Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 151 страница 180 из 309

151

2 Админы: Почему то все страницы выполняются, но с ошибками...

А что за ошибки? Типа путь ненайден?
У меня дома на опере такая тема случается

Сейчас вроде всё нормализовалось...

0

152

2 Админы: модераторские права почему то не распостраняются на форум "Поздравления", хотя он находится в "Оффтопике", прошу поправить...

[Просто свежий форум, когда создавали, упустили из виду. Поправил. Заодно и Psychopathу дал модераторские права на этот форум. GreenGriffin]

[Спасибо. Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-04-09 00:11:14)

0

153

2 Админы: Те кто занимается новостями поправьте, а то там какой то ВиННи Пих хочет вступить, заместо ВиННи Пуха :):):)

0

154

Ага,а то не понятно,что он пих и куда он пих. ;) :D

[Хватит флудить. Gummy Bear]

Отредактировано Gummy Bear (2005-04-09 08:50:41)

0

155

Ты кстати нехочешь их анимировать?

С удовольствие! Что это должно быть, как выглядеть?

В служебной теме нельзя флудить все "лишние" посты будут безжалостно удаляться!

Отредактировано TauSer (2005-04-09 18:40:23)

0

156

2 Админы: что то страницы стали весить очень много (каждая около 100 кило), и это без присоединённых изображений, что вы там такого добавили интерессно..., за пол часа у меня набежало аж целых 3 метра....

0

157

2Morcar
Читаешь мои мысли - как раз зашел сюда, чтобы про это рассказать. :) Но я кажется понял почему:
Аватар Goblinnn'а - 40Kb
Аватар Сугробыча - 30Kb
Может еще чего, но это вроде тоже влияет. :mellow:

Отредактировано Glorx (2005-04-09 22:23:45)

0

158

Ну, вот, господа, я и вернулся. У меня из-за скачка напряжения потекли 5 конденсаторов на материнке, вот сегодня поставил новую мать и чрезвычайно Щасслив :)
Я вижу, много вы тут сделали. Медальки какие-то... :) Красота! Р-рыспект тем, кто делал. Слышал я, что форум ЕГ накрылся. Плохо.
А вообще всё нормально. Связь с космической станцией восстановлена. Гут :) :)

0

159

Ты кстати нехочешь их анимировать?

С удовольствие! Что это должно быть, как выглядеть?

В служебной теме нельзя флудить все "лишние" посты будут безжалостно удаляться!

Я думаю надо использовать стандартные медали с ЕГ. Только добавить всякие отблески и переливы, где это имеет смысл.

2 All
По поводу размера страниц.

Добавление медалей увеличило рпзмер страницы на 1.2 киблобайта + 174 байта на каждый пост.

Я еще оптимизирую и думаю медали будут увеличивать размер ~ на 1 К

0

160

Ого, а, действительно, что это стало с траффиком при просмотре нашего форума?

Причём речь не идёт об его увеличении на несколько К.

К примеру, в моём браузере в опциях загрузки страничек стоит толко флажок "Включить Scripts" - всё остальное просто отключено. Загрузка стартовой страницы обошлась в число порядка 80 К, загрузка этой темы 100 К - это очень накладно. Раньше уходило где-то порядка 15-20. Странные вещи....

0

161

Господа, поскольку я за четыре дня успел хорошенько отстать от форумной жизни, объясните мне, недалёкому, что значат все медали и за что их дают (я вообще-то этот форум сделал, так что и мне полагается  :rolleyes: ). ИМХО, нужно связать их с таблицей заслуг клановцев. В качестве предупреждения предлагаю сделать Репейник Монго или Гвоздь, потому что Метка уже достала. Всем спасибо :)
Да, насчёт званий. ИМХО, командора надо оставить для админов, а со всем остальным согласен. И вообще, если клановец одновременно посол и, скажем, воин, ему что, два изображения со званием вешать? Надо над этим покумекать.

Отредактировано Давыдушка (2005-04-10 19:12:30)

0

162

Давыдушка
Иди в тему "Награждения" в разделе-"Правительство" :D
Для всего уже создали темы. :D

Отредактировано Goblinnn (2005-04-10 19:14:18)

0

163

Да, и прошу ещё мне объяснить, как эти самые медали вешать. (И если у кого-нибудь появилась догадка, что я хочу навешать себе медалей, то это АБСОЛЮТНО НЕ ТАК! :):) )

0

164

Давыдушка
Спроси у Gammy Bear он сделал медальки и за это ему  :resp: .
Сможешь сделать подписи под аватарами??? :D

0

165

На предыдущей странице Gummy Bear все подробно объяснил на этот счет.

0

166

На предыдущей странице Gummy Bear все подробно объяснил на этот счет.

Да. Сделал и описал. Только поскольку сделал в пятницу, то получилось не очень удобно и кривовато. Поэтому пишу тут изменения.

Поле "Номера медалей" удалено за ненадобностью :)

Как дать медаль
- В поле "Медали" записываем через символ ";" информацию о врученных медалях.
- Информация о медали имеет вид "Номер_медали:Описание_за_что_дана_медаль".
- Соответственно Номер_медали - целое. Описание - не должно содержать символы ", ', ;, :.

