Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

2 TauSer and Gummy Bear: молодцы!!!

0

92

Gummy Bear & TauSer -  :resp: Русификация на уровне :)

Информационное табло - супер  :D Я перенесу сейчас тему с Правилами в раздел правительство, а этот раздел удалю. В информации желательно сделать сылки на:

- Правила
- Тему для заявок на вступление
- Тему об утверждении Послов

:)
---

Добавление: сделал! :) Теперь ссылки есть. Если кому-то из админов не нравится оформление - правьте :)
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-03-27 10:26:21)

0

93

Gummy Bear & TauSer -  :resp: Русификация на уровне :)

Информационное табло - супер  :D Я перенесу сейчас тему с Правилами в раздел правительство, а этот раздел удалю. В информации желательно сделать сылки на:

- Правила
- Тему для заявок на вступление
- Тему об утверждении Послов

:)
---

Добавление: сделал! :) Теперь ссылки есть. Если кому-то из админов не нравится оформление - правьте :)
---

У меня же в первой полосе уже сделаны ссылки "Правила", "Устав", "Вступление". "Утверждение Послов" тоже туда можно было добавить

0

94

Вот ведь!!! Не заметил! Сделай их красными что ли... Поярче, вобщем! Звиняюсь. Сейчас потру.

0

95

Блин, ну я прям нарадоваться не могу. Я вчера весь вечер просидел без ликстричества (фаза в районе вылетела), только появились планы какие-то, сразу на тебе :(. Может, мне с админа сняться? Я ваще ничего для форума не сделал, только создал его и всё :(. Отстой. Gummy Bear награждается медалью "За вклад в развитие форума"  :good: TauSer... ну просто нечего сказать... ТАКОЙ баннер КЛАССНЫЙ!!! А мне пора ваще семечками торговать :(. Сижу и любуюсь, а другие пашут :(:(
Вы хоть скажите, может, я сделаю что-нибудь? Хотя времени куц-куц...:(

Отредактировано Давыдушка (2005-03-27 11:37:26)

0

96

Вот краткий отчет о моей деятельности в роли администратора за последние 4 дня:

1) Занес наш форум в каталоги поисковиков: RAMBLER, YANDEX, APORT, WWWRU, FULL, @MAL! (сразу говорю, что занесение может продлиться целый месяц)

2) Занес наш форум в следующие каталоги сайтов: rubrik, chsa, wallst, linkfinest, rulist, tou, PROext, BestForums, Mail, SpyLoG, HotLog, WarLog, Top100.

3) Сделал 2 баннера: Elemental Games и Rangers!

4) Руссифицировал все кнопки и вставил!

5) Вставил мини-поисковик YANDEX на главную страницу.

6) Почистил некоторые темы, в основном дубликаты.

7) Создал 11 тем...

Отредактировано TauSer (2005-03-27 12:16:01)

0

97

Так! Я взялся за то, что находится на плечах :) и сварганил рисунок на главную страницу. Прошу заценить. Вариантов куча, времени достаточно, так что пишите. Хотел сделать с анимацией, но самый минимум весил 78 кб. Скажите, пожалуйста, сколько максимум может весить файло.

Отредактировано Давыдушка (2005-03-27 16:05:12)

0

98

Неплохо, молодец! Если хочешь, могу помочь....

0

99

2TauSer
Вот-вот, спасибо :). Хотя чего я такого сделал?
Хотелось бы всё-таки сделать анимацию этой фичи, но уж больно много она весить будет, ИМХО. У меня самое маленькое, что получилось, как я уже говаривал, - 78 кб. Ты не знаешь, можно ли это как-нибудь сжать с минимальными потерями в качестве?
З.Ы.Спасибо, что оценил. Но скромнее некуда :(
З.З.Ы.Я тебя в аське поймать не могу уже который день :(:(

0

100

Давыдушка , не прибедняйся , а почему бы не сделать баннер на какую-нибудь эротику ?

[Не стоит :). GreenGriffin]

[Ну я же не про порево говорю , а про качественную эротику Псих]

Отредактировано Psychopath (2005-03-27 22:53:05)

0

101

2TauSer
Вот-вот, спасибо :). Хотя чего я такого сделал?
Хотелось бы всё-таки сделать анимацию этой фичи, но уж больно много она весить будет, ИМХО. У меня самое маленькое, что получилось, как я уже говаривал, - 78 кб. Ты не знаешь, можно ли это как-нибудь сжать с минимальными потерями в качестве?
З.Ы.Спасибо, что оценил. Но скромнее некуда :(
З.З.Ы.Я тебя в аське поймать не могу уже который день :(:(

Шли мне на мыло, сожму :kolbas:  ;)

0

102

Привет, друзья!
Спасибо за модераторские права. Очень помогает в работе, да и просто очень приятно. :rolleyes:

0

103

2TauSer
Спасибо, сегодня вышлю :) (щас просто времени нет).
2Psychopath
Не-е, я уже не прибедняюсь.:)
Я категорически против эротики. Забей на неё, у нас форум не для того, чтобы его баннерами загружать.

0

104

Включил тэг [doHtml]
Предлагаю администраторам и модераторам, знающим html им воспользоваться.
Например так

У остальных пользователей тэг отключен и работать не будет.

Отредактировано Gummy Bear (2005-03-28 09:18:08)

0

105

2Gummy Bear
Объясни мне, неразумному, что такое doHTML? А то HTML я знаю прилично, а что ЭТО такое, понять не могу.

