Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

to ПризраК

Ну чтож, хорошо. Ты будешь иметь права модератора в двух разделах. Один ты уже выбрал - этот. Выбирай второй.
---

to All

Кандидатуру Morcara поддерживаю!
---

0

182

2ПризраК
Выбирай второй раздел. Поверь, мне очень жаль тебя снимать, но что делать, раз у тебя нет времени? :(

2all
По поводу ПризраКа и Morcar'a я всё сделаю (снятие/назначение) :)
Осталось дождаться, что по этому поводу скажет сам Morcar :).

0

183

Предлагаю сделать так - на каждый форум определить своего модератора и назначить супер-модератором Morcar'a.
Предлагаю на должности локальных модераторов:
Palamnaersus, Storm, Glorx, Groboid, Kostoprav, Yurij
А то у нас форумов больше, чем модераторов. Это неправильно.
Какие у кого мысли по этому поводу?

[Если честно, по-моему не нужно. Потребности нет. Ярых флудеров и матершинников у нас не водится, и вообще, тихо-мирно все. GreenGriffin]
[Просто кто-то модерирует в 7 форумах, а кто-то нигде не модерирует. Я хочу распределить модераторов по каждому разделу. Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-04 20:48:37)

0

184

Сорри, Давыдушка.

Если бы я хотел быть модером, я бы уже давно сам попросил себе мод-права.;) Если всё это дело добровольное, то на форуме хочу быть обычным юзерем.

Если, правда, в этом (в модерстве) есть необходимость, то вполне согласен нести сие бремя.:)

Отредактировано Groboid (2005-05-04 21:01:50)

0

185

Я с радостью взвалю на себя обязанность супермодера. Всем спасибо за поддержку!!!

0

186

Хех, Morcar, респект - сразу видно супер-модер.:)

Админы

Вопщим я передумал, если чито, также буду рад быть локальным модером, например, в разделе КР.

0

187

2Groboid
Ну, как хочешь ;) Пожара особого нет, просто, как я уже писал, хочу распределить модеров по разделам. Когда захочешь, скажи, что-нибудь придумаем :)

А вообще, Торжественно объявляю Morcar супер-модератором!!. Действуй объективно и справедливо, не забывай посещать СМ и удачи тебе на этом нелёгком поприще! ;)  :good: Трижды "Ура!"!! Давайте-ка все вместе... УРА! УРА! УРА! Вот :)

Отредактировано Давыдушка (2005-05-04 22:07:39)

0

188

Спасибо за назначение, постараюсь действовать объективно и справедливо!!!
P.S.
2 Давыдушка: вообщем ася у меня щас глючит, и постоянно вылетает, вроде всё нормально остальное грузится, не знаю в чём проблема.
P.S.S. и что значят эти + и -

Отредактировано Morcar (2005-05-04 23:00:03)

0

189

И (блин, неприятно :( ) сообщаю о снятии ПризраКа с супер-модерства и назначении его локальным модератором форумов "Сенат" и "Правительство".

0

190

Хех, думал хоть у супермодера есть кнопка БАНа, а оказалась нету, досадно...

0

191

2Morcar
Какая кнопка БАНа? Ты имеешь в виду мой аватар? :) Он единственный и неповторимый (он ещё у moder'a на форуме ЕГ).

0

192

У меня предложение по полоске с рейтингом участника и кнопочкам - и +.
Помоему их не очень активно используют и в принципе они только место занимают. Может их того...?

PS: Тем более, что это не аналог кармы, а полоса предупреждений.

[Согласен. Смысла в рейтинге я не вижу. Давыдушка]
[Пока что я их скрыл. Если кому-то их будет не хватать, верну. Если все будут довольны, вообще удалю :) Gummy Bear]
[Да я думаю, нужно просто отключить систему рейтинга на форуме, и всё :). Давыдушка]
[Ну отключать не обязательно, в профиле все же можно их использовать. Gummy Bear]

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-06 13:19:43)

0

193

Рад конечно побыть модером. Надо выбрать раздел, где мало модеров?

0

194

2 Давыдушка: я имел ввиду кнопку заБАНить...

0

195

2storm
Выбирай раздел, я назначу ;)

2Morcar
Да, похоже, БАНить могут только админы... но ведь это, надеюсь, не понадобицца на нашем форуме. А всё остальное ты можешь :)

0

196

Не понимаю зачем нужны опции управления пользователями и IP средства, они мне как модератору ничего не дают!

0

197

2Morcar
Понимаешь, система тут, как оказалось, сильно отличается от ЕГ. Там все модераторы с оранжевыми никами - админы, но ничего изменять в системе форума они не могут. Могут это только dab и Денис Русских, они - отцы форума ЕГ. А тут админы могут делать с форумом вообще всё, что захотят, а супер-модеры, получается, просто модераторы всего форума без права банить пользователей. Задумывалось, что супер-модераторы будут рапортовать админам о нарушениях, выносить предупреждения и т. д., а админы будут осуществлять экзекуции :). Вот как. Так что может тебя админом назначить? :)

0

198

2Давыдушка

Заманчивое предложение, но пока откажусь. Экзамены у меня, то да сё... Нет никаких гарантий, что я опять не пропаду на недельку (как это частенько бывало). :)

Так что пока поживу так как-нибудь. B)

[Как хочешь ;) Когда почувствуешь, что можешь помодерить, говори. Я назначу :) Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-06 10:33:17)

0

199

2 Давыдушка: Думаю админом всё же не стоит... ну вот если чуть чуть расширить права, то это можно...

0

200

Это у меня глюки или банеры EG и SR заело? :mellow:

0

201

2 Давыдушка: Думаю админом всё же не стоит... ну вот если чуть чуть расширить права, то это можно...

Дело в том, что БАН - это смена группы пользователю. И насколько я понял, это делается только из Админцентра, в который доступ имеют только админы.

Да и в принципе, оно тебе надо? Бан всмысле? :)
Думаю метки они важнее  :D

0

202

2Glorx
Нет, у тебя глюки. БАНнеры работают :)

2Gummy Bear
Естессно, метки важнее :). Только вешать их могут тоже одни админы...

Отредактировано Давыдушка (2005-05-06 10:32:03)

0

203

Так, череда назначений продолжается! Назначаю Axiton'a супер-модератором! УРА!

2Админы
Если я не прав, то вразумите меня :)

[У нас совершенно разный взгляд на модерирование. На мой взгляд модераторов должен быть нобходимый миниумум. И все. А пока только вертится на языке что-то типа "...а может удалим группу "Участники"...? И сделаем всех модераторами :)" Ни против кого из назначенных возражений не имею, но, повторюсь,  ИМХО, кол-во властьимущих должно быть минимально. Это мое мнение. GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-06 13:53:01)

0

204

Спасибо за назначение. Постараюсь оправдать оказанное доверие...

[Только постарайся выспанным заходить на форум, ладно? :) Давыдушка]
[Постараюсь.  :)  Axiton]

Отредактировано Axiton (2005-05-06 10:54:00)

0

205

2Админы!
Я в админцентре увидел ссылочку "Зарегистрировать чат". Что бы это значило? :)

0

206

Ещё одно предложение по просмотру сообщений. Сейчас у нас для каждого сообщения отображается шапка и колинтитул. Это ясно дело сжирает кучу места. Предлагаю объединить все сообщения одной шапкой и колонтитулом. Примерно так, как это сделано на форуме ЕГ.

[Полностью одобряю. Давыдушка]
[:good: GreenGriffin]
[Сча начну ломать. Никому не пугаться. Gummy Bear]

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-06 13:59:15)

0

207

Доломал до такого вида.
Пока в качестве разделителя постов сделал такую палку. Если есть предложения по замене, предлагайте

[:resp: GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-06 14:40:57)

0

208

Идеально!  :applause:  :)  :good:  :resp:

0

209

Да ,кстати, с помошью того чата, я сделал у себя на форуме голосование на Главной Странице, Гамми Беару уже обьяснил. Так что делайте чат!

0

210

Немного подправил. У кого не IE ответьте как вид. Не криво отображается. Разделитель специально к краям не прилип.

[У меня всё пучком. Но, ИМХО, лучше всё-таки сделать разделитель вплотную к краям. Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-06 15:31:20)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов