Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Спасибо за делание меня админом.

Для начала перевел легенды в некоторых местах. Если есть ошибки - пишите.

0

32

Говорили , модеры нужны  :banned:

Так вот : официально предлагаю себя на пост модера , потому что хочу и умный ... :info:

[Я ЗА! [span style='color:blue']TauSer][/span]

Отредактировано TauSer (2005-03-23 22:59:17)

0

33

Я бы тоже хотел стать модератором!

[Я ЗА! [span style='color:blue']TauSer][/span]

Отредактировано TauSer (2005-03-23 22:58:00)

0

34

Внизу страницы, где находятся счетчики, сделал поисковик YANDEX!

0

35

to Morcar&Psychopath

Набор супер-модеров закрыт :( А то у нас будет форум, где общаются супермодеры и админы ;) Выберите по два раздела, в которых хотите быть модераторами.
---

0

36

Насоздовал тем-клонов в разделе Любимая игра.
Оказывается, тут все модерами проверяется. :)

Отредактировано Glorx (2005-03-24 12:33:26)

0

37

Сделал банер на форум EG! Всем заценить!!! (ДЕЛАЛ ВРУНУЮ, 3 ЧАСА)

Отредактировано TauSer (2005-03-24 16:35:37)

0

38

TauSer, ты награждаешься медалью "За вклад в развитие форума"! Я тобой горжусь! Столько всего сделать за такое короткое время - люди, берите пример! Класс! Так держать.
З.Ы.Медаль будет прописана у тебя в профиле, а ваще надо подумать и о картинках. Можешь добавить в подпись.

0

39

Господа другие админы! Прошу объяснить, а куда делся смайлик "Оффтопик"? Ведь такой прикольный был :(

0

40

Ну что ж выбираю разделы Оффтопик и кс Авалон!!!

Кстати написал 2 поста в темах лучшая игра 2004 года и любимая игра, появилось сообщение что посты будут добавлены после просмотра модератором, однако они до сих пор не добавились... думаю лучше вообще это убрать...

Отредактировано Morcar (2005-03-24 21:09:57)

0

41

Ну что ж, давайте так: по поводу принятия нового модера должны голосовать админы, благо у нас их щас много :). Для принятия должно быть два голоса ЗА. И я говорю: я ЗА Morcar'a :).

[Я уже писал, что я ЗА! [span style='color:blue']TauSer][/span]

Отредактировано TauSer (2005-03-24 21:58:46)

0

42

Добавил индекс цитированя Yandex, подал заявку на включение нашего форума в каталог @MAIL и www.ru!

Зарегистрировал наш форум в следующих каталогах: rubrik, chsa, full, wallst, linkfinest, rulist, tou, topcatalog. !!!

Кстати, никто не против банера EG, вверху?

Вставил коды поисковиков и сайтов-каталогов только на главную страницу, так, что поиск будет идти только по ней!!!

Отредактировано TauSer (2005-03-24 22:04:34)

0

43

Я , кстати , тоже выбрал для себя два отдела - Дипломатический ( так как сам посол и открыл два посольства ) и Оффтопик ( так как пишу стихи ) ...

[Согласен! [span style='color:blue']TauSer][/span]

Отредактировано TauSer (2005-03-24 23:12:11)

0

44

Господа другие админы! Прошу объяснить, а куда делся смайлик "Оффтопик"? Ведь такой прикольный был :(

Я смайлики вообще не трогаю, честно. :rolleyes:

0

45

Спасибо за назначение модератором и оказанное доверие, кстати убрал очереди из темы компьютерные игры и народное творчество + отредактировал состав Авалона (добавил новых членов+недостающие ссылки)

Отредактировано Morcar (2005-03-24 23:58:41)

0

46

Господа другие админы! Прошу объяснить, а куда делся смайлик "Оффтопик"? Ведь такой прикольный был :(

А разве он куда-то делся?  :offtopic:

Хочу убрать из постов кнопки "profile", "message", "email" и значек "Top"
Жду отзывов

Отредактировано Gummy Bear (2005-03-25 10:17:00)

0

47

2Gummy Bear
Да, только теперь этот смайлик другой. Тот был анимированный. Хотя этот, в общем-то, тоже нормальный. Насчёт кнопок - не знаю, как сам пожелаешь. Только можно ли их убрать в принципе?

2Morcar
Да пожалуйста, только регулярно посещай СМ, если есть какие-либо предложения по улучшению форума, которые сам осуществить не можешь, пиши в соответствующей теме, будем рады  :good:

0

48

Можно. Так нормально?

0

49

2Gummy Bear
Да ништяк :good: ! Как-то даже чище стало...
Ой, только вот кнопочку прокрутки вверх убирать не надо было, довольно удобно.

Отредактировано Давыдушка (2005-03-25 10:35:40)

0

50

Тогда пропадает эффект от убирания кнопок. Место будет впустую пропадать. Можно попробовать «Top» к верхним кнопкам переместить

0

51

Во, теперь классно. Кстати, это ты загрузил смайлик  :D с ЕГ? Если можешь, загрузи ещё mad оттуда же. Это самый лучший смайлик :)

0

52

2Gummy Bear
Да ништяк :good: ! Как-то даже чище стало...
Ой, только вот кнопочку прокрутки вверх убирать не надо было, довольно удобно.

Ребят, я кнопки перевожу, вы их убираите, не честно - работал зря, хоть бы предупредили... (ктати, кнопка REPORT нужна?)

0

53

Да, кстати. Я думаю всё-таки, что нужно просто перевести самые нужные и используемые кнопки, и добавить смайлик mad, если получится

0

54

Небольшой отчет.

Убрал всякую ненужную инфу из отображения профиля в посте.
Убрал кнопки ненужные кнопки в посте.
Перенес кнопку "Top" к кнопке "quote" и назвал её «Наверх».
Русифицировал макросы. Теперь у кого отключены картинки, видны русские надписи. У кого не отключены, при наведении на картинку всплывает русская подсказка.
Подключил русскую кнопку «Опции» нарисованную TauSer’ом

0

55

2Gummy Bear
Ну, что можно сказать? Маладэц  :resp:  :)

0

56

Еще такая вэщь. В FireFox Mozilla не всплывают подсказки для кнопок. Где-то я слышал, что это связано с тем, что подсказки записаны в Alternate text, который появляется, если нет картинки, а не в ее описание. IE отображает его при наведении мышки, мазила - нет. Можно это как-то поправить?

0

57

Еще такая вэщь. В FireFox Mozilla не всплывают подсказки для кнопок. Где-то я слышал, что это связано с тем, что подсказки записаны в Alternate text, который появляется, если нет картинки, а не в ее описание. IE отображает его при наведении мышки, мазила - нет. Можно это как-то поправить?

А сейчас?

0

58

2Gummy Bear
Слушай, классно!!! :resp:  :resp: У меня как раз MoZilla 5. Кстати, ты заметил, что у тебя теперь звание "Командор"?

0

59

2Gummy Bear
Слушай, классно!!! :resp:  :resp: У меня как раз MoZilla 5. Кстати, ты заметил, что у тебя теперь звание "Командор"?

Ты сделал?

Я тут подумал, что неплохо было бы вытаскивать звания с форума ЕГ.
Правда незнаю получится ли. Да и к тому же при падении форума ЕГ у нас звания отваливаются :)

0

60

Всю работу со званиями проделал я. Сначала написал главному админу, чтобы он картинки закинул на наш форум, потом я их прикрепил, а вот только что сделал так, чтобы админы были Командорами. А от ЕГ звания у нас НЕ ЗАВИСЯТ :)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов