Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры WR и ЛБ

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

to E.S.*

Поскольку наш Дипломат в отлучке, продолжу дискуссию я. (переговоры уже не ведутся, просто хочется до конца понять вашу логику)

Если взять аналогию страна-клан, то получается - кто в мире с тем, с кем мы воюем - тем объявляем войну. Даже США при всейх наглости на такое не пошли. Скажем Россия имела с Ираком мир, но Америка нам за это войну не объявила.

Подумай, разве не абсурдно, если в начале Второй Мировой Войны Франция (или впринципе союзники) объявляет войну Германии, и ставит всем остальным странам условие: либо вы объявляете войну Германии, либо мы объявляем войну вам!

а по поводу хамить... я бы не был так категоричен, утверждая что хамят исключительно ВР, и что "они первые начали". Этот пункт впринципе не имеет значения, т.к.
1. вина в оскорблениях обоюдная - и ИМХО равная
2. переговоры уже окончены

0

92

Ответ довольно глуп ( 2 ГГ ) : мы не страны , нам некогои нечего боятся , мы не зависим от поставок какой-нить фигульки или от стабильности положения , нам не надо  :marazmus: ни перед кем и делать этого мы не будем  :info:

0

93

А никому не надо ни перед кем :marazmus:
Просто и ВР и ЛБ надо относиться к людям из противоположного клана, как к людям. Если хамить и т.п. перестанет один клан, то перестанет и другой.
Раскурите трубку мира, ребята, и забудем о вражде. :good:

0

94

А никому не надо ни перед кем :marazmus:
Просто и ВР и ЛБ надо относиться к людям из противоположного клана, как к людям. Если хамить и т.п. перестанет один клан, то перестанет и другой.
Раскурите трубку мира, ребята, и забудем о вражде. :good:

Дай чё - раскурим ...

Хотя нет ...

0

95

Всё..  Забыли про вражду... Это было не доразумение... Мы как третья сторона (от лица всех других кланов, по крайней мере СБР) просим заключить вас перемирие и закончить эту безсмысленнуй войну...

0

96

Всё..  Забыли про вражду... Это было не доразумение... Мы как третья сторона (от лица всех других кланов, по крайней мере СБР) просим заключить вас перемирие и закончить эту безсмысленнуй войну...

А вы , собссно , кто такие ? Боги ? Убогие ? хех ...

ЗЫ Учись находить смысл там , где его нету  :info:

ЗЗЫ Но к нашей войне это не относится , так как он есть  ;)

0

97

Мдя, буду считать это шуткой и не дорозумением...

0

98

Мдя, буду считать это шуткой и не дорозумением...

Неее , а чё такое ?
Какое отношение СБР имеет к войне ЛБ и ВР ?

0

99

Ну во первых ЛБ сперва хотела объявить войну СБР, но во время всё уладилось, т разрешились все недоразумения, а во вторых ВР ни в чём не виноват... Они официально извинились, но ЛБ это не достаточно...

0

100

что вы мурыжите эту тему? нет сейчас никаких войн, тока на форуме джедаев и все....может хватит?

0

101

Ну и чудно... А ты что такой злой сегодня? Привет Дону ЛБ... Не могу я на Jino-net пока заходить.. и всем пиратам тоже привет

0

102

Да... а я и не знал, что тут ещё разборкт грохочут... <_<  всё тихо уже...

0

103

Ужо давно тыхо

0