Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Какой твой самый любимый фильм?


Какой твой самый любимый фильм?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Сколько раз вы смотрели "Пятый элемент"?
1-5 раз

60% - 6
5-10 раз

10% - 1
10-20 раз

0% - 0
20-30 раз

10% - 1
более 30

10% - 1
После первых 10 минут мне стало плохо!!!

0% - 0
А что это за фильм?

10% - 1
Голосов: 10

1

У меня самый любимый фильм, как не трудно догадаться, - это ЧЕЛОВЕК-ПАУК!!!

0

2

Ну а мой МАТРИЦА (все части)...

0

3

Ну а мой МАТРИЦА (все части)...

Мне он тоже нравится, потрясающий фильм!

Там нашлось место,  крутым спецэффектам и философскому сюжету...

0

4

Представляю вам самые любимые фильмы Goblinnn'a:
1."Властелин колец"(в переводе Goblin'a) :D   :ph34r:  :yahoo:
2."Звёздные войны"(все части)
3."Очень страшное кино"
4.Советские комедии :D  :ph34r:

0

5

Достучаться до небес ("Knocking on the heaven's door")

0

6

Трудно назвать любимый.
Но "Полет над гнездом кукушки" больше всего меня тронул.

0

7

В принципе , все с Алем Пачино + всё Квентина Тарантино + Достучаться до небес + Небесный капитан и мир будующего + Дом тысячи привидений Роба Зомби  :resp:

Ну и ещё Амаркорд Феллини и Форест Гамп

Отредактировано Psychopath (2005-03-29 10:30:41)

0

8

Очень нравится фильм "Крестный отец" (как и книга впрочем).
Еще "Игры разума". Ну из советского: "Гостья из будущего". :)

0

9

А мне вот, из последних понравилась "Волшебная страна".  :good:

0

10

Люблю Феллини, Чаплина и кое-что из Америки. А также французские комедии люблю. Да, и фильмы  моего папы ("Случайных пассажиров" с Гостюхиным никто не видел? Это его фильм  :resp:  :resp: ).

Отредактировано Давыдушка (2005-05-03 11:15:56)

0

11

Мой любимый - Жажда скорости (Мишель Вальян)
Классный фильм, смотрел, наверное, раз пять, но всё равно хочу ещё раз посмотреть

0

12

Добавляю голосование про Пятый элемент - поистине народное кино :resp: . Кстати, я его смотрел 21 раз!  :o

[Нафига? Что-то я не понял... Если уж делать голосование. то не по одному фильму. TauSer]

Отредактировано TauSer (2005-05-10 20:46:48)

0

13

Мне нравится Турецкий гамбит и Звёздные войны.Жду 3-ю часть.

0

14

Добавляю голосование про Пятый элемент - поистине народное кино :resp: . Кстати, я его смотрел 21 раз!  :o

Я смотрела раза 3-4.ФИльм нормальный.У меня дома кошка такая-же. :ph34r:

0

15

мне нравится "Золотой телёнок" - постановка отличнейшая!!!
с Великим актёром Сергеем Юрским. просто пик идеала!!! подобного фильма или постановки ещё много лет не будет...

0

16

а ещё я люблю фильмы "Сталкер" и "Солярис" . даже не знаю за что я их люблю. такие фильмы нельзя оценить или объяснить. :)

to Gummy Bear:
я правда не смотрел фильм "пролетая над гнездом кукушки" , но по рассказам друзей, этот фильм по своему стилю немножко напоминает фильм "космическая одиссея".
кстати кто Космическую Одиссею смотрел? где-то ближе под конец фильма полчаса идёт один и тот же кадр, и только СТРАШНЫЙ ПИСК. ужас... :(
чересчур глубокосмысленный фильм. черезчур.
ещё есть Космическая Одиссея - 2000, но в этом фильме действия больше (это один из последних фильмов Савы Краморова)

Отредактировано Osama (2005-05-13 23:40:38)

0

17

а я думал, чт0 один такой не нормальный, которому нравится "Солярис"..))
супер фильма...я сидел и докуривал уже вонючий фильтр LM и смотрел в титры..исче долго после финального аккорда....люблю фильмы, спос0бные ввогнать тебя в ступор..
2Osama ..что з "Сталкер"..о чем фильм и кто снимается?

0

18

Сам не знаю почему но на мне очень нравиться смотреть фильм "Тот самый Мюнхгаузен",в котором снимались: О.Янковский,И.Чурикова,Е.Коренева,А.Абдулов и тд.Объяснить тоже не могу,ну нравится мне эта трагическая фонтазия и всё.
Насчёт Соляриса а чью постановку вам нравится смотреть отечественную или зарубежную?

0

19

Западные: "Зеленая миля" (С.Кинг поистине великий писатель)
, "Пятый элемент", "Мумия", "Ослепленный желаниями", "Достучаться до небес" и т.д.. Вряд ли все перечислишь. Хочется только сказать пару слов о фильме "Матрица". Этот фильм, как мне кажется (опять же, свое мнение никому не навязываю :) ), был хорош в своем первом исполнении- потрясающие спецэффекты, новизна идеи о создании мира. Это, на тот момент, решило все. Что касается оставшихся двух частей, то вторая- это: полфильма- драка с тысячей агентов Смиттов, полфильма- грузилово Архитектора; третья часть- это вообще сплошная стрельба. Я ее еле вообще смог досмотреть.  :angry:
Ну и конечно же наши, отечественные, родные!  :rolleyes: Новые- "Ночной дозор" (скорее бы уже вторая часть  :marazmus: ), "Турецкий гамбит", "Статский советник", "Девятая рота". Старенькие- их много, все и не перечислю. Такие, как "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Человек с бульвара Капуцинов", "Дети капитана Гранта", "Афоня", "Белое солнце пустыни", "Семнадцать мгновений весны", "Приключения электроника", "Гостья из будущего", "По прозвищу Зверь"...  :ph34r: Этот список можно продолжать до бесконечности. Считаю, что наши фильмы- просто отличные! :)

Отредактировано KUGELFANG (2005-10-30 14:04:17)

0

20

Многие фильмы у нас совпадают:)  Из фильмов 80-ых годов мне нравится "Назад в Будущее" . Ещё очень нравится "Гладиатор" , вообще очень много фильмов , штук 30 можно выделить

0

21

Сам не знаю почему но на мне очень нравиться смотреть фильм "Тот самый Мюнхгаузен",в котором снимались: О.Янковский,И.Чурикова,Е.Коренева,А.Абдулов и тд.Объяснить тоже не могу,ну нравится мне эта трагическая фонтазия и всё.
Насчёт Соляриса а чью постановку вам нравится смотреть отечественную или зарубежную?

  :resp:

0

22

хм... А я комедии люблю...
Очень добрый фильм 50 первых поцелуев...
Я его 10 раз смотрел... Да я до безумия сентиментален

0

23

Кин-дза-дза - рулёз, форева.

0

24

Кин-дза-дза - рулёз, форева.

Да уж...  :lol:  Этот фильм надо понять!  :lol:
Попробуй посмотри "Автостопом по галактике". Штука подобная, только западная!

0

25

Угу, надо попробовать.:) Честно говоря не видел, хотя, похоже, фильм довольно известный.

0

26

Кин-дза-дза-лучше :good:

0

27

Кин-дза-дза-лучше :good:

Кто ж спорит-то? Отечественный кинематограф- лучший кинематограф!  :lol:
И вообще, поднялись наши ребята за последние года два-три, правда?  :good:

0

28

Ты наши новые фильмы имеешь в виду? Не знаю, всё-таки далеки они от идеала. "Ночной дозор" мне, к примеру, вообще не понравился, и "Гамбит" как-то средненько, хотя "9 рота" всё-таки неплохой фильм (ИМХО). Лично меня в нашем кинематографе сейчас радует только одно - отходим от никчёмных (тоже ИМХО!) сериалов про братков типа "Бригады" или "Бандитского Петербурга" (ненавижу) и начинаем, наконец, пытаться снимать что-то более стОящее.:)

Кстати, есть у кого-нибудь любимые сериалы. Мне, вот, очень понравился "Остаться в живых" - недавно по 1 каналу показывали, хотя не до конца показали, да и выглядит он немного затянуто и  занудно - но это как раз тот случай, когда посмотрев одну серию, начинаешь смотреть все и чем затянутее они и дольше, тем даже лучше.:)

В своё время очень увлекался вселенной Вавилона 5, хотя очень давно его показывали (кажется по каналу ТВ6). Название Авалон, кстати, за нашим кланом закрепилось не без участия этого сериала, так как когда придумывали выбрали название, созвучное словам Вавилон и ООН.:)

0

29

to Groboid
Конечно же про новые!
По поводу сериалов- мне очень понравился "Есенин", да и "Идиот" очень неплох. "Бригада", "Бандитский Петербург" и тому подобная ерунда действительно достали. Сколько было их, фильмов клонов? Ладно бы один-два, но их же уже на пальцах обеих рук не пересчитаешь...  :angry:
По поводу "Ночного дозора" хочу сказать, что если ты не читал Лукьяненко (в чем, честно говоря, я сомневаюсь), то рекомендую вначале осилить книги. Просто сложилочь у меня так, что я когда смотрел фильм пошел на сеанс совершенно не имея представления о том, что я увижу на экране. В некоторой мере даже вообще пожалел, что деньги просто так потратил. Потом решил прочитать все-таки книгу. И, знаешь, эффект был неожиданный. "Ночной дозор" я вообще проглотил, потом проглотил, правда уже с меньшей охотой, "Дневной дозор". "Сумеречный ..." уже мне показался чушью, и я так его и не закончил. Ну так вот (отошел я от темы), прочитав книгу, меня реально потянуло в кино. В этот раз я остался доволен, хотя бы потому, что хорошо понимал, в чем смысл происходящего. "Почти"- это потому, что мне не понравилось, что все-таки намешали там из разных частей разных книг. Но спишем на то, что это пробник был.
По поводу "9-ой роты". Рекомендую тебе зайти на сайт Гоблина и прочитать комментарии к этому фильму. Интересные вещи люди пишут...
Кстати, вчера ходил в кино, смотрел "Между небом и землей". Рекомендую ВСЕМ!

0

30

Мои любимые фильмы:
Эффект бабочки; Форест Гамп; Пираты Карибсого моря; 5 элемент; Шрек 2; Страшилы; Нечего терять; 13 район.
Мне они нравятся из-за своей уникальной атмосферы. После просмотра фильма еще долго пялишься на титры и думаешь: "Какого черта? Почему так мало?". Хотя "13 район" - исключение. Сюжет там типичный, зато постановка мне нравиться. Из всех супер-пупер боевиков я предпочитаю именно его.
На счет сериалов:
Пираты; Космическая полиция; South Park; Futurama, Остаться в живых.
Первые два показывали ОЧЕНЬ давно, но они навсегда остались у меня в памяти, хоть я даже не помню имена героев...

2 Groboid: как видишь, я то же поклонник "Остаться в живых". Согласен с тем, что все там затянуто, но с этим можно смериться. Кстати, в америке сейчас показывают 2 сезон. Он идет по средам. Спустя 46 часов серию можно достать уже у нас (с довольно таки качественным переводом). У меня есть уже 6 серий (спасибо Хорычу!). Сюжет - руль!!!

Раз уж здесь тема немного зашла про название, то я вам поведую вод такую вещь:
кто-нибудь играл в GTA 2? Ладно, наверное многие играли. А она у кого-нибудь есть на CD или компе? Так вот, ничинаем новую игру и видим, что район в котором мы оказались называется "Avalon". Да-да! Именно так. :)

Отредактировано Кен Смоллет (2005-11-27 22:13:09)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Общий » Какой твой самый любимый фильм?