Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов


Совет модераторов

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Поскольку storm является атташе, назначил его модератором в "Дипломатическом отделе".

Я сегодня исчезну до понедельника.

2 Давыдушка
Я диапазон забанил. Так что это как минимум создаст ему проблем.
А он может хакнуть? Может с его токи зрения, его действия являются хаком?  :lol:

[Вот этого-то я и боюсь. Он мне об этом говорил с идиотской рожей, что собирается хакать. И ещё что-то про прокси-сервер порол  :angry: . Давыдушка]

Отредактировано Давыдушка (2005-06-01 18:26:18)

0

272

Предлагаю давать Проконсулу права администратора. В его обязанности входит работа с кадрами, в которую по логике входит:

- Присваивание новых званий
- Объявления в новостях о старте голосований
- Изменение статусов

Либо - как вариант - поручить одному из админов  оказание "всяческой помощи" Проконсулу.

0

273

2GG
Я ЗА назначение админом. Поставим вопрос об этом на голосование?

0

274

Игде модераторы???Сделайте меня модератером всего форума и всё будет впорядке...

0

275

Предлагаю давать Проконсулу права администратора. В его обязанности входит работа с кадрами, в которую по логике входит:

- Присваивание новых званий
- Объявления в новостях о старте голосований
- Изменение статусов

Либо - как вариант - поручить одному из админов  оказание "всяческой помощи" Проконсулу.

Согласен, права админа не помешают...

0

276

to Администраторы

Итак. Если TauSer согласен - делаем для Проконсула переходящие права администратора.
---

0

277

Закрыл второе посольство РБ (автор Искандер). Видимо он кому-то из Авалона обещал... В общем посмотрите, если что удалите.

0

278

GreenGriffin, я согласен!

0

279

В таком случае меняю Morcar'a и TauSer'a местами. TauSer - на супермодерство, Morcar - на админство! :) Morcar, поздравляю!! :)

0

280

В таком случае меняю Morcar'a и TauSer'a местами. TauSer - на супермодерство, Morcar - на админство! :) Morcar, поздравляю!! :)

Хм. Либо я чего-то не понял, либо ты.

Как я понял, gg спрашивал мнения Администраторов о добавлении Morcar'а в админы, а не о замене TauSer'а. Я не прав???  :blink:

0

281

Как я понял, gg спрашивал мнения Администраторов о добавлении Morcar'а в админы, а не о замене TauSer'а. Я не прав???  :blink:

Да, ты прав, Давыдушка слегка поторопился и не разобрался в ситуации.

0

282

Давыдушка, ты что-то напутал... Хотя, в принципе, я не против и супермодератором быть.

0

283

Погодите-ка, господа...  :blink: ГГ говорил о переходящих правах администратора для проконсула и спросил согласия ТауСера. ТауСер согласился. Моркар же проконсул? Следовательно, он должен быть админом, раз ТауСер согласился. Я и назначил его, раз все согласны. Скажите мне, если я что-то сделал не так   :blink: Или ТауСер должен остаться на админском посту? Проконсулом, по логике вещей, был он, раз его спрашивали. Я могу вернуть ТауСера на админский пост, но тогда будет ещё один админ, и итого их будет 5. В общем, если я всё сделал не так, то скажите мне  :blink:  :fie:

0

284

Проконсулом был Arturio.
А TauSer'а он спрашивал как Админосенатора видимо. Меня небыло на форуме, потому меня и не спросили. В общем это было голосование :)

0

285

2 Давыдушка: Нужно было просто назначить проконсула админом - т.е. меня, менять никого не надо было...:)

0

286

Ну как жизнь , модераторы ?

0

287

Псих напомнил о себе :);)

2Morcar
Ну, что ж, тогда назначу ТауСера админом обратно. У нас будет 5 админов. Что другие думают?
Просто понимаете, я думал, что все против назначения ещё одного админа. Ну, видите, ошибся :)

Отредактировано Давыдушка (2005-06-11 21:25:58)

0

288

Псих напомнил о себе :);)

Что это значит ?

Да , я вернулся , всё должны узреть , так оно и есть  :marazmus:

0

289

2 Давыдушка: Сказал назначишь обратно, а сам не назначил, вообщем вернул права Администратора TauSer`у...

0

290

:marazmus: Извеняюсь что пишу здесь но у меня беда,это я Алёша Попович состою в команде "бесконечность" и в клане "КСР" .У меня возникла очень существенная проблема вот уже как 2 дня я немогу попасть на сайтRANGRS.RU и форум ELEMENTALGAMES.ru .Конектюсь а вылазит такая вот штука(Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/1.3.33 Server at wwwrangers.ru Port 80).
Подскажите пожалуйста что мне делать :(  ,я уже в отчаиньи :( .Можете связаться со мной по аське 309286797 или по мылу wwwdeloni2005@rambler.ru  .Заранее блогадарю.Помагите пожалуйста.

Отредактировано Volverstoyn (2005-07-09 19:18:37)

0

291

Volverstoyn ты написал немножко не по теме.Но я отвечу.Сайт и форум переезжают.

Отредактировано Дизраэль (2005-07-09 19:34:13)

0

292

Попович, успокойся ;). Форум, сайты wwwelementalgames.com и wwwrangers.ru переезжают на новый хостинг. Я не знаю, как долго это будет происходить, но надеюсь, что не долго.

0

293

Нет худа без добра: активность на этом форуме явно повысилась:):)

0

294

спасибо успокоили,а то я уже был в панике.
З.Ы.тут кнопка офтотопа вообще есть,а то я найти не смог.

0

295

Кнопки нет, есть в смайлах вроде, ну или можешь просто писать offtopic :):)

0

296

Кнопки нет, есть в смайлах вроде, ну или можешь просто писать offtopic :):)

Млин, вообще, я не понимаю тогда смысла понятия "Оффтопик" на этом форуме. Если ты пишешь оффтопом, значит твой пост не должен засчитываться. А эти смайлы... нафиг? Смысла нету.

А ЕГ... нам остаётся только ждать и надеяться, что всё будет быстро :)

0

297

Несмотря на всю симпатию к неизвестному медалевешальщику, скоро многие медали будут сняты. Если с кого-то сниму лишнее - жалобы принимаются :)

Кроме того, скоро будет учреждена дополнительная медаль, "Защитник "Авалона", присваеваемая за сумму очков рекордов более 50000. Цифра подлежит обсуждению :)

0

298

Спасибо медалевешальщику за свежие идеи! Медалей прибавилось :) Подробности смотреть здесь :)
---

0

299

Главное , у меня не снимайте ...

0

300

Кстати , тоже хочу Тройной Ореон , как художник исполнил Герб , а как Поэт - там очень много , здесь тоже что-то лежало , если мне память не изменяет ...

Отредактировано Psychopath (2005-07-22 13:08:29)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Совет модераторов