Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Сенат » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Гамми,извини....про100 я хотел подчеркнуть,что я родом с Украины(ностальгия)!А в клан я хочу....и это никакая не шутка!

0

92

люди, а чо голосование моё не началось еще :(
Вроде написано не позже чем 28.12.05

0

93

эээ....Привет.....помните меня.....вот решил ещё раз попробовать вступить в "АВАЛОН".....возьмёте?

1. Нравится обстановка  в клане, да и сам клан...людей тут хороших много!Готов следовать целям клана. :unsure:
2. На форуме 9 месяцов, заслуги...хмм....не помню....гы....С.Э.Р на 6 место вытянул...а потом....всё.....полный провал!
3. Питер. :resp:
4. 17 лет.
5. Согласен с уставом.  :rtfm:

Голосование стартовало здесь: голосование

Отредактировано Gummy Bear (2006-08-29 09:05:24)

0

94

Хочу вступить в Авалон!
1) Много слышал об этом клане, Storm посоветовал...
2) Я в команде Master of Orion, создатель проекта чемпионата "Последний герой"....
3)Россия Воронеж
4) 16<
5) Устав прочел. C изложенным согласен.
Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 09.04.06

Отредактировано Ifitlex (2006-03-31 00:54:19)

0

95

1) Хочу способствовать развитию форума, подержка и организация новых конкурсов\проектов
2) Почти год\никаких особых заслуг нет\ну вообщем состою в команде Прогресс
3) РФ, Санкт-Петербург
4) 18
5) Устав прочел. C изложенным согласен.
Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 18.04.06

Отредактировано Ifitlex (2006-04-10 01:09:26)

0

96

Подаю заявку на встпление в кс. Авалон.

1. Принимать участие в проектах, направленных на поддеражние форума ЕГ в хорошем состоянии, помощь пользователям форума, общение с интересными людьми.
2. Стаж чуть больше года. А точнее, год и один месяц. Ну, и несколько дней.
Больших заслуг нет. Разве только что модерство, но это скорее обязанность.
3. Россия, Москва.
4. 15 лет и 10 месяцев.
5. Устав прочла. С изложенным согласна.

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 13.05.06

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-10 09:15:22)

0

97

1. Для регистрации своих проектов на КС Авалон.
2. Стаж незнаю. Заслуг особых нет...
3. РФ, Ростовская обл, Новочеркасск
4. 25 лет
5. Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 13.05.06

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-10 09:15:45)

0

98

Заявка.
1. Соотверствие целей клана моим собственным. Наличие в клане многих форумчан о которых у меня сложилось только благоприятное впечатление.
2. Стаж на форуме EG чуть больше месяца, заслуг не имею.
3. Россия, ХМАО, г. Сургут.
4. 22 года.
5. Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 15.05.06

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-10 09:16:08)

0

99

Итак, подаю заявку во второй раз!=) storm, не поручишься за меня?:marazmus: эээ....а почему я не могу видеть "ход голосования"?там лишь какой-то левый сервак...зеленый!
1) Хочется почувствовать связь с настоящей "силой" на ЕГ, хочется быть полезным форуму, пообщаться с интересными, и неизведанными пока для меня людьми
2) Стаж - 8 месяцев approximately, карма высокая, народ любит:unsure: , 10 место на чемпе ПсБ
3) Россия, Санкт - Петербург
4) 16
5) Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 17.05.06

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-10 09:16:21)

0

100

Заявка:

1.Прочитав цели вашего клана я захотел, вступить к вам т.к. на форуме присутствуют отрицательные настроения, много людей ежедневно ругаются, спорят и т.д. Мне хотелось бы внести свою лепту в урегулировании хотя бы некоторых споров и ссор. И ваш клан для этого идеально подходит!
2. Стаж не очень большой где-то месяца 3...но за это время я видел не мало! Так как захожу каждый день!
3. Россия; Архангельская обл.; г. Северодвинск; Первомайская 57 - 59; 5 подезд; 3 этаж.
4. Мне 16.
5. Устав прочел. C изложенным согласен.

Я надеюсь, что вы меня возьмёте при наличии " - " кармы! Но я и попадал из-за таких споров.... и никто не заступалсяА скольким я бы мог помочь...

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 18.05.06

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-10 09:16:33)

0

101

1. Начнука перечислять
    1) Ненавижу войну и люблю мир... Просто нет смысла воевать, да и тем более между кланами...
    2) Само устройство клана мне нравится... Должности, звания, послы это все просто супер...
    3) кс "Авалон" мне очень напомнила другую станцию... И по устройству и по свойству они просто одинаковы... Эта станция - Вавилон 5...

2. На форуме я новичек, поэтому вы можете меня не принять... Автор хорошей идеи о аддоне для КС2 на тему Вавилона 5  :)

3. Живу и жил в Москве...

4. Конечно нет желания говорить возраст, но скажу что 14...  <_<

5. Прочел от начала до конца и со всем согласен...

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 27.05.06

Отредактировано Kostoprav (2006-05-17 07:36:14)

0

102

Меня примите?

1)Хочу найти побольше друзей
2)На форуме 1 год,особых заслуг пока нет
3)Россия,г.Новосибирск
4)15 лет
5)Устав прочёл.С изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 28.05.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-23 17:52:00)

0

103

Моя заявка: =)

------------------- ЗАЯВКА ---------------------
1) Хочу помогать соклановцам и другим людям, помощь проектам "Авалона", очень уважаемый состав, ну и конечно хочется общения =)
2) Бывал 2 года назад, нормальную жизнь начал 2.5 сесяца назад
3) Москва
4) 13 лет ;)  :rolleyes:
5) Устав прочел и с ним СОГЛАСЕН
------------------- КОНЕЦ ЗАЯВКИ ------------

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 28.05.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Gummy Bear (2006-05-23 17:52:54)

0

104

Вот заявка: :info:
1) Объединении с форумчанами. Помощь всем...
2) Полтара года на форуме. (О заслугах не мне судить)
3) Россия, Омск.
4) 16
5) Устав прочел. C изложенным согласен

;)
Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 07.06.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Kostoprav (2006-05-29 13:52:17)

0

105

Это моя вторая заявка в клан,когда подавал первую было равное кол-во голосов ЗА и ПРОТИВ.Гамми сказал чтобы я проявил активность по мимо НТ в других сферах форума-ну,кроме пожалуй судейства и организации конкурсов я нигде не свитился в последнее время.Как уже было прошлый раз сказано-в КР я дуб(причём вековой)-значит не суждено мне быть в комиссиях по рекордам и т.п. отрослям форумской жизни.Но в чемпах участвую :rolleyes:-конечно до призовых мест мне как до Китая...-думаю это можно будет поправить...

1) Интересующие меня люди,которые могут помочь освоить некоторые возможности-а именно хочу влезть :bot:  в дипломатические отношения(если неошибаюсь написано:"Особый(дипломатический)".А также помогать(что в моих возможностях конечно)клану-в большей степени по творчеству получится.
2) Скоро год будет,заслуги можно посмотреть под аватаром,ну назначен редактором троих кланов-пишу истории этих кланов и т.п.
3) Астрахань
4)  :ph34r:
5) Устав прочел. C изложенным согласен-но :rtfm:  не со всем,некоторые моменты меня просто насмешили,а некоторые можно доработать.

Прошу разъянить данный пункты устава:

6) Военная поддержка рейнджеров входящих в состав звездолетов(команд) "Прогресс" и "Бесконечность".

Всё,спасибо за внимание :bot:

З.Ы.Возможно буду отсутствовать на форуме с июля по август-в связи с командировкой на родину.
Но и там у меня есть интернет-просто буду менее активен.

Заявка принята к рассмотрению. Голосование стартует не позже чем 19.06.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Kostoprav (2006-06-09 07:49:14)

0

106

Это моя вторая заявка в клан,когда подавал первую было равное кол-во голосов ЗА и ПРОТИВ.

Как уже было прошлый раз сказано-в КР я дуб(причём вековой)-значит не суждено мне быть в комиссиях по рекордам и т.п. отрослям форумской жизни.

2) Скоро год будет,заслуги можно посмотреть под аватаром,ну назначен редактором троих кланов-пишу истории этих кланов и т.п.

Прошу разъянить данный пункты устава:

6) Военная поддержка рейнджеров входящих в состав звездолетов(команд) "Прогресс" и "Бесконечность".

Дружище, я рад что ты подал заявку повторную. Был бы я в совете, конечно отдал бы голос.  :resp:

В комиссию по рекордам попасть маловероятно, туда новых людей как понял не принимают .  :huh:
не прибедняйся, на форуме у тебя карма огромная, значит почитаем и любим!  :good:

По поводо военной поддержки ренджеров,  :lol:  думаю речь идет о помощи советами и т.п. фичами, о игре и о том как играть более эффективно и успешно. Ведь для членов команд именно военные достижения, тобишь рекорды имеют приоритетное значение!  B)

0

107

Спасибо за поддержку Хардыч :resp:
Гм,голосовалка кажись сегодня должна стартовать-уже знаю кто будет против :kolbas:

0

108

Подаю заявку на вступление в кс "Авалон" :info:
1.) Причина: нравится клан, много хороших людей, хочу налаживать мир и помогать всем форумчанам, найти много друзей.
2.) На форуме около 4 месяцев, заслуг на форумк крупного масштаба нет, зделал квест, сейчас пишу роман, помогаю тем кто просит помощи, например тем кто мал в звании а хочет выложить что-то на форум, отвечаю на вопросы.
3.) Украина, Красный Луч.
4.) 15 лет.
5.) Устав прочёл, с изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 23.07.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано paladin (2006-07-18 16:21:21)

0

109

Желаю вступить в клан, подаю заявку:
1) желание испытать себя в качестве члена дипломатического клана
2) стаж-9-10 месяцев, заслуг нет, была одна медаль за флуд(вроде от Демона), одна за пропаганду нацизма(от Беркута).Обе были поставлены осенью 2005 г.
3) страна-Россия,город-Череповец
4) 15 лет
5) Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 24.07.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано paladin (2006-07-18 16:22:40)

0

110

=============ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ=============
1) Я активно помогаю рейнджерам форума Elemental Games,
стараюсь поддерживать мирные взаимоотношения  :), и всегда
выбираю дипломатию, как вариант решения проблем!
Иными словами, хочу работать вместе с вами!  :resp:
2) Полтора года на форуме! Создал команду и клан (планирую создать ещё один  B) )
3) Украина!
4) 15
5) Устав прочел. C изложенным абсолютно согласен!  :good:

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 30.07.06
Следить за ходом голосования можно здесь

:offtopic: Спасибо что приняли к рассмотрению!  :resp:! Вот ещё что - я поступил в техникум и теперь в скором времени у меня будет ADSL! А это значит, что на форуме кс "Авалон" и ЕГ буду появляться чаще!

Добавлено2: Шторм Спасибо за голос! Ведь поэтуму я к вам и иду! Что бы свою неуёмную энегию направить в нужное русло!  :yahoo: Ну и не только по этому!

Отредактировано Sonic X (2006-07-23 11:06:31)

0

111

Решил вот подать заявочку повторно... :)  Надеюсь с тех давних пор (5.05.06) моя активность достаточно возрасла... ;)
Заявка:
1) Причина вступления
Цели клана совпадают с моими собственными. В клане состят люди, к которым я отношусь с большим уважением. Дипломатические способы разрешения конфликтов и соблюдение установленных правил - моё кредо. Любые ситуации я пытаюсь разрешить миром и в конечном счёте торжеством справедливости. (:)) Клан мне подходит... подхожу ли я клану... :)
2) Стаж и заслуги на форуме
На форуме я всего лишь 4-й месяц, особых заслуг не имею... разве что карма моя не такая уж и низкая (видимо я был заметен:)) и реализовал идею paladin'a и написал "Change log форума EG" (жаль, что в силу отсутствия прав на этот раздел не смогу его пополнять самостоятельно, поэтому придётся беспокоить просьбами модераторов, пожалуй 1 раз в 2 или 4 недели будет в самый раз). По возможности помогаю новичкам освоится в мире КР, учавствую в различных мероприятиях на форуме, пытаюсь оценивать творчество форумчан (в НТ, на любительском уровне, не часто). Делаю рекорды и стремлюсь к знаменитостям, на пользу команде и кланам.
3) Страна, город проживания (по желанию)
Россия, город Сургут
4) Возраст (по желанию)
22 года
5) Устав прочел. C изложенным согласен.  :rtfm:

