Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры WR и ЛБ

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

:aggressive:
А что, тот факт, что Дэймос пообещал нас уничтожить от лица ВР, те оскорбления, которые МЫ выслушали... мир с вигс? Тут слишком много всего и уважаемые дипломаты Авалона, похоже, не совсем отдают себе отчёт в том, что произошло.

Ну мы тут и собрались чтобы обсудить притензии. В первых постах так и было. Но потом начался повтор, как будто это постов и небыло.
Твой пост ещё раз повторяет первый пост Психопада.

Судя по всему ЛБ не готов или просто не хочет мира с ВР.
Если это не так, то устроят ли ЛБ извинения от ВР за поведение Деймоса?

0

32

to Ахтунг!

Мы в курсе. Достаточно почитать эту тему :)
---

0

33

ты тему плиZ не меняй на вигс. СБР с вигсами в неплохих отношениях. вы с ними воюете? вы воюете с теми, кто дружит с ВИГС ? хватит О ВИГС разговаривать!!!

0

34

Осама, совершенно верно. Не стану говорить от всего клана, но думаю что большинство наших меня поддержит. По моему мнению, СБР очень похож на WR. Между ними можно поставить знак приближённого равенства. Несмотря на то, что в СБР много известных людей (а есть и вообще неплохие парни), общее отношение такое. Может я и не совсем прав, т.к. у меня, возможно,  предвзятое негативное отношение к этому клану ещё с момента его основания. И это не только из-за их союза с вигсами (а ты что, боишься говорить о своих сюзниках? :rolleyes: Воистину, мир с ВиГС - величайшая победа ВРовской дипломатии  ^_^ Хороших друзей нашли).

0

35

Видно все останутся при своих мнениях. Я не собираюсь оправдываться за кого либо, т. к. не вижу вины никого из клана.
Негативное отношение у нас к ЛБ останется, как и негативное отношение ЛБ к нам.
В связи с этим предлагаю просто не постить в темах друг друга посты, не относящиеся к обоим кланам одновременно, т. е. не касающиеся дипломатических отношений между кланами.

Отредактировано 3TON (2005-05-07 03:46:59)

0

36

to iplinir

В таком случае это безнадежно.
---

to ALL

Должен констатировать, что кланы помирить до хороших отношений практически невозможно. К сожалению делаю вывод, что есть только один способ изменить отношение ЛБ к ВР: все члены ВР должны упасть перед пиратами ниц, после чего совершить массовое самоубийство :( В ВР тоже есть люди с гонором, которые загораются от малейшего намека. А помирить лед и пламя невозможно.

Поэтому полностью поддерживаю предложение 3TONa.
---

P.S. Прошлые времена не вернутся, хоть тогда и солнце светило ярче и травка была зеленей, и кланы были настоящее... надо принимать настоящее таким какое оно есть и стараться жить с ним в мире, не все так ужасно, просто иначе :)

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-09 22:31:47)

0

37

to ALL

В ВР тоже есть люди с гонором, которые загораются от малейшего намека. А помирить лед и пламя невозможно.

Поэтому полностью поддерживаю предложение 3TONa.
---

Вот именно , но там не совсем гонор , а незнание и лишняя задиристость , надо с них начинать ...

0

38

to Psychopath

Начинать больше ничего не надо! :angry: Надо перестать махать кулаками после драки :aggressive:

До конфликта я склонялся к тому, что ЛБ вобщем-то прав. Однако после данной разборки чаша весов для меня качнулась в другую сторону. И сейчас вина пиратов представляется большей!

ВР признает, что их вина есть в конфликте :good:. ЛБ же, несмотря на очевидность и вашей вины тоже, в своей гордыне винит только другой клан. А без взаимных уступок мир не возможен :nono:

У вас высокомерие, у них задиристость - все при своих :kolbas:
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-09 12:48:38)

0

39

А кто сказал , что нам нужен мир ?

0

40

to Psychopath

В таком случае вопросов больше нет.

P.S. "Нам нужен мир... причем желательно весь!"
---

0

41

Психопат, а ваще-то жалко, что вы даже на перемирие не хотите идти. Что-то мне подсказывает, что вся ваша война будет выглядеть примерно так.

LB: модераторы, повесьте этому ВР'овцу метку за флуд.
WR: Нет, модераторы, пираты первые начали - вешайте метку им.

Смешно... Или, может, я отстал от жизни, раз не понимаю, в чём смысл этой "войны"?...

ИМХО, конечно же.

Отредактировано Groboid (2005-05-09 23:14:42)

0

42

Так, давайте помотрим.... WiGS это один из старых кланов, конечно LB уже тоже были, но и СБР не молодой, так что о дипломатии не по наслышке мы знаем, и про войну тоже... Так что дипломатические отношения клана, это личное дело клана...

0

43

Soglasen. Ja ne ponimaju, pochemu vse hotjat nas pomirit'? U menja  skladyvaetsja vpechatlenie, chto vse prosto hotjat zarabotat' ochkov na nashem zamirenii.
Nasha vojna - delo nashih klanov, v konechnom schete WR i LB vsegda nahodjatsja vo vrazhdebnom polozhenii otnositel'no drug druga, konflikt to razgoraetsja, to zatuhaet. Drugih my ne trogaem. Esli zahotim pomirit'sja - sdelaem ^eto sami. Pover'te. :-)

0

44

Soglasen. Ja ne ponimaju, pochemu vse hotjat nas pomirit'? U menja  skladyvaetsja vpechatlenie, chto vse prosto hotjat zarabotat' ochkov na nashem zamirenii.
Nasha vojna - delo nashih klanov, v konechnom schete WR i LB vsegda nahodjatsja vo vrazhdebnom polozhenii otnositel'no drug druga, konflikt to razgoraetsja, to zatuhaet. Drugih my ne trogaem. Esli zahotim pomirit'sja - sdelaem ^eto sami. Pover'te. :-)

Мы никому помощь не навязывали. Osama попросил создать эту тему. 3TON спросил нашего мнения.

WR хочет мира, ЛБ хочет войны.
Вопрос закрыт.

0

45

Мдя....Куда мир катится...

Отредактировано Axiton (2005-05-14 08:28:30)

0

46

Мдя....Куда мир катится...

Ты ещё скажи:О tempora!O mores! :ph34r:

Отредактировано Дизраэль (2005-05-19 15:56:40)

0

47

Да вы философ... А ты собственно к кому себя относите? К пиратам или Киевлянам? М вообще пираты сами провакатары, на них Вигс уже и не обращают внимание, а они сами наезжают на нихъ и подставляют. Странно как то...

0

48

2ShadowMan
вигсы начинают потихоньку выходить на белый свет. у спикера жить начали...
может они провокаторы, но какие они вспыльчивые, агрессивные, мне немножко ВИГСОВ в молодости напоминают. ни на что не хоят идити, хотят, чтобы весь клан извинялся за деймоса.

0

49

Да вы философ... А ты собственно к кому себя относите? К пиратам или Киевлянам? М вообще пираты сами провакатары, на них Вигс уже и не обращают внимание, а они сами наезжают на нихъ и подставляют. Странно как то...

Я себя отношу и к пиратам и к Киевлянам.
Всё нормально.Просто ЛБ не может забыть про вигс.Знаешь фразу "настоящие враг лучше друга тем,что ты всегда о нём помнишь".

0

50

Эх... война ... с одной стороны это хорошо. Был период на форуме, чувствовал - закисаю. Встряски хотелось, "крови", активных действий, переживаний. А потом и повод нашелся - РБ и СВР не сошлись во взглядах на формирование рейтинговых команд (идеальный балласт, голосование за новичков и т.д.). Оно то можно было и повоевать, по аське шептались - подсчитывали у кого сколько модераторов, какие кланы или отдельные рейнджеры выступят на нашей стороне, обдумывали запасное место базирования форума РБ, НО:  во-первых, такая война весьма скоротечна, а тяжелые последствия (для обеих сторон) будут длиться долго. Ну а во-вторых, у нас были и есть друзья в СВР.
Очень не хотелось мириться (думаю, СВР-овцам тоже), но зрелость, терпимость и мудрость перевесили юношескую бесшабашность (читай бесбашенность) и детское недоумие.
Лично я очень симпатизирую (читай - завидую) многим рейнджерам из ЛБ и WR, там есть жизнь. Но искать самовыражение в войне - это самый легкий путь... который быстро приведет в тупик.

P.S.
Хотя иногда хочется чего-то такого... ййэх...   ммда. :rolleyes:

Отредактировано Arturio (2005-05-24 22:31:36)

0

51

Ну надеюсь всё успокоется...

0

52

Нет , это будет скорее всего позиционаая , холодная война , со скоротечными и резкими операциями ...
ИМХО...

0

53

to Псих.

Ну если "холодная", тогда тем более не должно быть резких выпадов и вмешательства в дела суверенного WR.  :nono:

0

54

to Псих.

Ну если "холодная", тогда тем более не должно быть резких выпадов и вмешательства в дела суверенного WR.  :nono:

Нет , тут другое , ведь наши люди были в ВР с момента основания , поэтому за название вполне отвечают , а новаяволна должна смириться , допустим , если Мерседес канет в лету , а кто-то станет выпускать мерины не купив на это лицензии , это запрещено законом , так вот ...

0

55

to Psychopath

Лицензия была куплена - это уже обсуждалось. Дэймос перед реформированием был принят старожилами, и они же дали ему право переделывать клан.

0

56

GG, было дело... За что теперь себя и проклинаю. :aggressive:
ЗЫ Они вроде согласились поменять название )) Хоть что-то.

0

57

война эта какая-то хлипенькая... тока на ЕГ друг с другом поругаемся и всё. а вы - война, война.
зы
при переименовании войну можно считать законченной?!

0

58

Пока неизвестно, посмотрим ;)
ЗЫ Обычное подобие холодной войны, чем тебе не нравицца? ))

0

59

to iplinir

Хорошо! Теперь давай замкнем логическую цепочку. Последовательность событий:

1. ВР живет и воюет с ЛБ :)
2. ВР живет :)
3. ВР чахнет - не важно почему
4. Многие из ВР переходят в ЛБ. Причем не один человек, а несколько. Столько, что хватило бы оживить клан - было бы желание. При этом продолжают оставлять в теме сообщения "ВР умирает". То же делают некоторые члены клана ЛБ. (Отдельный респект Бомбазуку. Увидив в каком состоянии ВР он перестал "добивать извечного врага")
5. Остаешься ты, Буш и вы принимаете Дэймоса. Бывшие ВРовцы  продолжают пинать клан, утверждая, что имеют на это моральное право (и это после перехода в стан некогда злейшего врага!). Кое-кто из ЛБ помогает им чем может...
6. Дэймос становится лидером, клан по-маленьку начинают перереформировать. Ты, как последний старожил, даешь на это добро... видимо не догодываясь, к чему это ведет. Вступают новые люди. Бывшие Вровцы... ну вы поняли :)
7. Ты уходишь из клана, поняв, что это уже другой клан. (Вобщем-то ты держался до последнего...) Дэймос сдает права 3TONу и делает провокационные заявления в отношении ЛБ...

Дальше боюсь ошибиться в хронологии :) Если где-то выше ошибся - поправь меня. Послений штрих - согласие поменять название. А смысл всего написанного вот в чем:

Война не окончится - это я уже понял. Мне хотелось бы узнать, какие у ЛБ теперь остались претензии к ВР как к суверенному клану, кроме "они существуют", и "они ..."? Это касается не лично тебя, а, просто вопрос о причинах нелюбви ЛБ к ВР в нынешнем состоянии.
---

0

60

Мира не будет никогда, потому что мы опозитные кланы. перимирие уже само сабой наступило... всё улеглось, всем снова нет ни до кого дела. Что вам ещё нужно, товарищи дипломаты? Восстановлен статус кво. Так было всегда. С самого момента основания ЛБ. Ситуация не меняется и вы её не измените. Таким положением вещей, как сейчас довольны как в ЛБ, так и ВР. никто не жалуется. А попытки помирить нас СИЛОЙ н к чему не приведут. Мы просто перестанем отвечать на такие предложения. :bot:

0