Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры WR и ЛБ

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Призываю примириться!
Если есть какие-то недопонимания, прошу высказываться без грубостей и оскорблений.

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-03 21:13:46)

0

2

Кхмм , задел за живое , вот что скажу , как пират , дело всё в том , что их наглость переходит все границы , во-первых Деймос объявил нам войну  :happybirth:  , во-вторых , они заключили мир с ВиГС , в-третьих , из-за них наши парни получили , хотя заступались за основателя ВР , вот так вот ...

ЗЫ Цуконах ...

0

3

тае если мы помирились с ВИГС, то это же хорошо! вы не хотите дружить с теми ,кто дружит с ВИГС ?
давайте сюда призывать только глав и дипломатов ЛБ и ВР. только их. больше никого

0

4

Кхмм , задел за живое , вот что скажу , как пират , дело всё в том , что их наглость переходит все границы , во-первых Деймос объявил нам войну  :happybirth:  , во-вторых , они заключили мир с ВиГС , в-третьих , из-за них наши парни получили , хотя заступались за основателя ВР , вот так вот ...

ЗЫ Цуконах ...

Парирую по всем пунктам:
1) Дэймос не объявлял вам войну, он сказал то, что сказал. Слов "Клан WR объявляет войну клану ЛБ" он не говорил и не мог сказать, т. к. это не в его полномочиях. Даже если бы он это сказал, то это бы не имело юридической силы. Он лишь высказал своё отрицательное отношение к клану и то, что мы будем бороться с вами всеми легальными методами.
2)Мир мы с ВиГС не подписывали, просто наш дип. отдел выяснял их отношение к нам и пытался его поправить. Это было без моего ведома, но я не против этого. На сегодня все переговоры с ВиГС закончены. И я сказал дип. отделу больше не соваться туда.
3)Не все "ваши парни" ещё получили по заслугам, т. к. оскорбляли клан, клановцев и лично меня, флудили в теме клана и т. д.
4)Какое вам дело до основателя WR? Какое вы право имеете указывать что нам делать?
А то, что не все клановцы знают основателя, не удивительно, это было почти два года назад.
Я просил старожилов написать историю клана, но они отказались по разным причинам.

0

5

1) "Ну здраствуйте. Почему с вами не воюем? Вы сами себе могилу копаете. Своим флудом вы добились забанивания хрена и меток себе, хотя с нашей стороны ничего не было. Мы знаем, когда нанести удар, сейчас не время, а времени у нас много, мы флудом не занимаемся. Нашим кланам тесно на одном форуме, и мы будем добиватся вашего уничтожения и забвения. Не мы начали эту безобразную перепалку, но обещаю, что последнее слово останется за нами, а вы сгините в беззвестность!" -- цитата слов деймоса ...

2) ВиГс - наши огромнейшие враги , насторожило и взбесило то , что вы ВООБЩЕ туда совались ...

3) Ваши "парни" вообще не получили ничего , хотя они этого достойны , правильно сказал один человек - в представлении общества , пираты - зло , а вояки - герои ... вы , к сожалению , безнравственные ...
( прекрасный пример - Грин , не дали ему метку , потому что выше он вас , просто-напросто ... )

4) Тогда все знали и уважали друг друга , в те ещё времена , а сейчас "дети" учат отцов , вы блин , как фашисты-малолетки , деды их на фронте жизнь клали , а они в свастиках и железных черепах щеголяют ...

Старожили поняли , что ВР в своём правильном виде , умер ...

Отредактировано Psychopath (2005-05-04 12:21:42)

0

6

начёт вигс - ты бы видел что они про нас написали... сплошная ложь и провокация. ну вот, они вроде изменили ту самую инфу. к ним дип. отдел больше не суётся... вот насчёт Деймоса ничего пока сказать не могу, кроме того что сказал 3ton - "Даже если бы он это сказал, то это бы не имело юридической силы."

0

7

2 Осама : то , что про вас писали ВиГС я знаю , как говорится , из первоисточника , то есть с их форума , надеюсь , что твои слова тут приводить не надо , знай , ты не с детьми столкнулся , мы всё видим ...

А то , что сказал тритон - бред , смех : "Слова моего зама  ничего не значат" - ИМХО смешно , например , слова премьер-министра в стране ничего не значат ( простите за тавтологию ) ...

:applause:

0

8

тогда кто войну объявил? по-моему это ХРЕН объявил. это он мне на вашем форуме сказал - теперь точно война

0

9

Даже добавить нечего, я всё сказал, не вижу ни одного аргумента  в вашу пользу, только жалкие отговорки.
Пусть высшие дипломаты Авалона нас рассудят.

