Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Футбольный чемпионат всея Авалона


Футбольный чемпионат всея Авалона

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Ребята, что-то сервер Хеттрика долго не включают. :( Кто-то что-то знает?  :blink:

Со вчерашнего вечера работает. Сча финал играем. 97538723

0

122

По итогам сыгранного матча поздравляю Гамми с победой в финале по пенальти! Поздравляю с завоеванием кубка Авалона! :) Шуму сочувствую. Хотя он тоже мастер. :)

0

123

Сервер уже давно работает...

Поздравляю Гамми с красивой победой!
Так, где-же наш кубок?... Сейчас посмотрим... А, вот!
Специально по случаю Кубка "Авалона" он был заказан у лучших фэянских мастеров, и уже неделю занимает почетное место на нашем складе :) Тока осторожнее с ним :) Они все время какие-то бонусные технические фичи вделывают в свои устройства...

http://avalon.srclan.org/users/greengriffin/lc-cup.jpg

Вот, кстати, инструкция по применению, оформленная фэянскими дизайнерами в земном стиле :)

http://avalon.srclan.org/users/greengriffin/1091.jpg

0

124

Виктор, поздравляю тебя с заслуженным завоеванием Кубка Авалона!  :applause:

Имхо у нас был интереснейший финал:
мы оба преподнесли друг другу тактические сюрпризы, бились за каждый участок поля.
Никто не хотел уступать все 120 минут напряженнейшего матча. Но ты все же оказался сильнее, и склонил чашу весов в свою сторону в серии пенальти!!!

Отдельное спасибо за красивую и предельно чистую игру.
:resp:

Поздравляю всех участников Кубка Авалона с окончанием этого классного турнира. Мы все на протяжении этого турнира делали первые шаги в ХТ и развивались на глазах не по дням, а по часам.
Так что, всем удачного завершения сезона в лигах ХТ, и, надеюсь, до встречи в следующем сезоне во 2-м Кубке Авалона!

ЗЫ: хочу выразить отдельную благодарность всей моей команде за сегодняшнюю битву!!! Ребята, даже при счете 0:2 я в Вас верил, и Вы полностью оправдали мои ожидания!!! Сегодня мы доказали, что нам поплечу любые задачи, когда мы вместе!!!  :applause:

Отредактировано Schum (2006-11-16 10:31:54)

0

125

Спасибо за поздравления!

Игра была напряженной, равной и честной. Победителя определил жребий пенальти.

Благодарю Schum'а за советы. Благодаря им я смог сколотить такую команду, с которой не стыдно выступить и в моей сильной лиге, и в Кубке Авалона. :)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Компьютерные игры » Футбольный чемпионат всея Авалона