Форум космической станции "Авалон"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Создание сайта кс "Авалон"


Создание сайта кс "Авалон"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Приконый сайт! Мож наладим с вами партнерскую программу мой сайт!
ЖМЯКАЙ СЮДЫ :ph34r:

0

32

За написание полностью своих материалов!

0

33

2 Gummy Bear: зашёл на сайт, нажал на последней новости "подробно" - в результате подробностей не увидел, их нет что ли:):)?

Ну это же не реальные новости :) Поэтому подробный текст совпадает с кратким ;)
Предполагается, если подробный текст новости будет занимать слишком много места, то в списке новостей будет отображаться лишь малая его часть. Чтобы дать общее представление о новости.

2 TauSer
Давно уже пора это решить. Просто у тебя разработка абсолютно закрыто идет. Совершенно непонятно, что у тебя получится.
Вроде ты уже давно пригласил посмотреть сайт на tauser.jino-net.ru но так ничего и не видно.
Я не сомневаюсь, что твой сайт будет лучше моего, но чтобы принимать какие-то решения, нужно значть из чего выбираем. У тебя на лето много свободного времени отведено?

PS: В общем пусть GreenGriffin скажет свое мнение.

0

34

2 Gammy Bear - со прохождениями и тактиками - без проблем - уже писал где-то.
Все остальное чем смогу помочь - без проблем. Пиши...

0

35

Думаю можно и то и то только не забывать подписыввать те статьи которые взяли с других сайтов (показывать откуда взята информация)
А вообще хорошо было бы развивать навыки писать статьи...:)

0

36

Gleb, вряд ли мы будем брать статьи с других сайтов, скорее всего мы сами все будем писать...

0

37

Если то что сказал Axiton на форуме ЕГ верно, то дела с сайтом для Авалона by TauSer оставляют желать лучшего.

Честно говоря меня несколько сковывала непонятная позиция с сайтом. Судя по всему, все выяснилось очень плачевным способом.

В общем, предлагаю считать основным движком для сайта Авалона - мой движок. Хочу услышать решение GreenGriffin'а.

Если возражение нет, то предлагаю желающим зарегистрироваться на нашем сайте. Кто захочет получить права на создание новостей, статей и т.д. прошу обращаться ко мне или написать прямо здесь.
Пока, разместить графику на сайте могу только я(ну и gg). Так что лучше перед вставкой в статью графики(если она есть), переслать её мне.

PS: По всем вопросам связанным с регистрацией и т.д. обращаться ко мне.

0

38

Не могу зарегится, пишет ошибку регистрации...

P.S. Теперь всё норма зарегился...

Отредактировано Morcar (2005-06-08 23:15:46)

0

39

Устав староват, надо бы исправить...
Ты как на это смотришь Gummy Bear?

Отредактировано Morcar (2005-06-08 23:34:39)

0

40

Устав староват, надо бы исправить...
Ты как на это смотришь Gummy Bear?

Конечно!!!
Я просто добавил его, чтобы что-то было :) А по хорошему надо бы тегами разукрасить.

Если кто ещё не знает, тексты пишуться с использованием тэгов html.

0

41

Ок, щас подменю :)...
Вставил новый устав с тегами...

Отредактировано Morcar (2005-06-10 01:05:13)

0

42

Gummy Bear, а что Axiton сказал? Ничего такого я про сайт там вообще не говорил. Не понимаю... Разъяснишь?

Знаешь почему я так долго делаю? Потому что я параллельно также делаю еще один сайт по заказу. Еще у меня идут экзамены. Так же я хочу доиграть свои рекорды...

Просто я сам сайт очень долго тестирую. Пытаюсь довести его до идеала (смахивает на ситуацию со сталкером)...

Я не против использовать твой сайт как основной. Буду тогда другой сайт делать, посвященный анимации, потом покажу результаты...

Надо какие-нибудь статьи написать?

0

43

Эх. Что-то я облажался. Axiton писал по айса, а я почему-то подумал, что про тебя. :( (Наверно пьяный был)

Права даны. Можно писать.

PS: Я, да и думаю многие клановцы с удовольствием посмотрели бы и на недоделаный сайт. Ато пока дальше обещаний дело не движется. Хоть какие-то определенные сроки написал чтоли.

PPS: Слышал наверное такое "Лучшее враг хорошего". Может не стоит искать идеал? Поверь его не существует  :rolleyes:

Отредактировано Gummy Bear (2005-06-10 20:09:12)

0

44

Ну вот теперь он Forbidden (403) стал...

0

45

На данный момент, ситуация со страницами сайта следующая:

Клан
Устав - заполнено Morcar'ом
История - пишется storm'ом

КР1
Сюжет - взят Gummy Bear с сайта ЕГ

КР2
Сюжет - взят Gummy Bear с сайта рейнджеров

Elementalgames
История - подлежит заполнению
Команда - подлежит заполнению
Проекты - подлежит заполнению

Выбирайте кто, что хочет заполнить.

0

46

Было бы очень здорово, если бы кто-то взялся заполнить раздел "Секреты и тактики" для КР2.
В принципе это несложно. На форуме топ игроками описано уже довольно много секретов. Из последнего тактика Magusa, генерация артефактов от AlexD и т.д. Да хотя бы таже глобальная геология и развод Келлера.
Естественно в статье должны быть указаны авторы тактики.

Отредактировано Gummy Bear (2005-06-17 13:59:38)

0

47

Как только кончатся экзамены попробую что - нибудь написать..

0

48

Gummy, а что за проеты в разделе ЕГ? Это типа игры их, что ли?

Готов взяться за тактику и секреты. Все написать не смогу, но если что Morcar дополнит.

0

49

Почему я зарегиться не могу ?  :angry:

0

50

Попробуй пароль подлинее...

Отредактировано Morcar (2005-06-26 22:11:08)

0

51

В тестовом режиме запущена "Клановая голосовалка"
Меню "Клан"->"Голосования".

Прошу протестировать и оставить свои замечания и предложения в этой теме.

0

52

Спасибо , Моркар , зарегился ...

[Всегда пожалуйста!Morcar]

Отредактировано Morcar (2005-07-03 00:08:47)

0

53

2 TauSer
Ты не мог бы сделать какое то логичное наполнение шапки и колонтитула форума. Ато очень голо все это выглядит.

2 All
Как вы относитесь к тому, чтобы разместить в колонтитуле ссылки на сайты других кланов?

0

54

to Gummy Bear

За. Самое оно для дипломатического клана.
---

0

55

:P А сайт пиколный

0

56

Кто-нибудь уже начал статьи и т.д. писать?

0

57

Есть замысел по созданию монументального труда:) с интригующим названием "Тайны чёрных дыр".:) Тока никак  с мыслями собраться не могу.

0

58

Ну замысел - это уже полдела сделано считай! :)

Осталось теперь собраться с мыслями и запечатлеть их!

0

59

Добавлено:
"Оружие в КР-2"
"Медали в КР-2"

Есть ли замечания по дизайну? (Хоть и содрано с rangers.ru, пришлось немного адаптировать)

А вот в "Гипере" надо сделать непрозрачный фон у картинок бонусов. Увы, этого делать я не умею.:(  Может кто-нибудь сделает?

0

60

хотелось бы просто сказать пару приятностей в адресс космической станции..
светло и уютно -- вот первые 2 слова, что приходят на ум, когда я вбиваю ваш URL и попадаю на етот форум...\именно по етому мне и нравится периодически сюда заглядывать\.. :ph34r:
что касается сайта -- несколько запутанная навигация слегка сгущает краски, но не на столько, что бы отбить охоту его посещать %)

0


Вы здесь » Форум космической станции "Авалон" » Правительство » Создание сайта кс "Авалон"