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 21.07.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Axiton (2006-07-21 23:35:14)

0

112

:( Итак подаю заявку во второй раз!  :angry2: Думаю, что на этот раз мне не откажут, и вроде Axoton может поручиться , но за Сторма неуверен вообще. Итак...

1.Прочитав цели вашего клана я захотел, вступить к вам т.к. на форуме присутствуют отрицательные настроения, много людей ежедневно ругаются, спорят и т.д. Мне хотелось бы внести свою лепту в урегулировании хотя бы некоторых споров и ссор. И ваш клан для этого идеально подходит! Тока вот чёто я его не видел в действии во время споров Дениса Русских и DMX!  :applause:  Многие команды сильно пострадали из-за споров(Да хоть Мир, TFM, SmileTeam) и попрежнему об Авалоне не слова  :applause: . Может я хоть как-то повлияю на что-то?
2. Стаж с февраля 2005. Уже долго, новичкам-то помочь смогу уж точно. :good:
3. Россия; Архангельская обл.; г. Северодвинск; Первомайская 57 - 59; 5 подезд; 3 этаж. т. 52-96-94
4. Мне 16.
5. Устав прочел. C изложенным согласен.  :rtfm:[FONT=Times]

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 30.07.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Axiton (2006-07-21 23:35:01)

0

113

1. Хочу вступить в клан, чтобы помочь форуму существовать мирно. В виду последних событий, мне кажется, что необходимо внести в форум более мирную направленность посредством умиротворения форумчан.  Вобщем мир во всем мире, а травка была хороша...
2. На форуме уже более года, однако с сентября по апрель (вроде) был в числе пропавших. В силу проблем жизненного характера. Сейчас веду довольно активный образ жизни на форуме по мере возможностей моего диал-апа, а точнее кашелька... С 5 августа по 18 уезжаю на отдых, после чего устанваливаю SML и начинаю полноценную активную жизнь нафоруме. Медалей и наград пока никаких не зрабатывал, однако стремлюсь к этому.
3. Беларусь, Минск.
4. 18 лет
5. Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 09.08.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано paladin (2006-07-27 09:59:12)

0

114

Моя завка на вступление в кс "Авалон"

1) Очень люблю игру КР, В самых мелких подробностях знаю мир игры. Поэтому могу и хочу заниматься (да в принципе и занимаюсь) самым первым пунктом целей кс "Авалон", а именно информационно-тактической и методической поддержкой рейнджеров Форума EG. Также, если будет необходимость, готов предложить свою помощь разработчикам в области тестирования новых патчей и т.п.
Имею дипломатические навыки. В свое время был руководителем студсовета своего университета. Поэтому могу и хочу помогать клану в решении споров и конфликтов между кланами и отдельными рейнджерами. (В этом вопросе уже есть некоторые небольшие наработки.)
Разумеется, хочу направлять свой энтузиазм на поддержание мира на форуме.
Занимаюсь упрочнением связей между кланами форума.
Верю в то, что члество в кс "Авалон" поможет мне более эффективно выполнять описанные выше пункты.
2) Стаж на форуме пока всего лишь около 2 месяцев, но я очень быстро прогрессирую. Особых заслуг и наград пока нет. Разве что можно назвать заслугами мое членство в клане СВР и лучшей команде форума "Крейсер -=Вольный Ветер=-", а также наличие трех моих рекордов КР2 в первой двадцатке ТР по версии 1.6. 
3) Украина, г. Кременчуг, Полтавской обл.
4) Возраст 21 год
5) Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 21.08.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Axiton (2006-08-07 09:57:30)

