Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Какой твой самый любимый фильм?


Какой твой самый любимый фильм?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Сколько раз вы смотрели "Пятый элемент"?
1-5 раз

60% - 6
5-10 раз

10% - 1
10-20 раз

0% - 0
20-30 раз

10% - 1
более 30

10% - 1
После первых 10 минут мне стало плохо!!!

0% - 0
А что это за фильм?

10% - 1
Голосов: 10

31

KUGELFANG, о да, Есенин. В одном этом слове скрывается множество других... В одном этом звуке слышно многократное эхо того времени... Есенин... Все что было. Все что будет. Есенин.

Безруков молодец.

0

32

Я смотрю, у тебя еще одна медалька добавилась? :P  Прими мои искренние поздравления!  :ph34r:

0

33

KUGELFANG, спасибо! Хм... интересно за что... я вроде ничего такого не сделал...

0

34

KUGELFANG, спасибо! Хм... интересно за что... я вроде ничего такого не сделал...

Если бы язнал за что, то мое поздравление несколько удлинилось бы! :P

0

35

KUGELFANG, о да, Есенин. В одном этом слове скрывается множество других... В одном этом звуке слышно многократное эхо того времени... Есенин... Все что было. Все что будет. Есенин.

Безруков молодец.

не люблю Безрукова  <_<

0

36

Есенина пропустил. Но по другим фильмам мне Безруков тоже сосвем не нравится. Старается, но как-то он переигрывает очень сильно - не естественно смотрится, "непроникновенно" чтоли.:)

2 KUGELFANG

По поводу Дозора - справедливые замечания в мой адрес. Книгу не читал - может, правда, из-за этого просто не понял фильм.

2 Кенни

Интересно, у нас-то хоть второй сезон покажут. Ужасс как интересно, чем там всё кончится.

0

37

2 Кенни

Интересно, у нас-то хоть второй сезон покажут. Ужасс как интересно, чем там всё кончится.

Конечно покажут, но будет это очень и очень нескоро. В америке сейчас показывают 2 сезон, уже отснято полностью 3 сехона, но режисер еще даже понятия не имеет, чем закончиться сериал. Короче, его затягивают, как могут.

0

38

М-да уж, затягивать они не стесняются.:) Хотя, если всё выглядит, как в первом сезоне, я не против - пускай затягивают - интересно смотрится. И персонажи, в основном, там интересные подабрались - есть что потянуть.

Мне как-то Лок больше всех из них нравится - "человек веры" - очень сильный образ, хотя вера у него иногда бывает слепая - действует как настоящий фанатик.

0

39

Коллеги, скоро наконец-то выйдет "Дневной дозор"! Расскажте о своих ожиданиях данного события. Первый фильм года как-никак!  ;)
А еще Goblin крайне положительно о "Кинг-Конге" отзывается.

0

40

Дозорами, как видишь, не очень увлекаюсь;). Фильм как-то не особо жду. Придётся по случаю - посмотрю, нет - не сильно расстроюсь.

Кинг-Конга не видел, хотя посмотреть хочицца. Эххх, как-то я вообще за новыми фильмами не успеваю...

0

41

Дозорами, как видишь, не очень увлекаюсь;). Фильм как-то не особо жду. Придётся по случаю - посмотрю, нет - не сильно расстроюсь.

Кинг-Конга не видел, хотя посмотреть хочицца. Эххх, как-то я вообще за новыми фильмами не успеваю...

Ага, я тоже.  :(  Вот уже еще один фильм вышел новый (про льва в названии что-то, кажется), отрывки видел: красивый- аж жуть! Итого уже три получается. На все новогодние хватит!  :rolleyes:

0

42

Месяц назад посмотрел "Нокдаун", после этого еще раз 5... Отменный фильм. Всем кто не видел советую.

0

43

"Дневной дозор" видел кто-нибудь? Как впечатления?

0

44

Видел, мне понравилась начала и середина, под конец всё мелодрамизировалось...

0

45

Я тут понял, что посмотреть мне всё-таки хочицца. :) Надо как-нить подсуетиться на этот счёт.

0

46

Фильм, мягко говоря, плохой.  Как ни старался я понять сюжетную линию  :bot:  так ничего и не вышло. :( Конкретнее отпишусь чуть-чуть попозже.

0

47

Да, в принципе, от этих так называемых "российских блокбастеров" лучше до их просмотра ничего хорошего не ожидать - порой, они ещё хуже, чем криминальные сериалы. Я вот ещё с первого Дозора ничего от второго не жду. :)

Фильм "Правдивая ложь" со Шварцнеггером смотрели? - Отличная пародия на голливудские боевики. Наши сегодняшние "суперпроекты" - это фактически подобного рода пародия только на блокбастеры, причём она ещё смешнее тем, что наши режиссёры в отличие от моего примера сами не подозревают, что снимают эту пародию, приэтом считают, что создают настоящие шедевры.

Ну, к примеру, Гамбит, его недавно по ТВ показали. Ужасс, а не фильм. Понапихали спецэффектов везде, где не попадя, как будто только в них дело. Делают батальную драматическую сцену а ля "Спасение рядового Райна" с подавлением атаки российских войск - хорошая сцена - но каким местом она в общую атмосферу фильма (атмосфера мыльной оперы, не более) вписывается непонятно, они бы эту сцену ещё в новогоднюю комедию запихнули. А эти виртуальные "перемещения" по карте - в общем, даже по восхваляемым спецэфектам - ерунда, а не фильм, не говоря уже о других - "менее значимых" - составляющих кино - всё как-то наигранно, "не по-настоящему".

В целом по всем этим новым фильмам ситуация точно такая же - мыло да вода на фоне повсеместных спецэффектов, которые вообще очень часто совсем не к месту.  Второй Дозор, думаю, тоже от этого недалеко ушёл.

ИМХО. :)

0

48

to Groboid: "Правдивую ложь" смотрели, забавный фильм, хорошие актеры, есть над чем посмеяться :)

кто-нибудь смотрел фильм "Запах женщины"?
Меня фильм порадовал своим финалом, оказывается у драмы бывает очень даже неплохой финал. А про Аль Пачино и говорить нечего, классно сыграл, на него приятнее смотреть в роли героя Америки, чем в роли главного мафиози Америки :) , ИМХО!

0

49

Да, ооочень давно смотрел. Ничего не скажешь - хороший фильм.

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Какой твой самый любимый фильм?