2 Давыдушка
А медали - это ты вроде сам ввел и раздал. Просто я их в нормальном виде реализовал :)

2 Goblinnn
А зачем нам подписи. Я в принципе и вниз поста могу подпись добавить.

Добавлено
По поводу размера старниц. Сейчас я посмотрел и получается что размер страницы равен примерно 4К + 4К * количество_постов + размер_информации_в_постах.
Так что 100К  это вполне нормально. Видимо раньше вы открывали страницы с малым количеством постов.

Отредактировано Gummy Bear (2005-04-11 11:49:59)

0

167

2Gummy Bear
Ну, всё ясно.
Так что по поводу званий? Я это писал своим пред-предпоследним постом :)

[Пиши в тему про звания! ;) Нет, админы уже отличаются записью, в какой группе они находятся, и цветом ника. Думаю, более чем достаточно. Как я уже писал в теме где звания обсуждаются - посольский значок висит только у послов, НЕ входящих в состав кс. Пожалста, закачай на форум посольский отличительный знак :) Ты же прошлые закачивал ведь. Очень на тебя надеюсь! GreenGriffin]

Отредактировано GreenGriffin (2005-04-11 13:11:48)

0

168

Дубль три :)

Как дать медаль
- В поле "Медали" записываем через символ ";" информацию о врученных медалях.
- Информация о медали имеет вид "Код_медали:Описание_за_что_дана_медаль".
- Соответственно Код_медали - берется из таблицы в теме "Рабочая тема". Описание - не должно содержать символы ", ', ;, :.

Добавление новых медалей и замена старых, через меня.  :P

[А зачем дубль три? Да, я выдал предупреждение Отморозу за зарихтованный мат и неприличные слова в анекдотах. Предупреждение - Песочный череп, так как чёрная метка уже достала. Прошу тебя повесить. Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-04-14 21:06:14)

0

169

Достаточно давно заметил глюк. При удалении сообщений счетчик остается на месте (то есть не производит вычет удаленного сообщения)

0

170

Хм. Когда я чистил тему "заслуги экипажа", уменьшалось :rolleyes:

0

171

Хм. Когда я чистил тему "заслуги экипажа", уменьшалось :rolleyes:

У меня не уменьшилось :huh:  :blink:

0

172

2TauSer
Наверно, потому что ты админ, не уменьшалось ;)

0

173

Так, наконец-то дело со званиями двинулось! А именно: Gummy Bear сделал поле "Звание", за что ему, собсно, огромный  :resp: , а я и GreenGriffin эти самые звания всем раздали. Никого не обделили :)
З.Ы.Как мой новый аватар? Ведь чисто админский! :)

[Жаль нажать нельзя  :D . Gummy Bear]
[Добрый ты, однако...]

Отредактировано Давыдушка (2005-04-24 11:46:12)

0

174

Закрыл несколько тем в Общем форуме. Прошу смотреть тему "Внимание!!!".

0

175

То, что аккаунт "Каратель"-клон G-man'а, ничем не отрицаю. Я хочу публично извиниться за мат, который я развёл в теме "Юмор, анекдоты, смешные истории". Я погорячился. Но думаю, если человек, которого ты видишь каждый день в лицее и довольно хорошо его знаешь, так издевается на тобой, мало кто мог бы сдержаться. G-man'а можно вообще удалить, этот аккаунт мне не нужен. Надеюсь на ваше понимание этой ситуации.

З.Ы. Гоблина от привычки флудить вы никогда не отучите-это у него в крови.

[Удалил аккаунт под ником G-man. Постарайся больше без флейма и без мата и не наезжай на Goblin'a. Его много раз предупреждали, что если он будет флудить, его накажут. Надеюсь, что ты всё понял :). Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-01 02:15:33)

0

176

Ставлю вопрос о снятии ПризраКа с супер-модерства и переводе его в какой-нибудь отдельный раздел. Он не появляется на форуме уже достаточно долго и не выполняет обязанностей. Есть довольно много желающих стать модератором. Прошу высказываться.

Да, и заодно предлагаю на должность супер-модератора Morcar'a. Какие у кого предложения?

Отредактировано Давыдушка (2005-05-03 16:10:59)

0

177

Я не против. :D

0

178

ИМХО, надо бы самого Призрака послушать - вдруг причина вполне уважительна.

Насчёт кандидатуры супер-модера, в случае снятия Призрака, - всеми руками за Morcar'a.

[ПризраКу я уже сказал, чтобы он заглянул на форум. Если бы была уважительная причина, он бы предупредил. Тем более, что вообще с модерства его я снимать не собираюсь, просто определю в какой-нибудь раздел. Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-05-03 19:38:00)

0

179

Да, и заодно предлагаю на должность супер-модератора Morcar'a.

Согласен! Он заслужил!

0

180

Что ж, снимаете, так снимаете. На ЕГ полно дел, на Авалоне появляюсь очень редко - на него к сожалению не хватает времени  :(  :bot: . Если есть достойная замена - меняйте, я не против. Только оставьте права в этом разделе  :rolleyes:

ЗЫ Я уже не посол от СБР, просто член экипажа. По просьбе Shadowman'a передал посольство ему, так что уберите подпись  :huh:

Отредактировано ПризраK (2005-05-03 23:23:31)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов