Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Новые командные правила! (идея)


Новые командные правила! (идея)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

to storm

Это ты про "Команды не превысившие планку в 5000 подлежат удалению" :)? Да, это вызовет ажиотаж. Нездоровый :)
---

Отредактировано GreenGriffin (2006-10-19 19:04:39)

0

32

ГГ, оценки в РК могут в один прекрасный день просто измениться (вы даже, думаю, знаете, кто выступает с инициативой в этом;)), и все планки в профилях вызовут просто массу удивлений - если, например перешагнули планку в 3000 очков, а текущее первое место 500=)

Кто не понял, это Шторм как-то выстпуал за какой-то делитель)

А насчёт команд, имхо, никого не следует лишать шанса.

0

33

ГГ, нет, порог ниже. Да и лучше просто кто-то 1 распределит(без намёков на кого-либо). Понимаешь, новосозданную команду никто в высшую лигу не приглашает. Она пробивается через низы сама...

ВиСи, не путай РК и рейтинг команд

[Сорь, чёт я ступил=/ VC]

Отредактировано VC696 (2006-10-20 22:05:42)

0

34

To GreenGriffin

>Насчет влияния забаненных пользователей, тут не все так просто. Многие команды ведь существуют не ради рейтинга... И им будет наплевать, что у них имеется забаненый человек.

А остальным командам не будет наплевать?:) Команда никому не мешает, пусть себе и дальше держит в своих рядах забаненных и топчется в последних рядах. Никому от этого ни тепло, ни холодно.

>1. Место команды. Тут указывать текущие положение команды в рейтинге. Для первых 20 мест писать что-то типа "команда занимает второе место и дыщит в спину лидеру!".

Т.е. например, у седьмой команды будет надпись "Команда занимает седьмое место и рвётся вперёд, пытаясь достигнуть 6 место!" ?

>2.
Идея хорошая. А технически такое реализуемо?

0

35

Акси - это круто! Всеми частями тела ЗА!
Шторм - а вот это ты зря! Вот например моя команда "Меч Эльтана"
только относительно недавно вырвалась за 1000!
И что её за это удалять? Вообще это бред по ограничению команд!
К томуже если на то пошло, то нужно создавать комисию
по созданию команд (как я уже предлагал), там будут выкладывать
заявки на участие давольно опытные пользователи с командным званием не ниже офицерского (например) и т.п. и т.д. :)
Хотя решение омассовом удалении команд - это через чур радикально! Что на форуме сотворится, если начать всерьёз обдумывать эту идею (удаление команд), то нужно
к этому подходит по этапно :)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Проекты » Новые командные правила! (идея)