0

106

2Gummy Bear
Объясни мне, неразумному, что такое doHTML? А то HTML я знаю прилично, а что ЭТО такое, понять не могу.

Это тэг форума. Все что внутри него, будет интерпретироваться как html код.

[doHtml]
<b>Например этот текст написан с использованием html тэга жирного шрифта</b>
[/doHtml]

Можно таблицу забить, как в списке послов.
Цвета любые использовать.

Я кстати сейчас открыл кнопки "SQL" и "HTML" в редактировании поста. И сейчас пытаюсь упростить использование html тэгов.

Отредактировано Gummy Bear (2005-03-28 12:18:57)

0

107

Добавил в редактирование поста кнопки "doHTML" и "Table".
doHTML - добавляет одноименный тэг в конец поста.
Table - генерирует таблицу с заданным количеством столбцов и строк. Каждая ячейка содержить по умолчанию значение вида "X:Y"
X - номер строки. Первая строка имеет номер 0.
X - номер столбца. Первый столбец имеет номер 0.

Пока все работает не очень удобно. Потом поправлю.

0

108

Gummy Bear, спасибо большое  :resp: . Буду знать. Я завтра отправлю ТауСеру варианты анимации надписи на главную страницу. Надеюсь, что что-нибудь толковое выйдет.
З.Ы.Как мой новый аватар?

0

109

(2-ой пост подряд, конечно, но их темы абсолютно разные).
Предлагаю сделать модерами: Marty Abanedhel, u1timate и... кого вы ещё предложите, господа товарищи? :)

2TauSer
Выслал тебе картинки. Проверь почту :)

0

110

Сделай картинку с "Авалоном" посветлее и со сглаживанием букв.

Уменьшил размер твоего аватара.

0

111

Сделай картинку с "Авалоном" посветлее и со сглаживанием букв.

Уменьшил размер твоего аватара.

Рульная надпись! Очень качекственно буквы крутятся

0

112

2TauSer
Спасибо! :)
Буквы не сглаживаются, я уже пробовал, то, что есть - максимум. Как тебе твой обработанный ник?

2storm
Спасибо, я старался  :rolleyes:

0

113

Краткий отчет:
- Сделал возможность вставки тэга doHTML и таблиц в место курсора, а не в конец документа
- Сделал возможность окаймления выделенного текста тегом doHTML
- Сделал генерируемую таблицу более удобоваримой. В общем форматирование сделал.
- Добавил кнопки "Space" и "Enter", которые соответственно добавляют в html код тэги пробела и преноса строки.

Отредактировано Gummy Bear (2005-03-30 12:00:22)

0

114

2Давыдушка
Классный аватар. :) Только вот первая буква немного прыгает при повороте...

2Gummy Bear
А можно список тегов доступных рядовым пользователям?:rolleyes:

0

115

2Давыдушка
Классный аватар. :) Только вот первая буква немного прыгает при повороте...

2Gummy Bear
А можно список тегов доступных рядовым пользователям?:rolleyes:

Все тэги, описание которых можно посмотреть по нажатию кнопки «Помощь по кодам форума». Кнопка расположена под смайлами при редактировании поста. Все они вставляются кнопками и комбобоксами расположенными над областью редактирования, кроме нижнего ряда кнопок.

0

116

2Glorx
Спасибо, могу тебе тоже сделать, а то я вижу, что аватара у тебя пока нету. Буквы прыгают, потому что аватар трёхмерный, и надпись я немного повенул внутрь. Там можно всё что хочешь забабахать. Так тебе сделать?

0

117

2Давыдушка
Спасибо, но пока не надо.
У меня есть на примете свое изображение... :)

0

118

2 TauSer

Я залез сейчас в админку форума
"Системные настройки"->"Поисковые машины"
Там был отключен пункт "Включить опознование поисковыми машинами?"

Насколько я понял из сообщений на форуме "Тех. поддержки", из-за этого пункта форум не мог быть найден поисковиками!  :o

Я сейчас его включил. Незнаю, надо ли как-то обновлять инфу на поисковиках, или они сами это отследят?

PS: Вобщем как-то нехорошо получилось  :huh:

0

119

2 All

1.
Позавчера добавил несколько смайлов. Сейчас убрал самые "тяжелые" из панели смайлики, чтобы облегчить загрузку страницы редактирования поста.
Все смайлы остались доступны по нажатию кнопки "Показать все", в обасти смайликов.

2.
Во первых.
Обнаружил, что стандартный тэг COLOR, в качестве параметра может принимать любое название цвета, принятое в HTML (например 'pink', 'magneta'), и даже код цвета в RGB формате (например '#006900').

Во вторых.
Заменил стандартную опцию выбора цвета шрифта, на свою. Помимо выбора цвета, можно выбрать его яркость. Сначала выбираем яркость. А потом выбираем цвет. Добавляется тэг нужным кодом цвета. Цвета и яркости аналогичны принятым на форуме ЕГ.

Теперь можно почти легко написать надпись: кс "Авалон" или "Прогресс"

Правда редактировать такую надпись будет трудно  B)

Отредактировано Gummy Bear (2005-04-01 10:31:51)

0

120

Сейчас пытался найти форум Авалона на яндексе. По слову "Авалон" в радиусе 20 страниц ничего не обнаружено.
Было что угодно, но не наш форум. :(

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов