Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры WR и ЛБ

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Правильно, на самом деле мириться с ВР мы никогда не будем ))
Только, Хрен, в одном с тобой не соглашусь. ВР чем-то не нравится нынешняя ситуация =\

Короче, вопрос исчерпан.

0

62

2Понтующиеся сопляки (без ников, многовато чести): Если ты тут без году неделя, сиди смирно и гляди кругом, набирайся опыта. Жили тут как-то не год и не два без тебя, проживут и дальше. Dixi

Вот хоть бы кто разобрался в контексте этого поста. Ладно ВР, им простительно, заинтересованная сторона как-никак. Так ведь теперь ещё и дипломаты мне этим в нос тычут! Я в следующем посте в теме ВР расписал, к кому я так обращался и почему. Кстати, этого альфуши уже и не видно. К чему бы это?..

0

63

2Понтующиеся сопляк(без ника, многовато чести)
якобы, ты всем сказал "учитесь салаги" мдя... кто ты такой? два месяца просидел больше?! к счастью, я знаю людей, на которых надо походить.
to gg
хронология очень и очень точна
to iplinir
точно сказал. никому нет дела. сидят на форуме и не общаются. вся война

0

64

А ты представляться не пробовал, мой маленький зелёный глюк?
Ты кто? Никто? вот и молчи. :rtfm:

0

65

а ты кто ? ХРЕН ? кажется ХРЕН имеет аккаунт, а ты гость. поетому, я не верю, что ты тот, за кого себя выдаёш :angry:

0

66

а ты кто ? ХРЕН ? кажется ХРЕН имеет аккаунт, а ты гость. поетому, я не верю, что ты тот, за кого себя выдаёш :angry:

У него не было аккаунта.Посмотри на первой странице.

0

67

Ну вот, теперь ещё принялись играть в деццкие игры. Хватит может прятаться? Ты так себя показываешь не с лучшей стороны.
Хотя что тут говорить, ньюбы - они и в Африке ньюбы.

0

68

2ХЗ кто: Ой, зайка! Что ж ты голос-то подаёшь? Буквы никак выучил, супергерой ты наш в слюнявчике? Если бы ты хоть что-то соображал, ты бы мог прочитать эту тему целиком и понять, что первая часть того моего поста - это просто цитата из другого моего поста с совершенно другого форума и совершенно на другую тему. Да что там, было бы достаточно просто прочитать тот мой пост. Но, видимо, не судьба тебе. Из такого положения могу тебе предложить только один выход: заткнись, сиди и молчи в тряпочку. Не смеши людей...

0

69

2GreenMan
я тему читал от корки до корки. и ты не по делу говориш, слюнявчик вытри.
вместо дельных предложений, ты говориш откровенную вигню про децкий сад

0

70

Уметь складывать из букв слова, а из слов - предложения - это ещё не значит уметь писать или читать. Этими искусствами тебе ещё только предстоит овладеть, как я вижу. Удачи, она тебе пригодится...
Кста, представился бы хоть! Или стыдно?
Кста, если хошь поругаться маленько - моя ася к твоим услугам!

0

71

Модеры.... подтвердите, что я ХРЕНЪ. Просто мне лениво логинится. Но я, хотя бы, не скрываюсь от всех, пусть мои сообщения и достаточно резки...
А ты же, голос в ночи, пришёл, нагадил и убежал.... достойный поступок, нечего сказать. А в лицо всё то же самое, что ты тут сказал слабо? Сопляк.

0

72

Что у вас ту за глюки? :eek:
Сравните айпи и сделайте вывод этому ночному горшку.... пардон, гостю.

0

73

Кланом ЛБ было принято решение о выходе из переговоров. Об этом сообщаю вам я, El Sentino*, как уполномоченный Доном КрВ решать любый вопросы касающиеся клана самолично.

Причины:
1. Абсолютная неосведомлённость Авалона в данном вопросе;
2. Нейтральность ВР и Авалона по отношению к клану вигс, для клана ЛБ является оскарблением;
3.  Для клана ЛБ перемирие с такими условиями есть предательство своих самых дорогих идеалов;
4. Возможными условиями перемирия для нас являются:
- отрешённость Авалона в этом вопросе;
- все члены клана ВР, дурно высказывавшиеся в адрес клановцев ЛБ должны прийти в нашу тему на форуме ЕГ и публично принести свои извинения (в такой форме:  :marazmus:  )
- оффициально утверждённое враждебное отношение Авалона и ВР к клану ВиГС.

0

74

осама я. кукис удалил, пароль подбирал из нескольких. зашёл.
те два сообщения - это мои.
и мне не стыдно, что я осама
2E.S.*
а валон тут совсем ни при чём! он является нейтральной территорией для переговоров.

0

75

Я видел посты Авалоновцев, сделал выводы. Они лояльны к пигзам, что недопустимо!  :nono:

0

76

Значит-с так....
как дипломат ЛБ и подтверждаю все слова Ель Сентино и условия мира которые он выдвинул!

ЗЫ и ваще какое авалоновцам днло до нашего конфликта? это наше дело и мы будем с ним разбираца! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :rtfm:

0

77

to El Sentino*

1. Трудно сказать - может мы действительно чего-то не знаем... :rolleyes: но я прочитал все, что нашел по этому поводу на вашем сайте, на ЕГ и у ВИГСов.
2. Авалон не лоялен к ВИГС. Мы просто не признаем существование данного клана. Пока я Консул, Авалон не будет иметь с ВИГС никаких отношений.
3. - т.е. все ЛБ были правы во всем, что говорили в отношении и в теме ВР? Ваша позиция ясна :)
4.
- В смысле, отрешенность? Переговоры были иницированы по просьбе клана ВР.
- Ты забыл добавить: "...и совершить массовое самоубийство..." :)
- Никаких отношений с "кланом" ВИГС у нас нет и не будет. Запрещать отдельным людям ходить на форум ВИГС не буду - это их личное дело. Но от имени Авалона НИКТО не будет с ними общаться.
---

to GreenMan

:) Интересно, если бы в таком духе общались с тобой, ты бы спокойно это пережил? Особенно в теме ЛБ? Даже если бы это случилось вскоре после твоего прихода в клан, и к тебе бы так обращался бы старожил из ВР - и был прав?
---

Вобщем так. Переговоры ОКОНЧЕНЫ, т.к. дальнейшее переговаривание скорее приведет к обострению конфликта, а не к примерению. Взаимные наезды прошу ПРЕКРАТИТЬ. Все посты смысл которых сводится к "ты козел" будут удаляться. Хочу заметить отдельным личностям, что подобный стиль общения напоминает именно ВИГСов, когда в споре побеждает тот, кто лучше обложит оппонента. Хорошо хоть мата не видно.
---

P.S. Все посты гостя под ником ХРЕНЪ - это посты пользователя имеющего в данный момент ник Ахтунг!

0

78

Всё к этому и катилось , ессно...

2 Осама : мне неприятно находится в одном клане с "таким" дипломатом как ты , который гордится успешными переговорами с ВиГС и прячется за ник "гость" , показав своё лицо , когда стала возможность проверить и вычислить по ай-пи , очень всё это плохо ...

0

79

Предпоследний пост - мой , просто сижу в клубе , времени мало и за свои слова отвечаю ....

0

80

2 E.S.*

1. Самая удобная отговорка. "Вы ничего не знаете". Я думаю мы знаем не меньше членов ВР. А если мы не осведомлены, значит и они не осведомлены. Тогда осведомите нас.
2. Кто не снами - тот против нас???
3-4. Это просто предложение продолжить войну. Переговоры уже были окончены по причине нежелания ЛБ закончить войну. Эти пункты просто ещё раз это подтвердили.

0

81

2Guest
а что я по твоему прятался?
если тебе вигсы насолили, ну и воюй с ними, а дружу, или воюю я с вигс - это моё собственно дело. ты не находишся в ВР.
Не тебе судить, плохо или хорошо, в каких я отношениях с кем-либо

0

82

Ну вот и не парьте нас больше этими переговорами. Тему можно закрывать.
Покайтесь, грешники, и мы вас, может быть, пощадим. :applause:

0

83

2Ахтунг!
то же самое и вам :)

0

84

2 ГГ: так выясняется, что эти ВРовцы хотели с нами мира, а когда мы пришли они начали нам хамить? Очень интересно.
2 ГГ&ГБ: если вы знаете о конфликте не больше вровцев, то вы не знаете практически ничего.

ЗЫ: сорри за грубость. Достали эти ньюбы... у них в голове одни баги...

0

85

пост сверху мой.

0

86

2 ГГ&ГБ: если вы знаете о конфликте не больше вровцев, то вы не знаете практически ничего.

Конфликт ВР и ЛБ. Если ВР не знают о нем практически ничего, то просто смешно вообще вести какой-то разговор.
Типа ВР виноваты, но мы не скажем в чем!

Другие члены ЛБ по крайней мере явно высказали свои претензии. Ты же говоришь, что про твои претензии не знают даже ВР и ты им их не предъявишь. В этом случае абсурдно требовать каких-то извинений.

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-30 22:47:17)

0

87

2 GB: попытки объяснить нубам суть заканчивались провалом. А вам рассказали их легенду конфликта, не удивительно, что вы на их стороне. И я не говорил, что я их не предъявлю. Сотню раз мы им пытались объяснить, но это, блин,  не два байта переслать. Короче они не хотят понимать (респект только Матриксу из ВР, единственный целомудренный человек в ВРе, не считая Феуррадера, вот пусть и Матрикса эти нуюы и спрашивают историю. Я ему всё объяснил и он меня прекрасно понял).

ЗЫ: по поводу пигзов: кто с ними - наш враг.

0

88

2 GB: попытки объяснить нубам суть заканчивались провалом. А вам рассказали их легенду конфликта, не удивительно, что вы на их стороне. И я не говорил, что я их не предъявлю. Сотню раз мы им пытались объяснить, но это, блин,  не два байта переслать. Короче они не хотят понимать (респект только Матриксу из ВР, единственный целомудренный человек в ВРе, не считая Феуррадера, вот пусть и Матрикса эти нуюы и спрашивают историю. Я ему всё объяснил и он меня прекрасно понял).

ЗЫ: по поводу пигзов: кто с ними - наш враг.

Почитай тему. Мы не на их стороне, а на стороне справедливости. Претензии были высказаны с обеих сторон. Не говори, что мы предложили вариант, идеально подходящий ВР. Просто ЛБ не хочет уступать ни пяди... Не нужен вам компромис.
(Объяснил Martix'у, а спрашиваешь со всех)

PS: Твои слова
2. Нейтральность ВР и Авалона по отношению к клану вигс, для клана ЛБ является оскарблением;
Нейтральность и "с ними" разные вещи. Определись пожалуйста с формулировкой.

0

89

Милейший, что же ещё может означать "по поводу ПИГЗОВ: кто с НИМИ - наш враг ". А с ними подразумевается для нас даже нейтральность по отношению к ним (для ГейБа к пигзам).

[Т.е. у вас только два варианта. 1. Против них. 2. С ними. Понятие "нейтралитет" у ЛБ не предусмотрен? (Я это не про Авалон) Gummy Bear]

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-30 23:33:56)

0

90

Нет, ты не понял. У нас только один вариант: вражда против клана пигз. Но у других кданов и организаций есть два варианта развития в отношениях с нами:
- стать нашим другом, при объявляении своим врагом пигзов:
- стать нашим врагом,  при договоре, даже о нейтралитете с ними (а про мир так тем более).

0