D

[У меня не поттармаживает, а просто не грузится. Morcar :o  :o ]

Отредактировано Morcar (2005-04-04 21:44:55)

0

19

Вот ещё один тормоз,когда я повышаю карму,то вначале там одно число,но после повышения она почемуто резко понижается. :(   :D

[Такое иногда бывает, просто когда ты повышаешь карму, то в этот момент может обесценится карма от кого-то другого и поэтому кажется что после твоего повышения она упала. Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-04-04 21:50:36)

0

20

Morcar
У меня тожетакое было,когда я токо регнулся форум дня два не запускался. :(  :D

[У меня уже 3:(:(. Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-04-04 21:57:21)

0

21

Сейчас ещё этот форум перестанет грузиться...

0

22

2 Morcar

Похоже, у нас абсолютно одинаковые проблемы. У меня за последний час (как и в последние дни) также нифига не грузилось - ни форум ЕГ, ни англ. форум, ни рейнджерс-ру.  Только сейчас опять еле-еле загрузил верхушку стартовой страницы ЕГ-форума из-под Оперы - сообщения в разделе КР2 постоянно обновляются - видимо, у многих всё работает неплохо. Х.з. отчего это зависит.

Да и форум Авалона несколько минут назад у меня также просто лежал.

0

23

Ты попробуй через Explorer. :D

0

24

2 Groboid: вначале я заметил, что страницы стали больше по объёму, а потом форум вообще перестал грузиться...

0

25

Вот сейчас он у меня опять просто отлично работает...

Прошло пять минут и он опять умер для меня :(:(

Отредактировано Morcar (2005-04-04 22:48:45)

0

26

2 Goblinnn

Да я, вообще, 3-мя браузерами пробую грузить странички. В том числе и Эксплорером. Просто в нём - серый фон, а в Опере хоть часть страницы видна.:)

Отредактировано Groboid (2005-04-04 22:52:51)

0

27

2 Groboid: ты кстати на модеме сидишь, если да какой он (по скорости)

0

28

На модеме (56,6k).

Скорость подключения же держится в районе 40 Кбит/с.

0

29

Поскольку у меня GPRS, то модем 14,4k, хотя скорость приблизительно такая же как у тебя 4-5 Кбайт/сек

0

30

Может из-за скорости лагает,но это наврятли,а может из-за качества связи.Это происки америкосов,я всё понял. ;)  :D

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Help, не могу попасть на форум ЕГ уже 2 дня