0

115

Заявка на вступление в "Авалон"

1. а) Поддерживаю цели клана
    б) Замечательные люди в клане, среди которых немало друзей

2. Стаж на форуме год и три месяца. Заслуг нет

3. Россия, Дзержинск

4. 18 лет

5. Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению. Дата окончания голосования: 21.08.06
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Axiton (2006-08-07 09:59:02)

0

116

Моя заявка на вступление в клан:
1. Люблю КР и мне нравится ваша деетельность на форуме.Да и самому мне нравится быть дипломатом!
2.Стаж наверно 4 месятся и заслуг пока нет.
3.Россия,Карелия,г. Петрозаводск.
4.14 лет
5. Устав прочел. Полностью согласен!

Заявка принята к рассмотрению.
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Gummy Bear (2006-08-29 09:56:53)

0

117

В теме кс"Авалона" на форуме ЕГ, я уже подавал заявку, но решил подать еще тут:
Моя заявка на вступление в клан:
1.Обожаю до безумия КР и всю команду EG. Хочу помогать новичкам или просто тем людям, которым нужна помошь на форуме или в игре(может даже и в жизни).Не очень люблю всякого рода конфликты, поэтому пытаюсь их быстро загладить или предотвращать.
2.Мой стаж на форуме: я точно не помню, но думаю около 3 месяцев.Наград пока нет, но как только начнеться какой-нибудь чемп обязательно буду частвовать.Зачислено в профиль 2 река, сегодня сделал уже 3, буду отсылать.
3.Россия,г.Петрозаводск,Р.Карелия.
4.Мне 15 лет.
5.Устав прочел. C изложенным согласен

Заявка принята к рассмотрению.
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Gummy Bear (2006-08-29 09:57:15)

0

118

Форма заявки:
1)Имея дипломатические способности нашёл для себя отличный клан  :good: 
2)123 дня назад (ровно)
3)Россия,Ессентуки  :kolbas:
4)23
5) Устав прочел. C изложенным согласен.
   B)

Заявка принята к рассмотрению.
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Gummy Bear (2006-08-29 09:57:45)

0

119

Повторю заявку вступления в клан. Впредь обещаю быть активным и повышать свою активность на форуме. (В принципе уже повысил).

1. Хочу вступить в клан, чтобы помочь форуму существовать мирно. В виду последних событий, мне кажется, что необходимо внести в форум более мирную направленность посредством умиротворения форумчан. Вобщем мир во всем мире, а травка была хороша...
2. На форуме уже более года, однако с сентября по апрель (вроде) был в числе пропавших. В силу проблем жизненного характера. Сейчас веду довольно активный образ жизни на форуме по мере возможностей моего диал-апа, а точнее кашелька... С 5 августа по 18 уезжаю на отдых, после чего устанваливаю SML и начинаю полноценную активную жизнь нафоруме. Медалей и наград пока никаких не зрабатывал, однако стремлюсь к этому.
3. Беларусь, Минск.
4. 18 лет
5. Устав прочел. C изложенным согласен.

Заявка принята к рассмотрению.
Следить за ходом голосования можно здесь

Отредактировано Gummy Bear (2006-08-29 09:58:05)

0

120

Проанализировав все успешные заявки свел на нет свои шансы. Так как зачастую принятием является человеческий фактор. Конечно понял, что немногие читали устав, основная ошибка. Напомнить членам экипажа некоторые пункты из их устава является харошей идеей.
Пожалуй я еще заслуги пособираю, не желаю видеть противоречий в голосах сената. Почему я пишу вам все это? Так потому что от меня ждали конкретных действий. И все таки на форуме побуду. А как весу наберу, вернусь к стартовой сылке.
ЗЗы не нашел офтопа не судите строга. :unsure:

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Сенат » Вступление в клан