0

10

Ну тк что? Долго ещёь будет врада с ЛБ?

0

11

В общем, мое мнение такое.
«Зеленый» сказал не подумав, «старожилы» вступились, не имея на это оснований. Было много слов, о непочтительном отношении «зеленых», к «старожилам». Причем эти слова произносились тоном, явно не приятным для «зеленых». Где же пример от «старожил», если они сами так разговаривают?
Вмешательство одного клана во внутренние дела другого, конечно не будут приятны второму клану. Мне даже трудно себе представить, чтобы было бы с LB, если подобное вмешательство провели WR. Наверно половина LB и половина WR была бы забанена.

В общем, по вопросам:
1. Деймос объявил войну от имени WR. Если он это сделал, не посоветовавшись с кланом, то это проблема отсутствия дисциплины. Насчет юридической силы: Его поступок можно расценить, как запланированную провокацию. «Деймос не мог объявлять войну, от имени WR. А LB начала против WR боевые действия. Значит войну начала LB». С таких провокаций войны и начинались. Если это не была провокация, то WR должен объяснить поступок Деймоса и желательно извиниться.
2. Отношений между WR и WiGS не существует. Обсуждать нечего. Если бы они и существовали, это к LB никак не относится.
3. Все виноваты. LB пришли в чужой монастырь со своим уставом, WR поддержали флэйм.
4. Внутреннее дело WR, хранить или не хранить историю. Тем более никто её удалять и не собирался.

Отредактировано Gummy Bear (2005-05-05 11:07:27)

0

12

:applause:
Ну да. После совокупности тех угроз и оскорблений, которые были нанесены всему нашему клану(включая Дизраэль) Дэймосом и т.н. детьми оставаться в стороне - значит признать, что мы себя не уважаем. Собчтвенно, война началась с поста Дэймоса, хоть там и не было слов объявления войны, но что это, если не угроза уничтожения. После того, что я прочитал на форуме вигс(судя по всему вы плохо представляете, кто они такие) и после разговора с Дэймосом по асе, я уже просто не имел права оставлять всё как есть(одно только обвинение в том, что мы - верные последователи вигс чего стоит...).
Может у нас нет устава, может мы ничем не занимаемся, но у нас есть честь. И втаптывать её в грязь мы не позволим. Да, первым слова о начале войны произнёс я, но развязана она была длинными языками некоторых ВР.
Мне вот ещё интересно, читал ли 3тон, то, что написали о своём отношении к клану дипломаты, которые договаривались с вигс о мире? Просто странно, почему они досих пор в ВР.

[Ты можешь зарегиться :) Здесь тебя никто банить пока не собирается;). Давыдушка]
[А вы только попробуйте , всех позашибаю ! ПСИХ]

Отредактировано Psychopath (2005-05-05 13:55:31)

0

13

:bot: В любом случае, всё это выглядит оч. плохо и гадко.... Терпеть это... :lasersabers:

0

14

Поддерживаю нашего Дипломата. Виноваты оба клана.

1. LB тем, что постоянно "гостит" в теме ВР, причем не самым удачным образом. Сначала старательно хоронили клан, дескать "завял, исчез", "очередное возрождение? ха-ха-ха!". Затем "это уже не тот ВР, и вообще тут ...", "да кто вы такие! Вот раньше было...". Безусловно, нынешний ВР - это уже не тот ВР, а новый, созданный на руинах распавшегося старого клана. И не надо говорить, кто лучше, кто хуже. Фактически это новый клан, с новым Уставом, с новым составом, но с прежним названием. Но это был единственный способ не дать славному клану умереть. Никто его не разрушал, в своем старом виде он сам погиб. Вобщем все это внутреннее дело ДРУГОГО клана. Даже если часть нынешнего ЛБ когда-то состояла в ВР. Ведь это было раньше, а сейчас эти люди сделали свой выбор, поменяв клан.

2. ВР виноват тем, что сверхагрессивен. Люди подобрались все больше молодые, горячие и часто бескомпромиссные. Надо уважать другой, не менее древний клан, и объявлять/развязывать войну - глупо. Особенно не имея на это полномочий ;) А наносить оскорбления - это уже склочность, недостойная военных.

Посему предлагаю такой путь решения конфликта.
1. ЛБ больше не трогает тему клана ВР ни коим образом, по крайней мере с осуждающими/высмеивающими постами (поскольку у вас демократия, согласиться должен весь клан, по крайней мере ДК). И те кто влезал, приносят извинения за имевшее место "влезание" во внутренние дела суверенного клана.

