Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

Gummy Bear, неплохая идея, молодец, я даже не думал об этом, так как траффик у меня безграничный.

0

212

В разделе "комп. игры" и "Нар. творчество" только 1 модер. Думаю в них я наиболее пригожусь(предпочтительнее первый)

0

213

2storm
ОК, назначаю тебя модератором раздела "Компьютерные игры!" ;) Поздравлям-с :)

0

214

Думаю метки они важнее  :D

Я тоже так думаю..., но вешать всё-равно не могу:(

0

215

Спасибо!. Ща что-нибудь сделаю полезное

0

216

А можно ли к уже созданной теме прикрепить опрос? У меня он делается только добавочно.

[Я порылся - пока не нашёл. Ещё в админке пороюсь. Вообще добавления опроса в тему должно быть, я где-то это видел. Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-07 16:49:12)

0

217

2All
ИМХО, устаревшие поздравления можно закрывать. Как вы думаете?

[ Да ладно, пусть повесят пока, ведь новый народ постоянно регится, вдруг кому захочется поздравить:). Morcar]

[Не, я их не собираюсь закрывать срочно. Просто предлагаю, это, естессно, ждёт :). Давыдушка
З.Ы.Извини, но синим цветом я подписываюсь. Ты можешь другой выбрать? ;):)]

[Для меня это не проблема. Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-05-07 22:48:08)

0

218

Народ извините за долгое отсутствие,учёба... :D

[Хорошее настроение - залог успеха во всём. Но не мог бы ты всё-таки эти смайлы не в каждом посте писать? Очень прошу, поразнообразнее :). Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-07 22:48:45)

0

219

2 storm: Вверху где подписка на тему пункт: "Добавить новый опрос"

0

220

А можно ли к уже созданной теме прикрепить опрос? У меня он делается только добавочно.

[Я порылся - пока не нашёл. Ещё в админке пороюсь. Вообще добавления опроса в тему должно быть, я где-то это видел. Давыдушка]

Вверху темы есть опция "Добавить новый опрос". Она что не подходит?

0

221

есть "создать опрос" - он в новой теме. а "добавить новый" нет, даже где подписка на тему. Вот скрин

Отредактировано storm (2005-05-08 10:16:48)

0

222

2 storm: Странно у меня всё есть...

0

223

Назначил Psychopath'a модератором раздела "Управление" и выношу его кандидатуру на пост супер-модератора.

[Я ЗА 100% довольный инкогнито , а ну-ка , как его зовут ?  :D ]

[Псих, ну видно же, что это ты :) ;). Голосуешь за себя... ох... :) Давыдушка]

[Воздерживаюсь. Ну, все знают мой взгляд - модеров минимум. Если был бы дифицит - проголосовал бы за не задумываясь.GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-10 20:53:08)

0

224

ЗА! :D

0

225

2Goblinnn
Ты модер? Нет. Извини, но твой голос тут не учитывается ;) Ну извини...

По поводу назначения. Необходимо 4 голоса ЗА от любых модераторов - локальных, супер и админов. Если будет один голос ПРОТИВ, то будет нужно на один голос ЗА больше, то есть 5. И так далее. Кстати, Псих, не обижайся, но я воздерживаюсь.

0

226

Судя по всему , у меня уже есть один голос  :lol:

0

227

Повесил нашим пока немногочисленным девушкам Мерциновые Подвески по случаю праздника :)

[А у наших девушек сегодня праздник??? Gummy Bear]
[Да по случаю Дня Победы :) Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-12 22:06:38)

0

228

Извиняюсь за 2-й пост.

Похоже, форум "КР-1" надо того. Там никто не постит, всего одна тема. Зачем он висит просто так? Что вы думаете на этот счёт?

0

229

Повесил нашим пока немногочисленным девушкам Мерциновые Подвески по случаю праздника :)

[А у наших девушек сегодня праздник??? Gummy Bear]

to Давыдушка:
Спасибо,конечно ;)

Подвески как ветеранам Великой Отечественной? :unsure:

0

230

Повесил нашим пока немногочисленным девушкам Мерциновые Подвески по случаю праздника :)

[А у наших девушек сегодня праздник??? Gummy Bear]

Пасибо,но я не понимаю,за что награды?Я что,ветеран ВОВ?

0

231

Psychopath, отдаю свой голос за тебя! Появляешься на форуме часто, мыслишь трезво, что еще нужно?

Давыдушка, а почему 4 голоса за? Предлагаю голос админа засчитать за 2!
Насчет раздела КР1. Там 2 темы, вполне востребованные, оставим для истории или до лучших времен.

0

232

2Gray Bird & Дизраэль
Да нет, я просто по случаю праздника повесил. Этакое поздравление :)

2TauSer
Нет, у нас много модеров, поэтому 4 голоса - это вполне нормально. Теперь вот уже 3 осталось :)

0

233

Вижу , что мне пока ничего не светит , а жаль , искренне жаль , ну да ладно , **р с ним ...

[Товарисч, потрудитесь выбирать выражения. Это не ЕГ, конечно, но всё равно потрудитесь  :angry: . Голосую ПРОТИВ. Давыдушка (Так, что-то я злой... извини... но всё равно потрудись, правила - они для всех :) ).]

[Товарищ , а чего такого противозаконного нынче в слове мир , чё-то я не догоняю , у вас ещё есть время поменять своё мнение относительно меня ( пока что добрый Психопат )]

[Ну, извини в таком случае. А нельзя ли писать слово "мир" не зарихтованно? :rolleyes:. Голос ПРОТИВ отменяется :). Давыдушка]

[Cовсем другое дело , несказанно счастлив , а можно мне отключить счётчик сообщений ?Психопат ]

Отредактировано Psychopath (2005-05-13 14:53:10)

0

234

Голосую ЗА Psychopathа...

0

235

2 Admin`ы:У Yurij почему то подпись кандидат...

[Спасибо, поправил.  GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-13 08:23:15)

0

236

Думаю строчка "Форум космической станции "Авалон" последние новости: Совет модераторов" не нужна, поскольку она указывает постоянно на Совет модераторов или это специальноо сделано?

0

237

Думаю строчка "Форум космической станции "Авалон" последние новости: Совет модераторов" не нужна, поскольку она указывает постоянно на Совет модераторов или это специальноо сделано?

Она указывает на тему в разделе «Правительство», в которой позже всего был написан пост. Просто мы последнее время в СМ пишем.

0

238

По званию я рекрут , а значок не поменялся , непорядок получается ...

[Исправил]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-14 21:39:05)

0

239

2Gummy Bear
Полностью согласен с Morcar'ом. На фиг эта строчка не нужна, всё равно ведь можно узнать, есть ли новые посты на каком-то форуме или нет.

0

240

2 Админы: Статус BuHHu /7yx`а не соответствует действительности...

[Исправил]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-14 21:36:35)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов