Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Устав кс "Авалон"


Устав кс "Авалон"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

По сути со всеми изменениями (дополнениями) в Уставе согласен.  ЗА!

0

32

Ну что ж, я так же ЗА!

0

33

Господа, вы не ответили на мой вопрос по поводу Инженера. (Или я невнимательный?)

0

34

Вы хотите сказать , что ГГ будет консулом не всегда ? Да ну нафиг , я не согласен , в этом случае ему нужно дать звание импераиор и ввести конституционную монархию в клане , с опорой на сенат ...

В остальном - "ЗА"

0

35

to Давыдушка

Должности инженера пока не будет. Многие против, исправленый Устав не пройдет и первого чтения :rolleyes:
---

to Psychopath

Да, я не буду "вечным Консулом". И это мое собственное желание :) В конце-концов, клан не должен на 100% зависеть от одного человека ;) И пожалейте меня хоть немножко :D Сия должность, конечно, тешит мое самолюбие, но ответственность+нехватка времени....
---

to Авалон

Вобщем запутал Уставом я всех донельзя. Из постов Glorxa и Ifitlexa я сделал вывод, что написал я жуть как непонятно.

Идея была такая:
1. Проводятся выборы, выбираются 5 сенаторов.
2. Консул распределяет между ними три (3) должности. Т.е. двое остаются "без портфеля".
3. Консул выбирает кандидата на должность Стратега. Либо из состава Сената, либо просто из ЧЭ. Его выбор должен быть утвержден голосованием Сената. Т.о. может быть два варианта:
а) Стратег до назначения был сенатором. Тогда состав Сената 6 человек.
б) Стратег до назначения не входил в Сенат. Тогда состав Сената: Консул+Дипломат+Проконсул+Цензор+Стратег+2*Сенатор_без_портфеля = 7 человек.

Мда. Но видимо это слишком громоздко и путано. Потому что чтобы узнать права/обязанности Цензора нужно прочесть пункты:
ЧЭ
Сенатор
Цензор
---

Постараюсь на этой неделе наваять упрощенный Устав. Понятный всем. Если на этой неделе не смогу, перевыборы в Сенат стартуют в пятницу, 6 мая, по старой схеме. Если успею - после утверждения/отклонения кланом нового варианта.
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-03 17:20:57)

0

36

GreenGriffin
Делай проще и понятней,а то многие запутуются. :D

0

37

GG, как всегда готов помочь, говори, если нужно (в асю)...

0

38

ПРоще говоря есть сенат.
Он состоит из консула и какогото количества сенаторов,они принимают решение по принятию  в клан.Один из них занимается кадрами.Также они принимают решение о награждении клана.Другой исполняет обязанности "цензора",т.е. проверяет заслуги члена клана.Третий возглавляет диплоиатический совет,т.е. занимается связями с другими кланами...
И раз в какое-то  время избирается сенат членами экипажа...
Вот и всё... :)

0

39

1)согласен
2)согласен
со всем согласен но толи я был не внимателен толи не всё понял но как стать послом?

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Экипаж » Устав кс "Авалон"