2. ВР объявляет заявление Деймоса официально недействительным, и приносит извинения за это, и за другие враждебные действия и оскорбительные высказывания по отношению к ЛБ. Также глава клана ВР должен взять поведение своих соклановцев по отношению к ЛБ под жесткий контроль.

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-05 16:54:29)

0

15

ВР не признают этого, а нам их извинения, навязанные другими ни к чему...
да и тем более после их извинений ничего не изменится, напротив они еще больше озлобятся...
З.Ы. мы разберемся между собой раз и навсегда, на этом все и закончится...

0

16

великолепная рассудительность. и нахождение аргументов!GreenGriffin, я с тобой согласен. виноваты оба клана. несмотря на то что я состою в одном из этоих кланов. всё-таки здравый смысл... помог мне целиком и полностью согласится с тобой,GreenGriffin

0

17

3TON, значит Дэймос может что угодно говорить, и вы окажетесь как-бы ни при чём? Уж извините, за опрометчивые слова зама главы должен отвечать весь клан!

А насчёт истории ВР (с чего собственно и началась перепалка), наш клан имеет к этому отношение. Мы с Дезмантом и ещё некоторыми бывшими соклановцами эту историю собственными руками лепили, а они вдруг вздумали её удалять. И уж тем более обозвали Тиджея Бинга "каким-то партизаном", это вообще ни в какие рамки не лезет.

Насчёт Вигсов уже до меня сказали. Повторяться не буду.

0

18

to DEZMANT

ВР есть независимый клан и навязать мы им ничего не можем. Мы можем предложить, они могут отказаться. Никто заставлять никого не может. Вопрос лишь в том - все ли хотят мира, и готовы идти на компромисс?
---

to iplinir

Не смог зайти перечитать "историю с удалением истории", но по-моему как эта идея зародилась в уме молодого ВРовца, так и умерла. Ибо он не знал, что партизан раньше и сейчас - две большие разницы, и вообще "времена не те". Насколько я помню, будучи просвещен, он сам отказался от своих идей. А после драки кулаками не машут.

Темы с ВИГСами предлагаю закрыть. Ибо это также в прошлом.

P.S. Ну а то, что история ВР это святое, согласен на 100%, и трогать ее ИМХО нельзя... :nono: хоть это и не мое дело :)
---

to Osama

Рад встретить умение признавать не только чужие ошибки :good:
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-05 21:36:26)

0

19

GG, ну вообще-то он не один был ЗА... =)

А мира все хотят, но мы не согласны просто разойтись, требуется решить вопрос с Дэймосом. То есть от ВР нужны извинения, или отчисление вышеупомянутого господина. Пока что они отмазываются тем, что, якобы, "Д. объявлял это не от лица клана, и вообще он не имеет таких полномочий".

0

20

to iplinir

Хорошо все то, что хорошо кончается - это я по поводу "истории" :)
И если оскорбления от "детей" - это перебор, то подобные заявления - если они не имеют последствий - стоит пропускать мимо ушей :)

Не решусь говорить со 100% уверенностью, но думаю если некоторые из вас принесут извинения за вторжение в дела клана и разлагающее воздействие на него - а изначальной причиной вражды было именно это - то вопрос с Дэймосом и с извинениями будет решен 3TONом к взаимномум удовлетворению.

А готовы ли вы, если извинения Дэймосом будут принесены первыми, извиниться за нарушение суверенитета ВР, и прекратить флеймиить (уж извините за этот термин, но он достаточно близок к истине) в их теме?

Такую ссору можно решить только компромиссом...
---

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-06 00:19:06)

0

21

В их тему мы уже и не заходим... Если они принесут извинения, то просто оставим их в покое. За что нам, собсно, извиняться? Вопрос с историей закрыт, они осознали свою неправоту (или по крайней мере под давлением руководства отказались от таких радикальных мер :) ).

Отредактировано iplinir (2005-05-06 12:47:22)

0

22

Не думаю, что это устроит ВР. Навскидку, первые три найденные мной цитаты из постов ЛБ, которые были в теме ВР. Т.е. в теме чужого клана, к которому уже в данный момент эти люди не имеют отношения, т.к. ушли из него по своей воле:

2Понтующиеся сопляки (без ников, многовато чести): Если ты тут без году неделя, сиди смирно и гляди кругом, набирайся опыта. Жили тут как-то не год и не два без тебя, проживут и дальше. Dixi

помолчи в тряпощку!!! :angry: наше дело где разговаривать? :angry: усек?!! - это пост клановца ЛБ в теме ВР.

Просто ВР мёртв уже около полугода... А вы, просто примазались к славе этого клана.
вернулся в конце мартя я на форум после некоторого отсутствия, а ту одни новые лица, из стариков только Ипл... Нет, вы не возрождением клана занимаетесь, вы просто примазались к славе павших... Вы не ВР, повторюсь ещё раз. Вы СОВЕРШЕННО новый клан. Но не хотите этого признавать. А ещё, ваши казарменные порядки нужны только новичкам, как только человек приобретает тут некоторый опыт и осматривается его это уже перестаёт интересовать. И никакими отделами, созданными для отвода глаз и призванных создать видимость активности, вы делу не поможете.;)

Вам бы подобные сообщения от ВР в вашей теме понравились? Ты уверен, что никто из твоих соклановцев ни в чем не виноват? Писать такое в теме другого клана - это провокация чистой воды.

0

23

За эти посты двое наших уже были наказаны оранжевыми. Тем более это уже было после объявления войны.

0

24

Такие посты можно в изобилии найти и раньше :) С разной частотой и степенью негативного отношения ( :blink: ) клан ЛБ постит в теме ВР с тех пор как клан в своем прежнем виде начал умирать. И когда ВР только-только начал создаваться в своем перерожденном виде, скепсиса "ну-ну... нифига у вас не выйдет..." было более чем достаточно.

Не оправдывая ВР за необдуманные наезды и другие проявления агрессии, хочу просто намекнуть, что вы тоже не белые и пушистые. Вина обоюдная. И то, что модераторы вынесли за это наказания - только доказывает это.

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-06 14:07:04)

0

25

"Просто ВР мёртв уже около полугода... А вы, просто примазались к славе этого клана.
вернулся в конце мартя я на форум после некоторого отсутствия, а ту одни новые лица, из стариков только Ипл... Нет, вы не возрождением клана занимаетесь, вы просто примазались к славе павших... Вы не ВР, повторюсь ещё раз. Вы СОВЕРШЕННО новый клан. Но не хотите этого признавать. А ещё, ваши казарменные порядки нужны только новичкам, как только человек приобретает тут некоторый опыт и осматривается его это уже перестаёт интересовать. И никакими отделами, созданными для отвода глаз и призванных создать видимость активности, вы делу не поможете"

Как я с этим согласен , они  именно примазываются и ничего более , ведь создать ХОРОШИЙ новый клан без ветеранов сейчас ох как нелегко , а вот встав на вакантное место ...

0

26

Как я с этим согласен , они  именно примазываются и ничего более , ведь создать ХОРОШИЙ новый клан без ветеранов сейчас ох как нелегко , а вот встав на вакантное место ...

Правильно! Пусть ВР полностью расформируется и уйдет в небытие. Ненадо никакого возрождения! А люди которые пытаются клан возродить пусть организуют другой клан. Например Rangers Warriors. (не поймите буквально)

Непонимаю что говорит в предтавителях ЛБ. Зависть? Может проще заняться своими внутренними делами, чем лезть в дела другого клана?

0

27

to Psychopath

Я же говорил, что не все хотят мира. Выражая откровенно такое отношение к другому клану, от вашего независимому, вы косвенно развязываете войну. В том что старый ВР умер вины новых клановцев нет. Ну а свято место пусто не бывает. Они возродили клан в том виде, в каком хотели его видеть.

0

28

2 ГГ :

Во-первых , кто они такие , чтобы что-то возрождать как ОНИ ( никак не связаные с ВР ) этого хотят ...

Во-вторых , мира хотят не все , ты прав ( по крайней мере , ТАКОГО мира ... )

0

29

Они те, кто пришел первыми на пустое пепелище. Дэймос не просто так стал клановцем, его ihorzab принял. Далее Дэймосом, уже как клановцем была начата активная деятельность по перестройке клана. Ветераны его не стали останавливать, возражать ему, а просто ушли. Вероятно поняли, что это единственный способ оживить клан, но им он не подходил. Юридическое - а посолльку ветераны (не беру в расчет тех, кто к тому времени уже сменил клан) не стали возражать, то и моральное право у них есть.

И уж точно не LB решать, имеют они на это право или нет.

Какого ТАКОГО мира? Когда никто ни на кого не наезжает и никто не с кем не ссорится?

Отредактировано GreenGriffin (2005-05-06 15:27:40)

0

30

:aggressive:
А что, тот факт, что Дэймос пообещал нас уничтожить от лица ВР, те оскорбления, которые МЫ выслушали... мир с вигс? Тут слишком много всего и уважаемые дипломаты Авалона, похоже, не совсем отдают себе отчёт в том, что произошло.

0