Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

to Psychopath

Сделано.
---

С сего момента все медали должны вешаться только после общего голосования администраторов и модераторов. Берем систему ЕГ - просто и разумно :) Возражения?

Дополнение: Сам и возражу. Администратор не обязательно может объективно оценить заслуги перед кланом. Это дело Сенаторов... Вобщем пока системы нет... подумать надо!
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-07-22 13:46:40)

0

302

Предлагаю ввести в реестр наград мядальку типа "Совсем очень нано малый англум" и награждать ей за один пурпурный крест в табели заслуг.  И, как вариант для консерваторов, так как это очень маааленький англум, то его под аватаром может быть не видно.  :marazmus:  :marazmus:  :marazmus:

0

303

Показалось вчера мне, что не хватает чего-то... Понял я, что баннер сайта нашего не лишним будет. И сделал его я...

Кажется мне, что неплохо получилось и не случайно это: старался я очень. Хотя, все и просто достаточно.

Если не понравился он кому, то стесняться не надо этого: скажите об этом, переделать попробую я... А кому нравится баннер сей, тот пусть наслаждается им!

Да прибудет с вами сила!

0

304

Тау, респект! Баннер клевый :)
Кста, я могу в 3D сделать...  :rolleyes:

0

305

Давыдушка, сделав в 3d не улучшишь его ты. Так как в информативности потеряет он. И к тому же он без сглаживания будет (наверное)...

0

306

2TauSer
Давай-ка сделаю я и отправлю тебе.

0

307

Такой вопрос: это только у меня или у всех периодически выплывает реклама про день солидарности?

0

308

У меня нету её

0

309

Хых :)

Отредактировано VC696 (2006-06-05 22:29:25)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов